-
▲ Наверх

С таинственной брюнеткой

за информацию благодарим Vero и ок

19 января сего года Джерард Батлер был замечен на ланче с таинственной брюнеткой. Снимки пока только мизерные. Будем ждать больших. Дело было как будто  в Беверли Хиллс. Значит, Джерри никуда не улетал? А может, наоборот, ездил в аэропорт, кого-то встречать?

6

Или эти фото были загружены 19 января, а само событие произошло раньше.  Короче, нужно ждать подробностей. Гляньте, как рассердился Батлер на папарацци. Ну что, никто дамочку не идентифицирует? Джеррик рядом с ней выглядит счастливым.

71

Наша ок нашла информацию, что речь идёт о M CAFÉ, Лос-Анджелес, Contemporary Macrobiotic Cuisine.

9

8

M Café предлагает современную макробиотическую кухню — сбалансированные, питательные, творчески приготовленные блюда, которыми могут наслаждаться ежедневно все, не только вегетарианцы или люди с диетическими ограничениями. Опираясь на основы Мичио Куши, повара готовят с использованием только лучших ингредиентов, без рафинированного сахара, яйца, молочных продуктов, красного мяса и птицы.

А в кондитерской MMMMMMMM Patisserie можно попробовать вкусные булочки, кексы, печенье, пирожные и десерты, созданные из сезонных органических продуктов.

29 комментариев »


     

    пусть Лори будет. одобрям-с;


     

    По-моему это кто-то другой, не Лори. А там кто ж знает? Батлеру уже давно пора где-то зарубки делать о своих победах, например на дверной коробке или на стене, или на чисельнике (календаре). Ладно, посмотрим надолго ли…


     

    Это не Лори. Нет ее лошадиной улыбки и челюсти. Но похожа. Очень милая девочка, кстати. Джеррик, на здоровье.


     

    Бедная дверь…


     

    ага, и дверные коробки менять каждые полгода!


     

    А кудри-то опять появились, ага! Исчез этот party-man с прилизанными гелем волосами.


     

    Пора уже ему остепениться, хотя, это будет уже не наш Джерри. Поживем увидем.
    Насчет кудрей:они его уж точно не украшают.


     

    Привет! На мой взгляд, Джерард Батлер выглядит прекрасно с любыми волосами. Нынешняя прическа, по-моему, одна из самых удачных, которые когда-либо у него были. Это же настоящий шик и шарм. И выглядит он с удлиненной стижкой моложе, на мой взгляд! Потрясающий мужчина, мое безграничное восхищение!


     

    Какие счастливчики, в январе ходят в футболках, я тоже туда хочу. Задолбала эта уже зима!


     

    хоть бы ему повезло в личной жизни. он этого заслуживает такой трудяга и симпатяга и умница.я почему-то все время боюсь что им нужен не Джерри сам по себе как человек а пиар и деньги. может я ошибаюсь?


     

    Эта девушка — давняя знакомая Джеррика Erica Vilardi-Espinosa.


     

    И кто она такая?


     

    В принципе, в Инете можно посмотреть, кто она такая. Но мне лично лень. Джер каждую неделю будет с разными девушками в кафе ходить, я — их биографии изучать? Ха, вот еще.


     

    Вот Хеликс нам и подсказала кто эта девушка,все и разъяснилось.А сезонные пирожны или печеньки,например из укропика,или там топинамбура или о,из чеснока!Наверное вкуснятина м-м-м!Даже не представляю какая на вкус эта еда,да и наешься ли ей?Или это дань моде и выкачка денег,и действительно ли она полезна?Может кто меня просвятит,девочки?Кто пробовал?Вообще-то я на кулинарии повернута.


     

    Женя-makarena, я не поняла, у тебя сегодня Днюха?! Ау?


     

    Соло, я с тобой солидарна, ну их нафиг этих дэвушек! Я думаю, что тех, кого мы видим и кого «застукали» папараци — это все так, не серьезно, просто для приятного собеседования. А настоящих отношений вряд ли увидим, если Джери сам не захочет обнародовать. Он такой скрытный, хитрющий конспирант и очень любит голову всем морочить. Интриган,одним словом. Нам же только гадать, но это интересно и кровь будоражит.И внутри все замирает (хоть и желаем ему добра) о, неужели, господи, ну все, заарканили нашего холостяка! А потом, фу-у, пронесло!Он все еще с нами. Разве не так?



     

    Да очередная подруга Джеррика, ничего серьезного у него их много…Не стоит даже заморачиваться,их у него много…Только вот ничего серьезного, так что бы время приятно провести…


     

    Хотелось бы уже какого-то постоянства от Джерри,сколько уже можно «просто приятно проводить время»…..Ведь не мальчик уже поди!(Семейный очаг,детишки,любимая женщина — это же здорово!)


     

    Я чегой то не поняла насчёт макробиотической(прости меня Господи)кухни.А что,есть ещё неорганические продукты?Если учесть,что молоко,яйца,мясо не используются…Короче,совсем запуталась.


     

    да бросьте, что ж ему совсем с девочками не общаться? С кем тогда? исключительно с мальчиками? Тоже наводит на мысли. Пусть продолжает в том же духе, глядишь, и встретит свою вторую половинку. Вопрос, нужно ли оно ему !?


     

    На кровати. Маленькие картинки генеталий наклеивать, как звездочки на самолеты клеят 🙂


     

    10 Best Hollywood Movie Stars 2010
    http://www.screenjunkies.com/movies/actors-directors/10-best-hollywood-movie-stars-2010/

    10 лучших голливудских кинозвезд 2010
    1.Sylvester Stallone.
    2.Bruce Willis.
    3.Angelina Jolie
    4.Leonardo DiCaprio
    5.Robert Downey, Jr.
    6.Scarlett Johansson
    7.Gerard Butler.
    Пожалуй, самый любимый и популярный шотландский актер в современной истории кино, Джерард Батлер оказался в списке десяти лучших голливудских кинозвезд 2010 года за главную роль в «Охотнике за головами «, и неповторимый голос в «Как приручить дракона «. Признайтесь, ведь вы смотрели дракона только для того, чтобы услышать его смешной голос.
    8.Cate Blanchett
    9.Jessica Biel
    10.Danny Trejo


     

    Макробиотика происходит от греческих слов “макро” — большой, и “био” — жизнь, т. е. “техника долгой жизни”.
    Макробиотическая Кухня
    http://dietafor.ru/makrobiotichesk-aya-kuxn-ya/makrobiotichesk-aya-kuxn-ya.html
    Макробиотическая Диета
    http://wilka.ru/diet/121.php


     

    Здрасте!Название кухни можно придумать какое-угодно,но продукты-то для этого заведения ведь не на Марсе выращивают.Поэтому,это просто красивая легенда,рейтинг и прочее,а главное хитрый способ заманить побольше посетителей и содрать с них побольше.Как только у людей крыша на место станет-эта забегаловка закроется=)


     

    Кстати,ниче так мымрочка!Наверно модель какая-нибудь.С такой,как говорится,можно вальс станцевать!


     

    Как-то грубовато))).


     

    При этом за ту же роль в «Охотниках за головами» ДБ номинирован на Золотую малину за худшую мужскую роль… не поймешь этот Голливуд!…



Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.