-
▲ Наверх

Roger Dubuis Dubai

за помощь благодарим terra525 и kapelka

Джерард Батлер прибыл в Дубаи на открытие часового бутика Roger Dubuis, чьим посланцем он является. «Часовое дело такое же, как и кино, оно скрывает точный механизм, который должен генерировать эмоции», — сказал Батлер в своём заявлении.

«Мир Roger Dubuis, позиционирует свои коллекции как пространство свободы, что идеально соответствует моим принципам. Вы должны взять шансы в жизни и всегда заставлять себя», — добавил он.

C Aline Watfa, ведущей fashion-программы на канале арабской станции спутникового телевидения в Саудовской Аравии MBC1, консультантом Мода и  советником красоты в хорошо известных изданиях.

С фотографом Wadih Elnajjar Mondanite.

С Priya Jelly, предпринимательницей и владелецей Bows&Ties fashion brand marketing.

«Дом Roger Dubuis славится своими ноу-хау, уважением к традициям и экстравагантностью. Именно поэтому женевская Мануфактура стремится найти друзей среди признанных мастеров своего дела, наделенных схожими качествами. Демонстрируя бескомпромиссное стремление к совершенству, Джерард Батлер и Томер Сислей покорили киноэкран. Яркая индивидуальность, талант и упорство привели актеров к успеху и популярности, а компанию Roger Dubuis – к вершинам часового искусства.

Благодаря эффектной внешности, сильному характеру и бурному темпераменту Джерард Батлер стал одним из знаковых фигур мира кино.

В прошлом году Джерард Батлер обратил внимание на часы Excalibur в витрине магазина. Так началось новое увлечение Джерарда Батлера часовой маркой Roger Dubuis. Сегодня знаменитый актер с удовольствием носит часы марки, которые являются жемчужиной коллекции Excalibur. Заинтригованный Заинтригованный близкими ему по духу и по стилю часами, он решил познакомиться ближе с Домом ROGER DUBUIS.

С этой целью актер посетил Мануфактуру ROGER DUBUIS и был окончательно покорен. «Я восхищен», – признался немало повидавший на своем веку киноактер, открыв для себя мир высокого часового искусства и тщательно хранимые секреты ноу-хау часовой марки.

Он ознакомился с этапами производства часов на мануфактуре, где изготовляют все без исключения детали часовых механизмов. Актер отметил, что неотъемлемой частью процесса создания часов ROGER DUBUIS является стремление к новым техническим открытиям и вдохновенный творческий поиск.

о окончании визита Джерарду Батлеру были представлены самые последние модели часов из коллекций Excalibur и La Monégasque.

Президент компании Джорж Керн заявляет: «Мы гордимся тем, что Джерард Батлер вошел в ряды друзей марки ROGER DUBUIS и ценим наше сотрудничество, основанное на схожести взглядов и искреннем взаимном восхищении.

Энергичный и темпераментный образ Джерарда идеально сочетается со стилем часов ROGER DUBUIS, впечатляя поклонников искусства и эстетики». Джерард Батлер признает, что «между часовым искусством и кинематографом много общего: оба таят в себе точный и безошибочный механизм, порождающий глубокий эмоциональный отклик. Мир ROGER DUBUIS, его коллекции, дух творчества и свободы полностью отвечают моим принципам. В жизни нужно уметь рисковать и двигаться только вперед». (с сайта Roger Dubuis).

87 комментариев »


     

    он схуднул опять, что ли? *UNKNOWN* волосы дыбом, отросли уже 😀 красивый *IN LOVE*



     

    Последняя фотка *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* пошла вешаться %)
    Скромные такие часики, сиротские 😀


     

    предпринимательница такая молодая =-O Джерри, лови момент — молодая, брюнетка, состоятельная и состоявщаяся, будет любить только тебя 😀


     

    Что-то он совсем буднично пришёл открывать такой пафосный бутик, мог бы и понарядней одеться. А, в общем, выглядит очень молодо и задорно. 😛


     

    Проснулся и побежал ))) волосики от подушки дыбом 😀


     

    Как легко он длительные перелёты переносит! Сколько часов лететь? Я б трупом в номере валялась!


     

    На втором фото я вижу Алана.


     

    onlooker, летел наш бедняга 15 ч 50 мин. прямым рейсом… %)


     

    А мне кажется, что это ему такую укладку сделали. Может даже местные умельцы, приподняли волосы на затылке и челочку наперед выложили. Такое представление у них видать об укладке. Ему лучше всего с открытым лбом — очень красивая форма лба и конечно не с поднятыми сзади волосами. ну да ладно, он хорош любой, и правильно, что без пафоса, так даже лучше!


     

    http://www.tumblr.com/tagged/dubai?before=1349783636

    “Watchmaking is just like the cinema, it hides a precise mechanism which must then generate emotion,” said Butler in a statement.

    “The world of Roger Dubuis, the arrival of its collections, like spaces of freedom, perfectly matches my principles. You need to take chances in life and always push yourself,” he added.




     

    Террочка, спасибо! *ROSE*

    =)

    11e5bbd1b7e6.jpg


     

    Ну где-то так и думала. Плюс разница во времени. Понятное дело, что не эконом классом и что заранее начал готовиться,но… %)



     

    ишь, как развалился 😀


     

    Развалился-то как… как у себя дома!!! 😀


     

    «мы, цари, народ скромный!» 😀


     

    Лорды шотландские!!! 😀 😀 😉




     

    Джерри — милаааш!!! :-* А у мужика улыбка аж слепит… %)


     

    Джерри везде довольный, это радует =)
    спасибо!


     

    Это кто? Шейх? =-O


     

    не говори! %)
    видно на открытие бутика — форма одежды была согласована, судя по журналистке и явившемся туда людям явно не в смокингах. 😉


     

    %) Ой все,ой все
    забыла о чем думала, ой все…ой все 😀 *IN LOVE*


     

    все фотки классные,Джерри шикарный! *IN LOVE*
    Волосы отрасли, почти «одуванчик».
    вот эта прическа мне больше всего нравится,серьезно)


     

    Ну и сила воли у Джерри,самые красивые женщины у его ног,ан нет красотой его не возьмешь, боится может ,что его используют?но разве есть женщины способные в его присутствии думать о чем-то кроме него *IN LOVE* Видно ведь как приятно ему рядом с Aline WatfaБ а может просто делает то,что от него ожидают…
    А насчет одежды, так лучше одеться как Джерри,чем лысенький %) джинсы вот вот лопнут,обтянули ножки,а этот пиджак 😀 неее Джеррик как всегда лучше *CRAZY*


     

    а мне нравится, как лысенький одет =) только сам лысенький не нравится 😀
    А Джеррику принципиально красивые женщины не нравятся 😀


     

    Спасибо за интересный рассказ, девочки!!! *ROSE*


     

    Ведущая секси 😡 А наш мистер Батлер просто глазнеотвести! Какие сильные руки… *KISSING*


     

    Джеррика пропесочили за сумку, которую тягала его ассистентка.http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2229198/Gerard-Butler-leaves-heavy-lifting-female-assistant-jets-Dubai.html


     

    Добрый вечер,девочки!я считаю,что к Джерарду постоянно придираются.чтобы ни сделал!Всегда на него столько плохого говорят,что у меня уже сложилось мнение,что Джерард настолько прекрасный человек,который никогда на злые нападки не отвечает злом ,что многим непорядочным людям доставляет удовольствие его очернять!Журналистам больше писать нечего,как про сумку,что несла ассистенка!А ,кто из нас сумки не носит и побольше этой!А здесь видно же ,что она взяла эту сумку,пока Джерарда сфотографируют!Мне,обычной обывательнице и то это понятно!Джерард,с каждым днем я все больше убеждаюсь,что ты самый добрый и самый терпеливый человек!И постарайся ,Джерард,на всякие мелочные выпады журналистов,смотреть ,как на назойливых мух,которых приходится терпеть!


     

    Если кого-то интересует киноафиша Магнитогорска — фильм «Покорители волн» в кинотеатре Jazz Cinema с 8 ноября — http://jazzcinema.ru/.


     

    ага, значит не только мы были возмущены этим)) ну правильно, она все-таки ассистентка, а не носильщик 8)


     

    Редкий раз увидишь мужчину, у которого длина ног была бы на уровне Джерри, обычно он самый балерун)


     

    Красавчик, в своем излюбленном «немного помятом» , даже скорее всклокоченном стиле)) Спасибо за интересное! =)


     

    Старик,да ты опять в форме…влюбился что-ли??? 😀


     

    А может все же объяснения всему этому в его травмированной спине? Такое может быть? Почему сразу осуждать надо?





     

    with black dresess is mg ? ))=



     

    answer me plzz ))=




     

    Вот и открытие. Наш мальчик во фраке, как положено 😛



     

    Ой, кокой Джерька МИЛЫЙ МИЛЫЙ!!! Аааах!!! %) *IN LOVE* Ему очень идет его стиль одежды — мне нравится!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Ну Джеймс Бонд! Агент 007! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Кто их там так фотографирует? Ничего ж не видно, вот скромные люди!



     

    https://twitter.com/GulfNewsTabloid/status/266236073808654336

    Батлер хотел отрпаздновать свой ДР в Индии, пошел за визой а ему не далии ее, это он рассказал в Дубаи,и еще сказал, что они ему там обрадовались




     

    Девчонки вот нашла новость %) %) %) я просто в шоке %) %) %) 🙁


     

    какую новость?


     

    обрадовались, но визу не дали?? =-O интересно, почему? он что, угрозу их стране представляет? *UNKNOWN* хотя, чего я спрашиваю, после его посещения Индии, половина индийских актрис ломанулось в америку за Джерри 😀
    Какая-то мода пошла на Др в Индии, наш Доронин сегодня там тоже свою днюху отмечал.


     

    В Индии? =-O Чем нас ещё он удивит? 😛


     

    выше ссылка



     

    Да это уже старая новость, раньше было, мы уже не в шоке 😀 1



     

    извиняюсь :-[ :-[ =)


     

    http://instagram.com/p/RvPaCAsBng/
    Интересно, что он там изображал?


     

    видимо индийский танец 😀 Джерри, Джерри, аджа, аджа 😀



     

    😉 Там немного ниже,про момент с сумкой и ассистенткой http://www.popcornnews.ru/news/138673


     

    что-то не получилось 🙁


     

    так ссылки надо просто так вставлять, а не как изображение =)



     

    как обычный текст вставляйте


     

    На Джерри СМИ ополчились из-за этой фотки.
    «Шотландская звезда славится своим мускулистым телосложением, которое он продемонстрировал в роли царя Леонида в эпическом блокбастере классических «300 спартанцев». Но, покидая вчера Лос-Анджелес, казалось, что его внутренний воин взял выходной день — оставив его помощницу тащить его тяжелую сумку для него.
    Он прошел через аэропорт LAX по пути в Дубай, казалось бы, не обращая внимания на поединок миниатюрной блондинки с его багажом. Небрежно одетый в джинсы, кроссовки и бейсболку, он казался счастливым, следуя за женщиной.»



     

    оспидя Kika спасибки :-* :-* :-* выручила,я уже в себе сомневаться стала,голова вроде на месте 😀 забыла что ссылку просто вставлять надо *KISSING*


     

    Скарлетт, это было уже — Солочка выше писала об этом и давала ссылку.


     

    ой не видела,как же я пропустила %)


     

    http://www.popcornnews.ru/news/138694 здесь про списки на Оскар,а Джерри нет 🙁



     

    %) Офигенный
    ну а на счет сумки и ассистентки…кто знает как оно там было на самом деле?что на человека нападать сразу?:(






     

    не надо так смотреть, я стесняться начинаю :-[


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.