-
▲ Наверх

По материалам  https://deadline.com/2021/06/gerard-butler-ric-roman-waugh-greenland-migration-cannes-1234774668/ и  множества других источников.

GREENLAND

 Шотландский актер Джерард Батлер собирается повторить свою роль Джона Гэррити в фильме «Гренландия: миграция», сиквеле остросюжетного триллера «Гренландия». Основная съемочная группа  включает  режиссера Рика Романа Во,   сценариста  Криса Спарлинга и Морену Баккарин в  роли Эллисон Гэррити.
В продолжении этой истории семья Гэррити, пережившая катастрофу,  когда осколки кометы обрушились на Землю, должна покинуть безопасный  бункер и отправиться в опасное путешествие через опустошенные замерзшие пустоши Европы, чтобы найти новый дом.

Проект, съемки которого намечены на 2022 год, продюсируют Бэзил Иваник и Брендон Бойе из Thunder Road Pictures, Джерард Батлер и Алан Сигел из G-BASE, а также Себастьен Райбо и Джон Зуа из Anton. Антон полностью финансирует фильм и контролирует все права.  Будущий фильм  будет представлен на Каннском виртуальном рынке.

«Гренландия» дебютировала прошлым летом с хорошими кассовыми сборами, несмотря на всемирные блокировки и ограничения на работу  кинотеатров.  Она была  № 1 на более чем 26 оффшорных рынках, включая Германию, Францию, Италию, Испанию и Россию, взяв $52,3 млн по всему миру при  $35 млн производственного бюджета.
После американского и международного проката STX фильм дебютировал в цифровом виде на SVOD, а затем эксклюзивно вышел в США на канале HBO Max.
Джерард Батлер и Рик Роман Во сотрудничали в экшн-картине «Падение Ангела», продолжении успешной франшизы Батлера «Падение Олимпа» и «Падение Лондона», которую он также продюсировал.
Батлер представлен компанией Alan Siegel Entertainment и CAA. Баккарин возглавляется Seven Summits Management и UTA, а Рик Роман Во  —

Gerard ButlerRange Media Partners и Gang, Tire, Ramer, Brown & Passman.

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.