-
▲ Наверх

На матче по регби

Только по билетам впускали сегодня на грандиозный матч по регби между командами Новой Зеландии NZ All Blacks и южноафриканской Springboks. На Национальном стадионе на юго-западной окраине Йоханессбурга — Соуэто — присутствовало 90.000 зрителей, в том числе — шотландский актёр Джерард Батлер.

d0bcd0b0d182d187

Известный своей любовью к спорту, Джерард не мог пропустить это знаменательное событие из спортивной жизни африканского континента (ах, какие милые полосочки на его «олимпийке»). К сожалению, пока в нашем распоряжении только фотографии с Твиттера. Причём фотографию ниже пользователь отобрал как лучшую, когда его руки не так сильно дрожали во время съёмки.

d181d182d0b0d0b4d0b8d0bed0bd

 Матч завершился победой команды NZ All Blacks со счётом 29:22, чей капитан с фамилией шотландского происхождения Ричи МакКоу стал героем сегодняшней встречи, переломившим ход игры, забив гол при счете 22:22 за две минуты до окончания матча. МакКоу великодушно выразил сочувствие капитану проигравших Джону Смиту и сказал, что очень уважает то, как его соперник играл на поле.

61358029

Ну и под занавес — маленькая фотография опять же с Твиттера.

d0bfd0b8d0ba

9 комментариев »


     

    Джерри, что такой грустный? флажком хоть помахал бы))


     

    А я вчера смотрела этот матч, как попом чувствовала — НАДО. Там был игрок, похожий на Джери — номер 14 в сборной Новой Зеландии. НУ А ДЖЕРИ ОПЕРАТОРЫ НЕ ЗАХВАТИЛИ, ЖАЛЬ.


    Антарес

    22.08.2010 @ 14:59

     

    Устал наверно, вот и грустный.


     

    Говорят, после матча Джерард Батлер заодно с новозеландской командой All Blacks завалился в ночной клуб Йобурга «Taboo», где наверняка не грустил. Он прям в каждой стране эти ночные клубы коллекционирует.

    91acfa9be598.jpg

    4d5ad457cdad.jpg


     

    Джерри, интернет намного интереснее!))


     

    это его образ жизни и тут мы ничего не поделаем любит бурно проводить досуг


     

    А Джерри все по клубам, по клубам))) Когда уже остепенится?


     

    Смешной такой с флажочком. И опять лохматуля.


     

    Любит ночную жизнь


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.