-
▲ Наверх

HAPPY BIRTHDAY DEAR GERRY! P.S. WE LOVE YOU…

за открытки благодарим lexy, tata, mira, lapuent

С Днем рождения, дорогой Джерри!

Такие слова сегодня наш любимый актер слышал со всех сторон. Все сайты и интернет-ресурсы, посвященные Джерарду Батлеру, сегодня наполнены поздравлениями и пожеланиями всего самого лучшего этому потрясающему Мужчине, талантливому актеру, успешному продюсеру и просто хорошему шотландскому парню!

Наш сайт не стал исключением, мы от всей души поздравляем Джерарда Батлера с Днем рождения! Искренне желаем Джерри крепкого здоровья, сил и твердости духа, успехов всегда и во всем, исполнения самых сокровенных желаний!

Джерри, пусть в твоей душе всегда звучит красивая музыка, а сердце будет наполнено теплом и любовью! Желаем замечательных новых ролей, лучших режиссеров и успешных кассовых фильмов!

Открытки и поздравления от наших девочек для тебя, дорогой Джерри Батлер!

P.S. WE LOVE YOU!


12 комментариев »


     

    Девочки, очень красивые открытки *BRAVO* Спасибо большое *ROSE*
    Джерри с Днем Рождения, пусть будет счастлив.


     

    С Днем рождения, нашего пряника! Пусть закончатся все его беды и и в новом, уже юбилейном году своей жизни он будет счастлив, успешен и любим! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    С днём рождения, дорогой Джерри! Пусть у тебя всё будет хорошо! Здоровья тебе, любви, счастья, множество интересных творческих проектов! Радуй нас своими фильмами. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Поздравляем с Днём рождения, Джерри!!! Желаем творческих успехов, счастья, любви, новых интересных творческих проектов, хорошего настроения, удачи!!! 😉


     

    *YAHOO*
    *DRINK*


     

    С Днем Рождения Любимчик Наш!!!


     

    Ну что же с сайтом?? Все новости пропускаем.


     

    Какая красота! С большим опозданием, но поздравляю самого лучшего мужчину на свете с очередной датой! Люблю и обожаю на всю жизнь *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Он сейчас пожары тушит.


     

    Он теперь в Гаити.


     

    Сегодня прочитала в новостях,что при пожаре в Калифорнии у Джерарда сгорел дом и машина.Очень печально.И фотка его на пепелище.Врагу не пожелаешь.


     

    Я вернулась домой после долгого отсутствия и с огромным опозданием поздравляю Джерри, самого доброго, красивого и замечательного человека на земле! Пусть все у него в жизни будет отлично, пусть он всегда будет здоров, энергичен, любим всеми близкими и далекими! Пусть порадует нас новыми, интересными ролями! *IN LOVE* =)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.