-
▲ Наверх

Джерард в NYC West Village

Папарацци подловили Джерарда в районе Вест Виллидж, Нью-Йорк 9 декабря.

gerardcatchesacabme_ms9dx4c0l

Увидев, что его снимают он поспешил поймать такси. По всей видимости Джерард был не доволен фактом съемки и решил ретироваться.

gerardcatchesacab_b85bweya_ql

Gerard Butler in the West Village

gerardcatchesacabcf-iz92v-tal1

gerardcatchesacabplk1qzhgaeml

gerardcatchesacablxuud0rllnxl

gerardcatchesacabftalai3pwy4l

gerardcatchesacab4cvhlo37pujl

gerardcatchesacab48vhihwxx_xl

gerardcatchesacabudpgbufztg1l

46 комментариев »


     

    Нас не дагонят! Не дня покоя и отдыха , срочно домой там никто неузнает!


     

    Сколько у него курток? И новая шапочка для колекции. Как всегда, утро началось хорошо!


     

    — Cокол! Сокол! Я — Орёл! Заметил за собой слежку. Как понял меня? Приём.
    — Понял,понял тебя. Точно — слежка? Не ошибся?
    — Да сто пудов. Прям на меня уставились. Приём.
    — Тогда отрывайся от них. Давай! Прямо сейчас!
    — Что, прям вот так вот — линять? Может, врезать разочек?!.
    — В другой раз, слышишь? В другой раз. Когда фотографов не будет. Беги!
    — Ладно, понял тебя. Вон такси уже на подходе. Всё, я пошёл. Ухожу в отрыв! Конец связи.

    Ха-ха, отличные фотки 🙂 . Беги, Джерри, беги! Утеплился наш шотландец))).


     

    на седьмой фотке такой забавный))))


     

    Серый волк так и не догнал Синюю шапочку!:)


     

    Что-то прикид у него не ахти. Не по возрасту и не по статусу.


     

    А когда у него прикид был по статусу? Это еще совсем не худший вариантю


     

    В Шотландии, кстати, -18. Армию привлекли для расчистки дорог от снега и школы все закрыты.


     

    Поедет ли Джер домой на Рождество? Было бы здорово.


     

    А по моему шикарно выглядит, все в тему и шапочка, и джинсы, и красотки все подобрано по цвету как надо. Наконец то он пришел в форму.Отдахнул набрался сил…


     

    Вот эта шапочка очень хорошая- великолепно подходит по цвет глаз. А вообще-то, что же он такой дёрганый? Прямо мужчина на грани нервного срыва. Неужели так его всё достало. Джерричек, тусуй домой в Шотландию. Вот мы все хотим ему какого-то душевного тепла, уюта, спокойствия. А может ему это и не надо, может ему нудно дома и всё его там напрягает. Люди, которые долго живут сами, их потом раздражает чьё-то присутствие.А особенно, те кто «завязал» пить. Они очень неспокойные, они всё время хотят развивать какую-то деятельность. Может Джерр тоже такой. Такой себе одинокий волчара с синими глазами.


    EmiliaRomagna

    10.12.2010 @ 13:46

     

    kapelka, откуда вам знать как выглядят люди в «завязке»?
    Независимость от спиртного дает больше свободы и никаких дерганий.Вы перепутали,по-моему, «ломку» со здоровым образом жизни.
    А деятельность и вправду у него прет.Умничка так держать!!!!!
    P.S Папарации его достали,это же никакой личной жизни.Думаю любой человек начнет дергаться. Удивительно,что он еще на них не бросается.
    По поводу одежды с вами солидарна,выглядит хорошо.Отличная шапочка,шарфик,свитерок.Все в тему.Все гармонично.,только может куртенку заменила,хотя и она недурна.
    Сразу извиняюсь,надеюсь я никого не обидела.


     

    шапочки у него всегда забавные, а вот коллекция курточек приводит в восхищение. белое всегда нарядно выглядит, но так непрактично.


     

    Соло,обхихикалась над твоим коментарием,атас! Слушайте,а Джери вообще расстается когда с телефоном!Даже и в беге болтает.Это ж какие такие срочные дела заставляют говорить на бегу?Ведь это опасно.Джери,ну не трепись на бегу,остановись,отдышись,поговори,ну а потом дуй дальше.И кстати,чегой то на такси,а где его машинки?А курточка у него классная!


     

    Куртенка хорошая, просто она на него маленькая. А в остальном супер!


     

    Соло, у Вас так хорошо получилось описаить мимику Джерарда 🙂
    Я думаю отдельные фразы у него точно мелькали в голове из Вашего рассказика.

    До чего ж хорош чертяка!!!


    EmiliaRomagna

    10.12.2010 @ 14:27

     

    Olena,я с вами согласна.Просто думала уж не буду писать.Курточка хороша,тока коротковата.Как впрочем помните та коричнева кожанная куртенка,в ней он был в аэропорту.
    С таким ростом надо брать куртенки чуть подлинее.Будет более пропорционально.
    А в целом образ весьма хорош.Ну когда он уже сбреет это чудо зовущееся бородой.За ней ведь ухаживать надо,что бы не торчала в разные стороны.А может с ней теплее,и горлышко не простудишь.


     

    — Что, прям вот так вот — линять? Может, врезать разочек?!.
    отлично подходит к четвертой фотке, где он рот немножко кривит:).


     

    Может быть, Джеррику захотелось показать свою стройную талию после похудания — поэтому он всё чаще останавливает свой выбор на коротких курточках. Он как-то обмолвился, что сидя на диете и занимаясь упражнениями, сейчас нравится сам себе.


     

    С другой стороны, Батлеру ли задумываться о практичности? Если куртка испачкается — он её тут же сбросит на руки какой-нибудь помощнице, нацепит что-либо ещё, и все дела.


     

    Именно под неё эта фраза и написана 🙂 .


    EmiliaRomagna

    10.12.2010 @ 14:57

     

    О,он выглядит офигительно.к нему не придерешься.Уверенна,что с талией там все в порядке.
    Одежду обычно делят не только по размерам,но и по ростам,в каждом размере несколько ростов.И если ты возьмешь свой размер,но не свой рост,то получается вот такой каламбур.Вроде все супер,но что-то не так.
    Белый цвет ему очень идет.
    и вообще он выше любых похвал.


     

    в принципе, да. только его помощницам я не очень доверяю, судя по оторванным пуговицам и футболкам в **решето**.045b0e804d08.gif


     

    EmiliaRomagna Посмею вам возразить насчет «завязавших». В этом плане капелька права. Мужчины в этом состоянии становятся злыми, более раздражительными. И им совсем нелегко справится «со здоровым образом жизни и свободой». В своей жизни мне довелось столкнуться с несколькими «завязавшими».Характер этих людей конкретным образом менялся, и не в лучшую сторону, к сожалению((((


    EmiliaRomagna

    10.12.2010 @ 15:11

     

    Помошницы наверное обыкались.Что ни день,так их матерят по ту и эту сторону океана.:)))))
    Может он им не разрешает штопать дырочки,они ему дороги как воспоминания.Эту дырочку получил в клубе,об угол зацепился.А эта «норка» от поклонницы,решила продырявить на память.А пуговки так вообще отдельная тема.
    Кстати у него они,помошницы,вообще есть?


     

    А что, даже по прошествии многих лет после «завязки» это состояние не отпускает?


    EmiliaRomagna

    10.12.2010 @ 15:35

     

    Ой,девчата ну прямо не знаю что сказать.
    Сказать могу много по своему опыту.
    Вечерком отпишусь.


     

    Девочки,как Джери легок,изящен и эллегантен в беге.У него красивые движения.Посмотрите,бежит не напрягаясь.


     

    Она в плечах узкая, по-моему.


     

    :0)
    скорее всего целый штат обслуживающего персонала.


     

    Он в завязке уже 14 лет. Агрессия проявляется только в период ломки. Если бы ему было плохо, он бы давно сорвался и запил. Кстати, он сам говорил, что тяжело было только первый год, но паб до сих пор снится. Я знаю много людей, которые по 10-15 лет не пьют. Все очень уравновешенные, веселые, контактные люди.


     

    Да все с ним в порядке успокойтесь, его просто все достало.Приятно ли вам было если бы за вами следили целыми сутками?Нет? А вот представьте какого ему бедненькому, может он не жениться из за этого.


    Ежевик@

    10.12.2010 @ 19:40

     

    Согласна с olena. Он, по-моему уже привык к здоровому образу жизни, а период «ломки» уже далеко позади. Да и с таким ритмом жизни ему не то что напиться, подумать наверное некогда, вон даже по телефону болтает на ходу.


     

    Согласна с helixe. Думаю, что его просто папарацци достали. И потом, нормальный здоровый человек не может улыбаться 24 часа в сутки:) Это было бы по меньшей мере странно:)


    EmiliaRomagna

    10.12.2010 @ 20:05

     

    Просто под нее одет свитер плотной вязки.Под такие куртки носят что-то полегче.
    И вообще что же поделаешь,коль плечистый. :)))))


    EmiliaRomagna

    10.12.2010 @ 20:23

     

    Ну вот и я о том же.Сама поспорила что в рот не возьму ни капли спиртного.Никогда не напивалась и в рядах алкоголичек не числилась,но что делать спор есть спор.Не пью уже более 6 лет.И никаких ломок.Попервой конечно сложно,пивасика хотелось.Через 1-2 года все проходит.Сейчас если хочется что-то такое пью квас и все нормуль.
    Не пьющий человек более адекватный,контактный и свободный.
    Да и сам Джерард описывал свою пьяную,бурную молодость как не совсем лучшее время в жизни.И если честно я бы побоялась того Джерри.А сейчас ведь просто душка.
    Видимо человек устал,какой был бурный и тяжелый год.Такие сложные роли откладывают отпечаток.
    Почему бы не построить реабилитационную клинику для артистов.Сыграл роль и на отдых.Там тебе процедуры,массажики,дискотеки по ночам.Вообщем полный релакс.Через 2 месяца как огурчик свеженький и зелененький.


     

    Девочки, днём не было возможности ответить. Но я даже и не ожидала, что разговор повернёт в такое русло по-поводу бросивших пить.Сразу оговорюсь, что я не знаю, какой Джерри и как у него прошёл этот процесс. У меня, действительно, несколько довольно близких знакомых, причём все с довольно высоким социальным положением » завязали» пить и уже более 10 не употребляют.Во-первых, никто из них не сознаётся, что кодировался, во- вторых, такое решение принимали под натиском таких факторов- потеря семьи, любимой работы или проблем со здоровьем.В-третьих, никто сейчас, да и когда только бросили, не испытывали тяги к спиртному, абсолютно нормально участвовали в праздничных застольях, да ещё и » на разливе»,то есть » ломки» не наблюдалось.Но вот характеры, у всех изменились.Всё стало с приставкой » слишком». Слишком активные и деятельные. Слишком рьяно занимаются спортом, правильным питанием и здоровым образом жизни. Один завёл двух огромных собак, которых надо выгуливать чуть ли не по 6 часов в день и уже в 5 утра несётся с ними гулять. У всех энергия бьёт через край и это иногда очень » достаёт» окружающих. И ещё одна общая черта у всех- безумная тяга к сладкому.Один может несколько батончиков умять за один присест, другой- делает чай или кофе таким сладким, что «ложка стоит».А раньше такого не было. И все стали как говорится, «как порох».Не могу сказать, что они стали злобными,но вспышки гнева возникают резко и бурно.
    И вот по-поводу Джерри, меня всегда интересовало, что сподвигло его полностью бросить пить, кодировался он или нет, испытывает ли он тягу к спиртному, были ли » срывы». Ну и интересно, изменился ли у него характер и как.Тем более он творческий человек и эмоционально-психический фон у него «зашкаливает».
    Я, конечно, по-человечески понимаю и жалею его.Это ужасно жить » под стеклом», постоянно под прессингом внимания огромного количества людей.И постоянно улыбаться и контролировать себя. Это безумно тяжело. Но это плата за популярность. Здоровья ему и сил.
    Простите,за такой длинный коммент.


    EmiliaRomagna

    10.12.2010 @ 23:42

     

    Спасибо kapelka,хорошо написали и главное много правильного.
    А вы никогда не задумывались что быть чересчур активным это естественное состояние человека.Не даром говорят,обезграничных ресурсах мозга и что мы его используем ровно на 7%.Энергии должна бить через край,и раздражает это лишь потому что среднестатистический человек ведет вялотекущий образ жизни.Вроде что-то хочется изменить,а вроде все и так хорошо.Работа-дом,т.е диван-работа и по кругу.
    На сладкое действительно подсаживаешься.Это вроде антидепрессанта, съел вкусняшку и полегчало.Да и мозгу глюкоза нужна.
    Вспышки гнева, зависят от характера.В основном люди сознательно идущие на это обладают некой волей,а вспышки- это можно сказать,обратная сторона сильной личности.
    И вы лишний раз это доказали,написав,что все они довольно состоявшиеся в жизни люди.
    И давайте уж поговорим о другом.А то ощущение,что это не сайт посвященный Джерарду Батлеру.А официальный сайт анонимных алкоголиков.:)))))))))))))))
    Ну скажите,правда ведь душка!!!!!!!!!!!!!!


     

    Вот фоточка ещё одна.

    c7e1cfac20c3.jpg



     

    Джеррик, что, пытается говорить, не разжимая губ?


     

    Сквозь зубы по телефону: «Блин была б здесь Лолка, всех бы папарацци по углам построила. Попробую-ка я сам моську по грознее сделать может отвяжутся»
    🙂


    EmiliaRomagna

    11.12.2010 @ 01:38

     

    Прикольненько получилось,Vero.
    Девчата вам пора заняться озвучкой Джерри,знаете что-то вроде читания по губам.А в нашем случае по фоткам.
    Мне кажется,он даже не умеет делать грозную мосяру.


     

    EmiliaRomagna Умеет, если захочет))) Как тебе эта?)))
    http://s014.radikal.ru/i329/1012/22/8dbba1bc68a4.jpg


    EmiliaRomagna

    11.12.2010 @ 14:05

     

    Len@,нет слово.Класс, Это он роль Аттилы репетирует или его докучливый ассистент режиссера задолбал?
    «Да достал ты,достал»
    :))))))))))))))))


     

    Ритм жизни у него конечно просто БЕШЕНЫЙ, он вообще отдыхает или нет?
    За неделю где только не побывал)))))))) Обычному человеку этот план как минимум на пол-года. Чемоданы только дня три собираем)))))))
    Не суждено, что чел. выдохся)))) Так что пожелаем ему в первую очередь — ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!