-
▲ Наверх

Джерри в порядке

по сообщениям http://www.showbizspy.com/

В интернете постоянно мелькают сообщения о том, что Джерард Батлер, возможно, страдает от пищевого расстройства. На **after-party** после премьеры фильма с участием Рассела Кроу **The next three days**, по словам присутствовавших там, он не притронулся к закускам и пил только воду.
full_wenn3090326-500x732

Джерард Батлер отрицает слухи о пищевом расстройстве. Его новый облик  связан с ведением здорового образа жизни и постоянными  занятиями  в спортзале.

**Я ежедневно посещаю спортзал и активно тренируюсь.- сообщил он. — Обычно, я поддерживаю спортивную форму во время съемок, а потом на несколько месяцев даю себе отдых. Я нахожусь в процессе восстановления, и это здорово**.

Джерард Батлер, 41, недавно признался, что выглядел нелепо в **300**.

**Не знаю, смогу ли когда-нибудь вернуться к такой форме, потому что я был смешон в этом фильме. — сказал он. —  Не думаю, что был бы способен на это снова. Хотя  постоянно говорят о продолжении съемок фильма,  не уверен, захочу ли снова так мучать себя**.

34 комментария »


     

    Ну и молодец, все же заботится о себе, да иногда не мешает сделать себе разгрузочные дни…


     

    Почему смешон? Если только дисконфорт был из-за костюма и грима в целом? Но только не из-за тела — здесь все отлично! И молодец, что следит за собой. С таким ритмом жизни и работы это просто необходимо. Ну, и прекрасно, что со здоровьем все в порядке. Но,я думаю, что такие сверхнагрузки,какие были в «300» сейчас не нужны. Вот именно — «мучать себя.»


     

    Все это глупые стереотипы про идеальное тело, Джерри абсолютно прав. Сейчас он в замечательной форме!


     

    Представляю, как ему непрятно читать это, уже даже в желудок залезли!Очень удивило, что он считает свой вид в спартанцах смешным.Он же так хотел получить эту роль, так варварски и самоотверженно приводил своё тело в соответствующую форму.Это наверное из-за этой пародии на «300», из-за того, что только ленивый не прикалывался над этим фильмом. Бедный Джерри, это говорит о том, какой он ранимый.Смеются те, кто сами ничего не могут достигнуть, они просто завидовали твоему накаченному телу. Наоборот, это пример самоотверженности и целеустремлённости. А вот сейчас опасно, что он так похудел и важно не » сорваться с катушек», чтобы не раздуться , как шарик.Надеюсь, что, всё-таки за ним наблюдают и врач, и диетолог.


     

    в инете, особенно на **Youtube**, куча пародий на образ царя Леонида. по мне так, царь из него получился отменный: суровый, мужественный, смелый и красивый.


     

    Прекрасно, что у Джерри всё в порядке! Но за царя обидно, если он считает его смешным((( надеюсь на самом деле он так не думает. Leonidas — for ever!


    Ежевик@

    13.11.2010 @ 20:41

     

    Просто время идёт и то что было для него важным тогда стало смешным. Он понял что здоровье не купишь ни за какие деньги, потом есть масса других образов, которые он может сыграть без ущерба для здоровья. Бёрнс например( наверное, в зубах у всех уже застрял).Ну когда уже наконец?!


     

    без сомнения его самая лучшая картина, очень убедительно.


     

    А кто из знаменитых расстраивался, когда в газетах не находил пародии, критику или что-нибудь ещё в свой адрес, считая это признаком утраты популярности и интереса к себе?
    Шарль де Голль? Или Черчилль?
    Вот и причина ТАКОГО количества пародий: спародировал — и в дамки


     

    Спасибо за статью, меня она действительно успокоила:) Я настолько привыкла к его матерому телосложению, что такой ажурный вид времен его молодости внушал опаски. Особенно когда его хваленые накачанные бедра перестали читаться в черных хеллоуинских лосинах))) Главное чтобы здоров был и на свой ДР не облопался батончиков «марс» в тесте%)


     

    Уверена, что Джерри не дурак и намеренно вредить своему здоровью не будет. И правильно, что не рвётся в продолжении спартанцев сниматься. Для разнообразия роль интересная, но нагрузки на организм уж очень большие. Удивительно только, насколько людям нечего делать, что они в тарелку уже даже к другим умудряются залезть.


     

    ППКС!


     

    И всё-таки сбросить за две недели 15 фунтов, т.е. 9 кг (писали в прессе) — это как-то слишком уж резко.


     

    И опасно для здоровья! Врачи рекомендуют 1-2 кг в месяц!


     

    Может поэтому и выглядеть стал старше: на лице и коже вообще такие перепады плохо сказываются. Будем надеяться, что там всё контролируется профессионалами


     

    9 кг за 2 недели… о_0.. узнаю Джерра: из крайности в крайность.


     

    Вот о том и говорили ранее.
    Нет ни в чем постоянства. Одни крайности. Куда это годиться. За 2 недели 9 кг, это ж на голоде одном и ещё в спортзале пахать надо. А к чему так рьяно готовимся? Что за новая роль? «Голодающий по собственному желанию»? Это просто мазохизм какой-то.


     

    «Из крайностей в крайности»…Это основа жизни всех талантливых творческих людей. К счастью ли, к сожалению, но иначе они не могут.И Джерри не исключение. Иначе это был бы уже не он.


     

    Vero, что такое ппкс?)


     

    Да, это перебор. Может, сплетничают опять? В любом случае желаем ему крепкого здоровья и не загоняться.


     

    Подписываюсь Под Каждым Словом


     

    А от чего умер Бернс? Не от чехотки часом?


     

    практически от алкоголя


     

    Роберт Бернс страдал тяжелой формой ревматизма и болезнью сердца. Отэтого он и скончался 21 июля 1796 года. Здоровье его было подорвано каторжным трудом на семейной ферме (земля в Шотландии очень скудна и тяжела в обработке) и нищенским существованием. Писать он начал позднее, да и не сразу был признан как поэт. Да и потом за свои труды получал не много. Так,что жизнь у него была не сахар. А если кому-то интересно побольшще узнать о Бернсе, то рекомендую прочитать книгу Р.Райт-Ковалева «Роберт Бернс». Великолепная книга,правда достать ее будет сложновато. Я смогла приобрести только через интернет,не новую,но в прекрасном состоянии.


     

    Спасибо, буду знать:) И просто спасибо:)


     

    Эра, это из серии «Жизнь замечательных людей»? И какой год?


     

    Амбер, да. Это серия «Жизнь замечательных людей» издательство ЦК ВЛКСМ «Молодая Гвардия» Москва 1959 год.Выпуск 10 (276). Если сможеш, то обязательно прочитай, просто отлично.


     

    Я нашла уже, завтра поеду забирать у продавца:)
    Только я Имбер:)


     

    Я всё-таки думаю, что у Джера так и было задумано — резко похудеть. Или для роли, или чтоб на Дне рождения прилично выглядеть. Потому что когда худеют для здоровья, делают это более осторожно. Ремня Батлеру, ремня!


     

    Где-то я это уже видел… А если по теме то спасибо.


     

    О, Имбер,дорогая, я очень извиняюсь! Говорю-же, нелады с инглиш. Прямо стыдоба.А насчет худобы… Правильно,ремня ему. Ну как такой мужчина может не прилично выглядеть? Он не видит себя со стороны и неверно оценивает. Он всегда хорош!


     

    Эра, ничего страшного!) Это даже не инглиш, если быть совсем откровенной)


    Аризона

    23.11.2010 @ 22:06

     

    По поводу высмеивания роли царя Леонида…Да Джерри сам высмеял его в передаче ,по-моему она называется -Сетеди Найт Лайф, он там снялся в смешных видеороликах-в роли Леонида,выясняющего кто есть голубой в отряде спартанцев-и типа там все оказались голубыми….Да на этом сайте есть это видео-обрыдаться от смеха…..Джери-уже далеко не накачанный, в парике, умереть -не встать..А спартанцы так ваще-отпад.Он также высмеял фильм Храброе Сердце. сыграв в этом шоу трусливого младшего братца «Храброго Сердца» Если посмотрите-попадаете.Джерри -молоток!! ОН СУПЕР!!!


     

    Аризона, мне там особенно скетч на Красавицу и чудовище нравится:)))
    Джерри безусловно молодец, с чувством юмора всё в порядке)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.