-
▲ Наверх

Джерард Батлер «very nice guy»

Джерри "very nice guy"

Джерард Батлер возглавил десятку (для Великобритании / Австралии/ Европы) самых раздающих автографы знаменитостей.

Звезда «300 спартанцев» при всей своей занятости всегда находит время для того, чтобы дать автограф поклонникам. Он также принимает просьбы сфотографироваться с ним… очень хороший парень

roza  по материалам  http://community.livejournal.com/ohnotheydidnt/41998678.html

73 комментария »


     

    Нет, ну не могу поверить, что он все таки существует!!!)))Такой красавец и с такой доброй душой!!!!!! В нем уживается редкое сочетание- уверенность в себе и трогательная скромность!!! Трудно не потерять голову от такого парня, согласитесь? А говорят идеала не существует…


     

    он и правда на всех «любительских» видео с фанатами фоткается,дает автограф и даже мило болтает как с друзьями)))сразу видно,что человек дружелюбный и не скрытный (ну,не считая личной жизни,но это даже НЕ звезды скрывают))))


     

    Lady Scorpion,от и за такого парня можно и душу потерять)))А люди насчет идеала помойму сильно ошибаются,так как я его каждый день на рабочем столе компа вижу и вообще везде))))


     

    Как все таки приятно общаться с теми, кто так хорошо тебя понимает и разделяет твое мнение!!! Rock-n-rolla Queen, у меня тоже на рабочем столе стоит фотка Джерри!!! И хоть я с ним лично незнакома- он единственный, кто просто своей улыбкой(с экрана монитора) может по-настоящему поднять мне настроение!!!


     

    Ооо…абсолютно с тобой согласна!Я иногда подругу убить готова за,так неосторожно сказанный вопрос «а кто это такой?»,следующий после моих слов…)иногда обьяснение занимает пол часа с подробными описаниями биографии,фильмографии и других подробностей из его жизни))))А уж когда все подруги сидят и обсуждают «всяких там»(мне даже их имена после Джерри неприятно говорить)) а я сижу и с самой что нинаесть идиотской,застывшей улыбкой вглядываюсь в глаза,черты лица,силует фигуры,широкие плечи Джерри на плеере)))и это может продолжатся от пяти до 30 минут))))и тоже самое на компе и телефоне и скоро будет на стенках)))


     

    ах да,еще забыла про песни из П.Ою на плеере и телефоне)))


     

    Представляешь- у меня тоже Джерри везде( на заставке телефона(даже на звонок у меня стоит Phantom of the Opera), на мониторе, на календаре… вообщем везде, где только можно!!!) Знаешь мне иногда страшно… может я ненормальная??? Разве можно так любить человека, когда фактически с ним не знакома??? Но поделать с собой ничего не могу…Всегда знала, что самое сложное- это любить на расстоянии, не требуя и не прося ничего взамен( такая самоотверженная любовь всегда приносит страдания)… но как ни странно я счастлива!!!…счастлива тем, что узнала его, всегда радуюсь его победам и достижениям, искренне желаю ему большой любви и много детишек(представляю какие они будут красивые!!!) И очень рада, что есть такой прекрасный сайт, где все такие же влюбленные в него, как и я:)))


     

    Ах… как ему к лицу эта футболочка!!! Цвет просто изумительный!!!


     

    какая фотка классная. и да, эта футболка ему очень идёт.


     

    Ох девочки, как я с вами согласна 🙂
    У меня Джерри так же, везде, и мне даже страшно иногда, вдруг кто то меня ненормальной посчитает?)
    Думаю если бы он знал что у него есть такие преданные и по уши влюблённые в него поклонницы, мигом би приехал к нам и остался с нами навсегда 🙂
    А кстати, если кто хочет себе плакаты с Джерри, стучите мне на мейл, у меня их куча, могу выслать или же продать (подарить даже) если в одном городе живём 🙂
    Мейл [email protected]


     

    Lady Scorpion,ему все идет)))Но футболка и правда классная)))И ты знаешь,я тебя отлично понимаю — я тоже первые пару месяцев думала что сумасшедшая…да что уж там говорить — я правда сходила сума!(верите или нет но меня он подкосил всего 5 месяцев назад)мне даже стыдно что я раньше видела его во многих фильмах,до того как начала таять(300 например) и даже не узавала его…пока не посморела П.О. и П.С.я люблю тебя…тогда все и началось…и чесно говоря иногда мне прямо хочется расцеловать экран компа или плеер)а иногда я почти так и делаю))))ну,то что я делаю нельзя назвать любовью,потомучто я этого человека и близко не видела(и к тому же у меня с ним ОГРОМНАЯ разница в возрасте),а втюрилась не с первого взгляда,а с первого фильма))))


     

    По поводу разницы в возрасте- она у меня тоже немаленькая( Джерри старше меня ровно на 19 лет и 1 день- он родился 13 ноября, а я 14- так что в этом году отмечала два дня подряд- и его и свое). Но меня абсолютно она не смущает- мне всегда нравились парни постарше, что уж говорить тогда о Джерри…))) И можно по-разному называть свое отношение к нему( любовью, симпатией, влюбленностью, восхищением…)- главное это добрые и светлые чувства!!! Только не надо рассказывать об этом своему парню(мужу), чтобы от ревности с ума не сходили)))) Но мне пока не страшно… сердце мое свободно!!! А жить без любви мне скучно)))


     

    Блин, мне вчера приснилось, будто он приезжает в Москву и появилась возможность с ним встретиться. До сих пор под впечатлением…
    И так больно от того, что не суждено этому сбыться.


     

    да,и раз уж не хочется заводить парня в настоящей жизни,то можно любить на расстоянии(на огромном расстоянии))хотя это немного опасно!вот просто насмотрюсь на Джерри,потом присоединяюсь к нашей компашке и смотрю на ребят — они мне кажутся после Джерри такими СТАРАШНЫМИ!))))ОФИГЕТЬ МОЖНО!Хотя что уж там,после Джерри для меня и Бред Питт стремный и Хью Джекман,что уж там про моих друзей говорить)))


     

    Кстати,Lady Scorpion,у меня недавно (вчера) появилась ссылочка на «жюри» с Джерри,если тебя это заинтересовало,(да и всех остальных) могу дать…просто у меня почемуто не получается оттуда качать…может у тебя или у кого-нибудь другого получится))))


     

    Ну конечно заинтересовало!!!!!!!! Давай может я попробую- вдруг получится скачать!!! Вот счастье-то будет)))))


     

    Ну, почему не суждено сбыться?!))) Все когда-то бывает в первый раз!!! И я уверена когда-нибудь( может даже в ближайшем будущем)он обязательно приедет в Москву!!! Это же МОСКВА…один из лучших городов мира!!! С его любовью к путешествиям- он Москву не пропустит!!!)))


     

    Rock-n-rolla Queen, если что скинь ссылочку либо сюда на сайт, либо мне на почту. Если у меня получится скачать, я тогда загружу на Народ
    [email protected]


     

    оки)и если загрузишь на народ — дашь мне ссылку,плииз!?


     

    но придется подождать,сайт с которого я с копирую ссылку,тормозит уже целый час…


     

    черт!скорее всего до завтра дать ссылочку не получится…сайт окончательно застыл…ну если тока ночью)


     

    В любое время дня и ночи))) А ссылочку конечно дам, ведь если все получится, то только благодаря тебе!!!


     

    ой,ну какая же ты хорошая!))))


     

    о,счастье!наконецто сайт запохал)))я те отправила ссылку на «жюри».если надо я могу выложить ссылку на сайте)и кстати,может быть у меня скоро появится «вишневый сад».но это только может быть))а я прогрессирую,однако))наконецто я приношу хоть какуюто пользу сайту)))


     

    Как я вас понимаю… У меня весь телефон забит видео и фото Джерри и конечно песни, младшего сына укачиваю под музыку «Призрак оперы»…


     

    Везет вам, а на до мной муж смеется. Так что уединяюсь только с телефоном и здесь…


     

    Канечно, надо! Прогрессирующая ты наша!))))) Это здорово, так что если могешь- то будте так любены))) Уж не откажите))) ссылочку на сайт, плииз)))



     

    Rock-n-rolla Qeen чтоб мы без вас делали…


     

    Приехать -то он может, но это не значит, что я с ним встречусь. Это вообще из области фантастики.


     

    ну почему?может он приедет на вип показ «охотника за головами».можно дорого,но все же купить билет)а после фильма можно его поймать на выходе и попросить автограф,а там и до разговора недолго)))блин,надо бы самой так вместе с подружками сделать)))(хотя не знаю на такие показы можно просто напросто купить билет?)


     

    Ой, да не утешайте. И английского я не знаю, и далеко не 20 лет когда за звездами можно бегать. Уж буду на фото смотреть, любоваться.


     

    Olgg@,ну почему так писсеместично?)))(сорри не знаю как правильно пишется это слово,даже стыдно…)Между прочим во-первых:учиться никогда не поздно(особенно английскому),а во-вторых:зачем же бегать?никто же не говорит начать с ним встречаться,просто поговорить с таким мужчиной,уже внеземная удача)))а если у вас есть муж,можно вместе с ним пойти под предлогом — «ну оочень талантливый актер,да и фильм хороший»)))



     

    Да, кстати,Карин, ты говорила, что у «Jury» есть 2 сезон? А Джерри там тоже снимается? Просто сериал без перевода( Я плохо понимаю английский), поэтому, если в продолжении его нет, то лично для меня нет смысла во втором сезоне( я говорю лично за себя, т.к. сериал вроде неплохой и может, если кто понимает английский, то ему будет интересно посмотреть продолжение)


     

    для меня тож…ну он вроде в обоих сезонах снимался…


     

    Вопрос к админам — а почему вы не выкладываете на сайт комментарии с ссылками?))


     

    да кстати?мне конечно не жалко,но я очень много чего не могу достать))


     

    почту проверь, солнце))


     

    Я чего- то не поняла; то есть те ссылки на «жюри», которые я скинула на сайт вижу только я???!!! Когда я отправила этот комментарий с ссылками- он действительно нигде не высветился, почему?


     

    я не заю,наверно у тя случилось то же самое что у меня недавно…потомучто я реально не вижу никаких ссыллок…так что либо я слепая,либо у тя такой же лаг как у меня)))так что давай уссе сначала)))


     

    просто, к примеру, Rock-n-Rolla Qeen дала ссылку для скачки сериала «жюри» (ну или «присяжные», кому как больше нравиться) он на инглише, конечно, но, думаю многих бы это заинтересовало…



     

    Карин, ау! я ж тебе на почту скинула ссыллки на первые две серии — так что качай, парься)) скоро остальные скину)))


     

    Ну теперь-то высветились, я надеюсь))) Если нет- тогда я или Rock-n-rolla Queen можем скинуть всем желающим на почту, правда, Карин?!)


     

    Ну конечно!))))Правда-правда!))да,не серьезно я могу всем желающим ссылки на почту скинуть.И Анюта мне надеюсь в этом поможет!Правда Анюта?!)))


     

    да ни фига! Это тока мираж, как У Джерри в «Бриллианте Сахары»))) Если хошь, можешь посмотреть в «администрировании»- они там, как «ожидающие проверки»! Кстати, Lady Scorpion, а ты уже все серии на народ загрузила? это я к тому, чтоб лишний раз ожиданием не маяться, а так то мне не в лом…


     

    Юль,загрузи плииииз!а то я скачала с аниных ссылок и у меня комп напрочь отказывается их проигрывать!причем обсолютно все серии!А когда я начала свои безуспешные попытки открыть файлы,то он загудел,побурчал и выключился)))пришлось перезагружать))))


     

    Да, Юль, все 6 серий. Правда у Карины какие-то проблемы с моими закачками- ну если хочешь можешь попробовать скачать с моих ссылок. Скинуть на почту?


     

    Ко-о-онечно, я твой верный помощник)))))))Тем более искусство Джерри нужно толкать в массы!!!!))))


     

    да я то гружу)) тока неизвестно что у тебя еще с моих ссылок получиться! ты сначала попробуй скачать то, что я уже отправила- а там и остальное без вопросов)) а то я, вон, Solo «игру их жизни» отправляла — так у неё вообще сплошной «квадрат Малевича»!


     

    Пасиб, Ань, я ей 2 серии уже отправила — поглядим, что из этого выйдет- а остальные уже на народ загрузила) Но если тебе не трудно — скинь мне одну из своих- я погляжу, будут ли проблемы…


     

    Ooops, уже скинула на почту, правда все 6 серий)))


     

    Да!уж кто-кто,а я,ты и Юля толкаем историю про «маленького миленького паренька из Шотландии» всем кому не лень)))


     

    Да, как раз щас качаю одну и них- интересно, в чем проблема-то? Карин, а ты, плииз, не забудь сказать, что получилось)) но, в любом случае не переживай- усё у тебя буит- чо-нить придумаем)) ты ж инициатор данного действа!))))


     

    ну про «маленького» — эт ты погорячилась!))))


     

    Юль,получится- не получится, все равно напиши мне, чтобы я знала, что если кто вдруг попросит- давать или не давать свои ссылки!


     

    само-собой))) я, если чесно, не думаю, что прблема в ссылках- может, просто, Карине завести почту на яндексе для этого дела?)) у меня пока тока 28% скачано из серии, так что точно сказать не могу)) Но вообщето странно, что так медленно- у меня оптималка с безлимитным трафиком стоит и обычно все быстрее происходит…


     

    качаю,уже качаю)и если получиться смотреть и если нет — скажу)кстати девчонки,спасибо что так стараетесь мне помочь)))вам просто респект и уважуха обеим)


     

    Ань,колись — ты где календарь купила?если не скажешь — я тя придушу!(в хорошем смысле слово,если он вообще может быть хорошим)))


     

    Ну, если честно, то на этот год у меня нет календаря, а на 2010 есть. Мне подарили( честно-честно не знаю, где взяли- купили или может сами сделали, зная мое трепетное отношение к Джерри!!!) Но я думаю, что если захотеть, в любом случае можно найти и купить( с такой-то популярностью, как у него и с таким ангельским лицом, и чтоб не было календаря?! НЕ ПОВЕРЮ!!!) Кстати, сама почему-то никогда не искала календарь с ним. Надо будет этим заняться( если найду-себе накуплю побольше и другим подарю- все таки Новый год на дворе!))))


     

    Анют, всё у меня качается и загружается прекрасно с твоих ссылок..)) Карин, если и с моих ничё не выйдет- пробуй почту на яндексе сотворить- мож выгорит)))


     

    Ну еще бы не стараться!!!))) Ведь правда, что Юля сказала-ты инициатор данного действа!!! Не порядок будет, если ты останешься без «жюри»!!!))) Так что я по старой привычке держу за тебя кулачки))))))


     

    Ага, у меня точно такая же жуть, как у Rock-n-rolla Qeen приключилась, даже хуже. Комп реально чуть не накрылся.


     

    Кошмар! пытплась скачать «The Cherry Orchard» оттуда же- так он почему-то загрузился в в двух папках и одном видеофайле (5,6Мб- т.е. на 1 мин.), а в каждой папке по целой куче каких-то заархивированных файлов! — сижу и тупо в монитор пялюсь)))) даж не представляю- возможно ли ЭТО в одну кучу собрать))) Мож. кто-нить знает?- а то у меня уже глаза в кучку собираться начали)))


     

    Карин, я сейчас тоже пытаюсь скачать- у меня медленно, но уверенно качается( файл весит 1420 Мб) Че у тебя там вышло- понятия не имею(( Если у тебя ничо не выйдет- тогда по старой схеме- я загружу на Народ и дам тебе ссылку!!! Не расстраивайся, все будет ОК!!!!!))))


     

    Sorry, Юля!!! Я наверное еще не проснулась!!!)))) Ответила тебе как будто Карине!!! Дырявая у меня башка!!!)))


     

    ))))Буду ждать и надеяться, что у тебя все получится!)))


     

    Получилось!!!!))) Сейчас загружаю на Народ- и как только, так сразу отправлю ссылки!!!


     

    Супер! молодчина! жду с нетерпением!!!)))


     

    о,кстати спасибо что мне тоже «вишневый сад» отправила)))


     

    У меня ничего не скачивается с ваших ссылок, что делать, плачу!!! Три минуты фильмов скачивает и все. Что делать? А то я сейчас умру!!!


     

    дай адрес почты своей- я те прямые ссылки отправлю- и напиши, что именно (каие фильмы) ты хочешь! у тебя же вроде З.Г. с моей ссылки норм. загрузился? значит должно получится))) моя почта [email protected] либо [email protected]


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.