-
▲ Наверх

за предоставленную информацию благодарим enny

Джерард Батлер принял участие в премьере фильма **The Next Three Days** , состоявшееся 9 ноября в театре **Ziegfield**.
nextthreedaysnewyorkpremierearrivals9ltzaji_ga_l

nextthreedaysnewyorkpremierearrivalshzllhvdslwtl
Коротко о фильме. Режиссер — Пол Хаггис, жанр — триллер, римейк на французский фильм 2007 года **Pour Elle**.  Главные роли исполняют Рассел Кроу и Элизабет Бэнкс.

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.
Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

РАССЕЛ КРОУ

РАССЕЛ КРОУ

nextthreedaysnewyorkpremierearrivalsaibgymz3ojvl

ЭЛИЗАБЕТ БЭНКС

46 комментариев »


     

    Как только появилась возможность, Джерри скинул смокинг и залез в джинсы и курточку. Но что творится с Расселом Кроу?. Как-то он не очень выглядит.



     

    Я так понимаю, что вся тусовка с мероприятия «Давайте построим школу для Гаити» плавно перетекла на эту премьеру. И Броуди тоже здесь. В шапке.

    a002cecd0139.jpg

    2815c1bc199f.jpg

    5dfab3d3fbbe.jpg

    3400772ce248.jpg

    25988054d378.jpg

    5260dff7f502.jpg


     

    моя вторая симпатия после Джерра с недавних пор :0).


     

    Ох, вот здесь он хорош! Пригладил, наконец-то, свои безумные кудри. Идёт ему очень серый цвет, и курточка просто класс! Стройный, подтянутый, ну немножко косолапенький, всё равно обожаемый и любимый!)))


    Ежевик@

    10.11.2010 @ 10:44

     

    Хорош, но всё равно грустный какой-то, даже мрачный.Solo, спасибо большое, что подсказала. Это действительно была я, просто ума не хватило посмотреть почту и увидеть подтверждение регистрации. Вот только не знаю, что с именем теперь делать.Моё прежнее мне больше нравилось, нельзя исправить?


     

    Э-э… Если только завести какой-нибудь новый почтовый ящик и зарегистрироваться по новой?



     

    Фото и Джерри просто классные спасибо девчонки,да согласна наконец то Джерри обуздал свои непослушные кудряшки.Он выглядит потрясающий, только вот какой то грустный, печальный,задумчивый.


     

    Скорей всего он устал от этой безумной гонки…То благотворительность, то премьеры, то бары то рестораны..Джерри к маме,к маме, срочно!!!!Мыться,стричься,отсыпаться, нормированное питание и свежий горный воздух Шотландии,в перед Джерри…


     

    РАССЕЛ КРОУ тоже не плохо выглядит, просто ему похудеть нужно а так ничего, не так страшно…


     

    Я видела Французскую версию этого фильма. Очень хороший фильм рекомендую всем ,посмотрите.
    Да РАССЕЛ КРОУ и правда не потолстел , а какой то опухший весь, у него больной вид.
    Представить даже не смею Джери такого…


     

    Да, Джери понемногу «возвращается». Очень хорошо выглядит, волосы привел в порядок — всетаки ему так намного лучше, чем они падали на лоб. Лицо становится открытым и светлым и глаза… Но почему он так ножки косолапит? Этож талант надо иметь. А он действительно очень-очень усталый. Видимо съемки дались тяжело. Срочно к мамочке! И гулять, гулять и спать.


     

    Кстати, уважаемая Энни! Осмелюсь к Вам обратиться. Если Вы лично знакомы с Джери (а, если мне не изменяет память, Вы както говорили об этом) не могли бы Вы, если конечно это только возможно, попросить Джери (ведь он едет на Родину) сказать огромное спасибо своей маме за то, что она подарила всем нам (почитателям его таланта) Его-Джерарда Батлера! Если-бы не она, то кто бы нам его подарил? Думаю, что к моей просьбе присоединятся все, кто на этом замечательном сайте. Ох, простите, простите, я не очень много на себя беру? Может это глупо?


     

    Я со многими знакома ( ввиду моей професии), но я не помню, чтоб я лично об этом здесь сообщала Иначе я не имела бы права здесь быть, а иногда хочу просто общатся, но вы не всегда меня понимаете, а я — вас.)))Sorry!!


     

    Нет все отлично, я тоже присоединяюсь к этой просьбе,это совсем не глупо, это было бы замечательно, еще было бы не плохо если бы Энни от нас всех поздравила и самого Джерри с днем рождения.


     

    Энни, очень жаль. А то такая бы была возможность! Ну на нет и суда нет. Извините за беспокойство. Хеликс,(я правильно написала? не умею на англ переключать, извиняюсь)большое спасибо за поддержку! А, интересно, как тогда это можно осуществить? И возможно ли вообще в принципе?


     

    Напрямую НЕТ, но можно написать поздравление на http://www.gerardbutler.net но только на английском. Лично я читаю свой сайт. Он видимо тоже.


     

    Жень, у нас ещё два комментария «зависло» — мой и enny. «Оживи» их, будь добренька.


     

    почему не пропускает? глюки?


     

    Энни, еще раз большое спасибо!


     

    Ну, вообще, если в комментарии есть ссылка, то он «зависает» в ожидании «одобрения» автора статьи. Но почему сайт не пропускает изображения? Иногда пропускает, но чаще — нет. Наверно, глюк…


     

    Только сейчас поняла, что день рождения Джерри попадает на субботу, которая в России будет рабочей — приходится за прошедшие праздники отрабатывать, эх… Готовьте поздравительные тексты на английском языке. И их можно будет разместить на сайте, который сегодня указала enny. Они уже там заранее начинают, но у нас это не принято — раньше времени поздравлять.


     

    Как приятно увидеть много новеньких неплохих фотографий, а не размытых с твиттеров.
    Мне нравиться как выглядит Джерри. А в джинсах и куртке, для меня лично, самые красивые фотографии. Непринужденные такие. И моя любимая форма одежды)))
    Енни, если хочешь общаться-общайся, все будут рады,просто ты редко бываешь и как правило не коментируешь, а отвечаешь на вопрос


     

    Солочка по поводу американского сайта посвященный Батлеру, я у них спросила посещает ли Батдер их сайт? Мне они ответили,что да но очень редко.А сайт в принципе такой же как наш, только гораздо меньше информации про него.Так, что кто хочет может конечно попытаться написать туда и поздравить нашего Джеррика с Днем Рождения.Я лично напишу..Я думаю, что в этот день он обязательно заглянет туда….


     

    Да я, вобщем-то, так и думала. Ладно уж, поздравим его и там и тут, кто захочет. На 40-летие — я ему тоже поздравления оставляла на GBNet. Может, Джерри и не читает. Мне кажется, он этим не озабочен. Иначе давно бы в Твиттере вёл свою страничку или ещё как-нибудь засветился.


     

    Мне кажется, что он вообще с компом и с инетом не дружит…В основном все с телефоном бегает.


    Антарес

    10.11.2010 @ 19:15

     

    Да ему и некогда в инете сидеть. Всё время работает, вон какой уставший. И с телефоном не расстается, думаю, тоже из-за работы. Джерри наш всё в трудах, аки пчела))))


     

    Джерри очень хорошо выглядит и грустным он мне не показался.
    Enny, спасибо за предоставленную иформацию.Хотелось бы с тобой по-больше общаться, но твоя таинственность и недосказанность, некое пзиционирование себя, вызывает не всегда положительныую реакцию. Поэтому девочки начинают резко тебе отвечать.И от некоторых твоих высказываний идёт такой посыл (не дословно, а на эмоциональном уровне), мол вы бедные дурочки, придумали себе идеального Джерри, а вот я всё знаю о нём, но вам не скажу.Вот и получается, что либо тебе грубят, либо просто не общаются.А этого бы не хотелось.Почти все здесь в большей или меньшей степени влюблены в Джерри и, наверное, может быть надо немного терпимей относится к проявлениям чувств других.Совсем немного.Так что пиши, рассказывай, что как ты считаешь тебе позволительно из этических соображений. Лично я постараюсь воспринимать это с максимальной доброжелательностью.Всего тебе доброго!


    Ежевик@

    10.11.2010 @ 20:31

     

    Просто уважаемая enny в наших глазах имеет небольшое преимущество-она знает Джерри (это видно из её комментов). И вероятно поэтому мы относимся к ней немного осторожно и хотим от неё чего-то.Enny, общайтесь с нами пожалуйста,мы поймём вас всегда, и не отказывайте нам в наших маленьких просьбах, вед Джерри Вам тоже не безразличен, как мне кажется.Так давайте говорить и делиться новостями о том, ради кого мы здесь и собрались.А по поводу дня рождения идея неплохая, вот бы он ещё всё прочитал.И было бы неплохо устроить онлайн праздник, всем вместе поднять бокал хорошего шотландского виски за здоровье нашего Джерри. Sorry, что так длинно-что было на душе.


     

    Девочки, какие вы все умнички, От ваших слов прям тепло на душе. А кто хорошо знает англ.язык — Солочка например и еще многие (я знаю, но не так уж хорошо, как вы) может и правда, поздравите от всех? Заранее спасибо.


     

    Похоже, что нашему Косолапику немного подровняли кудряшки. На постановочных фото делает добрую мордашку, а на самом деле -ЗЛЮКА.


     

    А на лбу справа шишка..


     

    Ну, попробуем, конечно. Вот ещё несколько фоток.

    3810a963d8aa.jpg

    684a0b88311b.jpg

    2fe34acacc28.jpg

    38da788753ef.jpg

    83811358a4f6.jpg

    785f1dedaf17.jpg

    3398321144f0.jpg

    e7d69d785f31.jpg

    8357e8b8c05b.jpg

    c3b8aa316ca7.jpg

    b418d3bea49c.jpg


     

    На этих фотках он просто превосходный – глаз не оторвать! И не злой, а серьёзный и красивый! Идет ему свободный стиль. Спасибо, девочки, — порадовали классными фотками. А по поводу его дня рождения – ему по-моему «по барабану» кто и как будет отмечать его день рождения, так что самим придется себя радовать – кто, что сообразит; начала смотреть его фильмы, сейчас смотрю «Лару»…


     

    эй,эй,эй он совсем не косолапик, просто так у него тупня выворачиваться иногда, у меня иногда тоже бывает такое..Это не всегда когда долго ходишь подошвы ног сами сбой вывариваться..


     

    enny, не обращай внимание, все делаешь правильно,мало ли кто кого лично знает я тебя лично очень хорошо понимаю,у меня тоже достаточно много знакомых актеров но к сожалению только Русских я что должна все их секреты выдавать.А ты пиши о том, что считаешь нужным.


     

    Если,что пиши мне на электронный адрес [email protected] может есть общие знакомые актеры.


     

    Соло! большое спасибо! Отлчные фото. Джери здесь очень раскованный и видно,что хорошее настроение. И, действительно, в таком стиле одежды ему,видно, комфортнее всего. Хотя, ему все к лицу.


     

    UPD. Джерард Батлер не притронулся к еде на **after-party** после премьеры фильма с участием Рассела Кроу «The next three days». «Он выглядел проголодавшимся,» — сказал один из гостей. -«Он отвернулся от стола с закусками и пил только воду «Зельцер»**. Его представитель опроверг слухи, что это связано с будущими съемками фильма о поэте Роберте Бернсе.


     

    Вот гадство! Хочу Бернса! Хачччу! Хотя эти агенты соврут — недорого возьмут. Бедный Джерри… Он ведь не толстый сейчас, неужели даже кусочка сыра нельзя было съесть или яблочко?


     

    да он стройный как тростиночка! может боится сорваться: царь-то покушать любит. как говорится, от греха подальше.


     

    Может он заболел? Что-то уж через чур он худенький. Совсем не его комплекция. Он даже в молодости таким не был. А с такими диетами и до язвы недалеко.


    Антарес

    11.11.2010 @ 14:48

     

    Да что же он с собой вытворяет. Работает на износ, так еще и не ест ничего! Итак худой, дальше некуда. Пора уже остановится.


     

    А я как хочу! Но он вроде не хочет)))
    Что-то все глухо как в танке и тайна покрыта мраком. Нигде не видно что он собираеться в нем сниматься. Только старая информация(((


     

    По-моему, отлично выглядит. Изнурять себя, конечно, не стоит. Но я думаю, что он не дурак и сильно вредить своему здоровью не будет. НЕ мальчик уже, должен понимать. То, что он себя не распускает — это он молодец. Solo, будем надеяться, что Бёрнс всё же грядёт:)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.