-
▲ Наверх

artistspeacejusticelookbuildingschoolsk9llokcwdvvl

Группа знаменитых американских актеров, объединившихся для гуманитарной миссии Artists for Peace and Justice, посетила столицу Гаити, где благотворительная организация Шона Пенна (Sean Penn) Jenkins-Penn Humanitarian Relief содержит лагерь для вынужденных переселенцев, а фонд Деми Мур (Demi Moore) Demi and Ashton Foundation помогает больнице Святого Дамиана. Кроме них, в акции приняли участие Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon), Джерард Батлер (Gerard Butler), Оливия Уайлд (Olivia Wilde), Бен Стиллер (Ben Stiller) и некоторые другие, Порт-о-Пренс, Гаити, 12 апреля 2010.

hh01-5341

hh01-5344

hh01-5307

hh01-5338

hh01-53451

hh01-5322

hh01-5328

hh01-5317

18 комментариев »


     

    Приятно посмотреть на звёзд без выпендрёжа 🙂 . Не знала, что туда ещё и Шон Пенн отправился. Джерри так простецки одет, прямо свой парень! А ведь скоро и ему придётся камуфляж примерить.


     

    видимо фотограф не самый большой поклонник Батлера-на фото он похож на двоечника-хулигана-то ногти грызет,то по сторонам глазеет


     

    Сьюзи- прелесть. Настоящая… Батлер без позирования грустит.


     

    Деми Мур выглядит классно — лицом, а вот руки выдают возраст. Мадонна поэтому надевает перчатки обрезанные. Девочки берегите руки!!!


     

    согласна-актрисы выглядят замечательно и естественно,трогательные фотографии,могли бы и Оливию показать-у нее глаза такие выразительные,сострадающие.А руки обязательно намажу кремиком и клумбы свои буду ковырять в перчатках.


     

    давненько Шона Пенна не видела. у него вид вечного хулигана)).
    теперь понятно для чего Джерри длинный ноготь на мизинце — грызть удобнее)).


     

    Какие же они молодцы….эта бедная,худущая девочка….сердце кровью обливается!!!!


     

    Люди на фотках-супер! Все живые, не «глянцевые», не потерявшие способность сопереживать.Рада , что именно мои любимые актеры- не ошиблась значит.А Джерька- просто мальчишка! Опять рассческу дома забыл.


     

    Какие они все молодцы! Очень рада, что и наш Джерри захотел поучаствовать в этом благородном деле!!!
    Господи, у меня тоже сердце разрывается, глядя на эту девочку на фото. Так трогательно ее держит на руках Деми Мур и как-то по-свойски и по-матерински Сьюзан Сарандон вместе с этой девчушкой показывает язык фотографу. Очень трогательно…


     

    На самом деле, молодцы! Некоторые фотографии просто душераздирающие. В страшном сне такое увидеть-шок! Как хорошо, что вдуше у каждого приехавшего есть место для сочувствия,желание помочь.На нескольких фото у Джерри прямо-таки потерянный вид — видно здорово его всё это трогает! Ну и, конечно, не только его.Когда человек откликается на такое горе, понимаешь, что главный жизненный стержень у него правильный.И Батлер очередной раз это доказывает.


     

    Вы заметили, что на последнем фото у ребенка нет несколько пальцев на руке….бедные дети, сколько им пришлось пережить…=((((((


     

    Деток, конечно, жалко! Мы на фото и по телевизору видели этот кошмар, а они — на себе испытали! Не дай Бог такого никому пережить! Звездам — респект! Нужны такие акции, по-моему.
    P.S. Фотографы, видимо, такие же простые, как и звезды, которых они снимали! Некоторые снимки какие-то уж больно «не профи» ))) То у него рот раскрыт, то ногти грызет, то еще что…


     

    Наоборот, это у фотографов «фишка» такая. «Подлови звезду» называется. А может, и Джерри особо не заморачивался, как он выглядит.


     

    Полностью поддерживаю всех. Очень нравится непосредственность и правдивость. Замечательная акция звезд. Может ещё кто-нибудь приедет, помочь бедным людям. После фильма «За гранью» без слёз на подобные кадры смотреть не могу.


     

    у Жерика видок ещё тот, сама непосредственность…здесь на фиг не кому лоск не нужен, всё правильно он делает- впрочем как всегда!!! о, боже, а детишки………………………….. помоги им Бог…побольше людей им в помощь с деньгами да с большим сердцем, как у нашего Жерри…


     

    Да, «За гранью» — жесткий фильм! А про «Батюшку с калашниковым» еще и «Кровавый алмаз» в тему будет


     

    Они все супер!!!Сьюзен, Деми настолько прекрасны!!!!Нет слов — одни эмоции……
    Джерри как всегда умничка!!!!


     

    Очень трогательные фото, все звезды Молодцы. Прекрасно к ним отношусь…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.