-
▲ Наверх

Street League

за информацию благодарим ok, kapelka и terra525

14 декабря 2012 года Джерард Батлер вышел на футбольное поле «Уличной Лиги» — благотворительной организации, которая помогает изменить жизнь обездоленных молодых людей с помощью спорта.

И небольшое видео.

32 комментария »



     

    В какой же он отличной форме!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
    Глаз не оторвать!!! :-*




     

    http://livetvcafe.net/video/X6R47664W52Y/BBC-ONE

    The One Show, Gerard Butler tonight at 7 pm UK time




     

    Дождик там у них был, что ли?


     

    Да, моросил… Лондон же… %) бррр…


     

    Елочка… А под елочкой шикарный подарок =) Я знаю, о чем попросить Дедушку Мороза *YAHOO*


     

    Добавлены фотографии… с ума сОйти… girl_wacko.gif



     

    Вот занят человек любимым делом, так весь светится, такой радостный, как будто силы удвоились!А бегает так прикольно, так свои ладошки ставит…. 😀 *IN LOVE*





     

    Господи, что ж он там такого наговорил, что твиттер весь полон отрицательными комментами? 🙁




     

    Спасибо, Гэльчик! Да нет, все не так плохо. Я два раза посмотрела — он веселится именно потому, что дома, на родине, где больше понимают его вальяжные шуточки и юморок. Все же такое напряжение было все это время. Да и церемонию такую провести в Норвегии — огромная ответственность. Это его так попускает, расслабление пошло. Это пройдет, когда он отдохнет как следует.


     

    OMG, тут уж не до юмора, Лекси. 🙁
    А отдохнуть ему точно необходимо!


     

    да, видок у него тот еще — днем премьеры, показы и прочее, ночью Мадя — устанешь тут…


     

    Доброе утро,девочки!Спасибо девочки, за фотографии.за темы!У Джерарда все жесты,движения,очень выразительные!Особенно это видно на фотографиях,где он в движении!Настоящая мужская красота движений!Не удивительно,что женщины не отходят от него на вечеринках!На мой взгляд,Джерард не любит рассказывать о своих добрых и бескорыстных поступках!Думаю,что для этих ребят было событие,не просто увидеть,но и поиграть со знаменитым актером!А главное,сколько доброжелательности и отсутствие высокомерия у Джерарда!А приступы отчаяния и другие отрицательные чувства, настоящий и талантливый актер обязательно должен испытывать,иначе.как он сможет нам передать с экрана!Джерард!»…все пройдет …и печаль и радость.Все пройдет…так устроен свет.Все пройдет.Только верить надо,что Любовь не проходит !Нет!!!»


     

    желаю Джеррику отдыха,уставший он везде!


     

    Не преувеличивайте! =) Это его жизнь, он наслаждается каждой секундой, каждым событием или мероприятием! 😉 Ведь он затребован, интересен, значит НУЖЕН! А это для него и для нас ГЛАВНОЕ! *THUMBS UP* Джерр эмоционален, поэтому мы видим разные оттенки его состояния в зависимости от событий, момента или ситуации. Думаю, что все ХОРОШО, ведь он на родной земле и скоро Рождество! =)


    евгения

    15.12.2012 @ 16:08

     

    Артист,юрист,спортмен,добрый и веселый человек и просто красавец-это портрет Джерарда Батлера!!


     

    Вы посмотрите на него во время игры в футбол — радостное , веселое лицо несмотря на дождь! И на фото с Аланом и новой ассистенткой под зонтом — другой человек — мрачный, тяжелый взгляд! Ему плохо…


     

    Да, достали Его уже все эти ассистентки, Аланы и так далее!!! 🙁 Устал Он от них!!!! А радуется только вдали от НИХ же!!! =)



     

    Saba, *THUMBS UP*



     

    Одним словом — Тигра-Зая!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.