за информацию благодарим mira, Anna Karenina, kapelka, Ingrit55
Не успел появиться Джерард Батлер на Международном кинофестивале в Торонто (Toronto International Film Festival, TIFF), как его закружила фестивальная жизнь — это и многочисленные фотоколлы, и пресс-конференции, и звездные вечеринки. До мировой премьеры «The Headhunter’s Calling» остались считанные часы, пожелаем фильму удачной судьбы, а всей съемочной команде — успеха.

11 сентября Джерард Батлер и режиссер Марк Уильямс на закрытом мероприятии, посвященном фильму «The Headhunter’s Calling», организованном совместно с Audi в ресторане The Chase Fish and Oyster

В этот же день Джерри посетил закрытый ужин, который прошел в отеле Shangri-La. Организаторами мероприятия выступили издание Vanity Fair и ювелирный бренд Tiffany & Co. На мероприятии присутствовали Риз Уизерспун, Люпита Нионго, Мишель Уильямс, Ребекка Холл и многие другие знаменитости.

На мероприятии Джерри присутствовал со своей подругой Морган.
12 сентября Джерард Батлер и Марк Уильямс в рамках Международного кинофестиваля посетили Variety Studio. В интервью они рассказали о своем новом фильме, а также поучаствовали в шутливом фотосете.
Фотограф Andrew H. Walker

Несколько фото из Нью-Йорка от 10 сентября.

Hannah Heemsbergen написала:
Только что встретила Джерард Батлера! Я в шоке до сих пор! Oн красивее в реальной жизни, и он был так добр ко мне. Я люблю его.

EXCLUSIVE: фотография давно минувших дней. Вы узнали кто это? Да, да! Совсем юный Джерри Батлер на отдыхе в Санта-Монике.

margarita, 13 сентября 2016, в рубриках: 
























































13.09.2016 @ 07:32
Спасибо! *BRAVO* Оперативно, интересно, отличные фотографии *BRAVO* Джерри шикарно выглядит *THUMBS UP* Пусть все его планы исполнятся =)