-
▲ Наверх

На нейтральной полосе

за информацию благодарим Vero; Tribune DeGeneve, автор Jean-Daniel Sallin

Как сообщает швейцарское издание в своей статье от 14 июля 2011 года, Джерард Батлер провёл в Женеве два дня по приглашению Жоржа Керна  — генрального директора бренда  Meyrin.

d183d183

«Волосы средней длины, слегка кудрявая борода, загорелая кожа… Джерард Батлер соблазнителен. Женщины не сводят с него глаз. И на террасе la Réserve, под серым небом, которое выглядит так же как и в Глазго, они делают все возможное, чтобы оказаться рядом с шотландским актером.

После посещения свадьбы одного из своих друзей на Капри, Джерард Батлер сделал крюк через Женеву. Он приехал, чтобы посетить завод Roger Dubuis — марку Жоржа Керна, президента IWC Schaffhausen, заступившего на пост в октябре прошлого года с миссией по восстановлению имиджа. Любитель часовых механизмов, шотландец, естественно, принял его приглашение провести два дня в городе. Между ужином в женевском баре-ресторане Quirinale и перекусом в Domaine de Châteauvieux, он провел несколько часов в мастерских Meyrin.

d18f

d0be

«Я впервые по-настоящему вижу, как делают часы, — говорит Джерард Батлер. -Это действительно интересно! И я даже стал испытывать больше уважения ко времени…» Актёр не скрывал этого: он имеет сходство с нашей страной. Его личный тренер для фильма «Играть в поле» (2012), в котором он играет экс-футболиста, был швейцарцем. «Я также работал режиссёром «Проповедника с пулемётом» Марком Форстером (примечание: выходит на экраны в сентябре 2011 года) , — улыбается он. «Я чувствую себя почти швейцарским гражданином!»

d18c

d0bcd0bcd0bc

d0bcd0bc

Более того, шотландец получил возможность встретиться со своими родителями. «Они встали в пять утра, чтобы лететь, а их рейс был отменен, — сказал он. — У них есть пятнадцать часов, чтобы воссоединиться в Женеве…» После ночного отдыха, Джеральд Батлер решил взять их в горы. Гштаад, Церматт или Шамони? Он колебался насчёт маршрута.

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b91

Он был на приватном ужине, который состоялся в la Réserve, где двадцать гостей бомбардировали его вопросами. Этот человек остается доступным. Дружелюбным. Забавным. И не стесняющимся травить байки во время застолья. В том числе и о знаменитом царе Леониде, воплощенном им в блокбастере Зака Снайдера «300 спартанцев»: «Видя фотографии, все думали, что они ненастоящие, что их подретушировали на компьютере. Я могу сказать вам, что это действительно мое! Я так тренировался для фильма, что мои мышцы стали огромными. А он продолжал говорить мне: «Ты царь, ты должен показать пример!»

Стоило спросить Джерарда Батлера о замене Пирса Броснана Дэниэлом Крэйгом в шкуре Джеймса Бонда, чтобы, наконец, увидеть, как его политесса не остаётся и следа. Разочарован ли он? Ничуть! «Вместо того, чтобы стать Джеймсом Бондом № 7, у меня была возможность  каждый раз выбирать новые роли, и сниматься в триллере или комедии,» — признается он.

За семь лет шотландецу, по крайней мере, удалось утвердить себя в Голливуде. Подобно австралийцам Хью Джекману и Расселу Кроу, он воплощает в себе образ настоящего мужчины, способного держать грудь колесом на поле боя и соблазнить Кэтрин Хейгл и Дженнифер Энистон в американском водевиле. «Сейчас я готовлю следующую роль: серфера, — говорит он. — Меня до сих пор просят много тренироваться! Но ладно, я люблю вызовы и не боюсь отвечать на них».

d0b5

d0b5d0b5

53672-djerard-batler-637x0-2

53670-djerard-batler-637x0-1

53673-djerard-batler-637x0-2

2767487

41 комментарий »


     

    мой зайчик, гуляешь себе там)) знал бы ты, какие страсти тут разгорелись из-за тебя)))


     

    Ох! Хоть какой-то бальзам на истерзанное сердце. А то страшилок нафантазировала. Красивый, добрый, самый хороший в мире!


     

    Они ему часы подарили?А то катайся,блин,по всему свету за спасибо!


     

    Соло, ты как всегда вовремя))))) А то тут дамы на грани нервного срыва. Он развлекается, а мы преживаем


     

    Аня, личку проверь, плиз.


    Антарес

    15.07.2011 @ 19:38

     

    Соло, спасибо,что отвлекла от мрачных мыслей. А то у меня уже голова разболелась…


     

    нет, девоньки, он 100% мужик мужикович 🙂


    Антарес

    15.07.2011 @ 19:54

     

    Поддерживаю!))


     

    Ну, и где вы все. Я на форуме цену озвучила


     

    Давайте не будем больше об этом.


     

    Я специально поставила фото часов из коллекции EasyDiver))). Джерьке такие нужны, раз ему в воде ещё долго бултыхаться! Пусть его на их рекламу приглашают.


     

    Лиз, не надо. Здесь все люди разные, не хочешь или не можешь, тогда просто промолчи.


     

    может он поехал как раз этот вопрос утрясать? ох, какая рекламка была бы, респектабельная 🙂


     

    Кика, у тебя вроде короткая связь была с Аго?


     

    нет, ты опять все путаешь, мы с ней вообще не знакомы)))


     

    на фотке в голубых шортиках, где он идет опустив ручки, такой смешной)))))


     

    http://www.phantom-film.ru/photogallery/Gerard_Butler/life-1.html Много фотографий,может есть такие,которых вы не видели.Кстати,несколько с девушками… Думаю что Джерри настоящий мужчина,чтобы о нём не говорили.Просто когда что-то болит- ничего не радует и ничего не хочется.


     

    Даааа, руки повисли, что наши мысли:

    «Где наш прежний Батлер? Нету.
    Лишь глаза и сигареты.
    А в глазах — тоска-печаль.
    Нам, девчонкам, Джерьку жаль.»


    Антарес

    15.07.2011 @ 20:42

     

    Грустно… 🙁


     

    А ножки, то волосатые,и волосики рыжие.

    Жду сообщений в личку.


     

    Смышно.



     

    Ната, вежливость еще никто не отменял и не надо мне указывать что мне делать.


     

    Классненько. Теперича посмотрели на все в движении.


     

    Я не хотела тебя обидеть. Извини, если ты так подумала. Просто, я понимаю, что не всем моя идея по нраву. Но, ведь кто-то меня и поддержал, зачем сразу так категорично: Прекратим тему и все.


    Антарес

    15.07.2011 @ 20:50

     

    Хм… забавно, только что сидела мурлыкала себе под нос мелодию, включаю ролик, и там тоже она))


     

    Господи, девочки, вы даже не поняли, на что обижаетесь)) Ната, Лиза имела в виду прекратить разговор об ориентации))


     

    Да, я про нее ваще не говорю, и ваще больше говорить не буду. Надо больно нервы себе трепать. Я тут днем чуть не чекнулась. Хорошо в дороге домой успокоилась. И похоже навсегда.


     

    И часы прекрасны, и Джерри бесподобен! Что будет, если соединить эти два компонента?
    Так и вижу: Джер в шикарном костюме примеряет часы…


     

    Да, ему пойдёт. Интересно, в жизни он какие часы носит? Ириночка, привет!



     

    у Джерьки построже будут 🙂


     

    Ааа, теперь припоминаю, спасибо… Они у него — одни, любимые, али коллекция имеется? И вот этот свой браслетик дурацкий, с биопимпочкой — как он решает, когда его можно надеть, а когда снять? В зависимости от протокола?


     

    … в Голливуде сейчас новая мода и как любитель браслетиков дорогих и не очень, у него в коллекции появилась парочка новых со смыслом)
    http://blogs.mememeaccessories.com/blog/the-new-must-have-bracelet/
    http://www.watchdiamond.com.ua/articles/ru/full/6/1/74


     

    Девчат, вы че тут устроили, ась?! Сейчас же прекратить, за отель спасипки огромное, но во 1-ых мне с вами не расчитаться, а во 2-ых — там места вряд ли будут ;). и если Джерри там не появится или появится, а я его не поймаю вы же меня 300 спартанцев наизусть в ролях выучить заставите, но я не против 😀


     

    места есть, я см. на сайте стоит 522 Евро 3 дня, на меньшее не дают. Мы набрали 120-150 Евро. Может еще кто подключится. Подожди отказываться утро вечера мудренее. А Джеррьки щас там действительно нет, или он в номере сидит, удовольствия заказывает? Почаще выходи на связь, хоть одно слово кидай: Я жива


     

    Ago-ago!Дорогая !!! Не томи, скажи выйти мне из комы или умереть? Да что же это такое, всем кругом мозги проела, такой хороший, самый самый ДБ, да меня мои друзья сожрут с потрохами. Скажи одно слово — да или нет.


     

    вот честно, я не против браслетов, на Джерри они смотрятся гармонично. Но вот все эти модные веяния, которые он блюдет, меня просто убивают. Осталось только красную нитку прицепить, как Мадонна и иже с ней, каббалисты.


     

    От снова-здорова! ИМХО, западают на эти браслетики эмоционально неустойчивые люди, которым как воздух нужно подпитать свою уверенность в себе хоть чем-нибудь. Хоть этой… Шамбалой-Мамбалой… Ранимые души — знаменитости.
    2006170.jpg


     

    нет 🙂 выходите из комы, ишь че удумали


     

    Девочки, Натачка, я вам безумно благодарна, инфы полно, Джерька по словам будет завтра, на связь не смогу выходить оч дорого, я и так на нервах сегодня 700р потратила могу читать соопщения только вличке, там меньше мегобайт, Натусь пиши и на мейл


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.