Спустя полтора месяца после описываемых событий я, наконец, закончила эту статью. Изначально я планировала написать насколько возможно объективный рассказ о произошедшем, но в процессе поняла, что это сделать не удастся – слишком много было эмоций и многое было пережито. Отчасти поэтому написание статьи заняло у меня так много времени – очень долго я не могла даже приступить к ней, не хотелось ещё раз окунаться во всё произошедшее и проживать заново.
И даже после того, как я начала писать, мне было необходимо делать перерывы и сложно было возвращаться и продолжать. И потом ещё было согласование статьи с другими участниками событий.
Тем не менее, я считаю для себя полезным, что всё же закончила её, надеюсь, и вам ещё интересно узнать о том, что же произошло во время визита Джерарда Батлера в Москву с нашей стороны, с изнанки.