Портал Wonderwall предоставил на суд зрителей очередной хитпарад (ссылка). На этот раз — свободных голливудских красавцев и красавиц. Проникнемся гордостью за нашего любимца — Джерри идёт сразу за Сандрой Баллок, т.е. на первом месте среди всего мужского населения Голливуда.
Новости за 5 ноября 2010
Таким заголовком на сайте people.com обозначено новостное попурри о застигнутых вместе известных личностях. Засветился там и Джерри, вместе с моделью Victoria’s Secret Алессандрой Амбросио.
За предоставленный скан статьи **Empire** благодарим SvetSel
Небольшое отступление. Кусочек интервью Джерра для журнала **Parade** от 26 марта 2010 года.
Вот как ответил Джерри на вопрос о самом сильном страхе в его жизни.
«Вы знаете, что я боюсь, честно — больше всего на свете — это я сам,» — сказал Батлер . «Я так непредсказуем, и я никогда не знаю, что собираюсь делать дальше. Понимание этого никак не влияет на непредсказуемость. Я думаю, что провел значительную часть времени моей жизни подобным образом:» О, Джерри. Не ходи туда, не будь таким «. Вся проблема во мне самом. »
Также прилагается небольшой скан.

(надпись гласит:**Джерард Батлер бодрится чашечкой кофе**)
Imber, 5 ноября 2010, в рубриках: 

