-
▲ Наверх

Новости за 25 августа 2010

gauteng-logoПо сообщениям южно-африканского информационного ресурса CFC (Gauteng Film Comission) съёмки «Проповедника с пулемётом» пройдут в Гаутенге. Собственно, Джерард Батлер и находился там с самого начала.

Гаутенг — самая маленькая из 9 провинций ЮАР, но самая урбанистическая. Здесь находятся Йоханнесбург, Претория, Соуэто. На языке сесото Гаутенг означает «там, где золото» — в регионе имеется золотодобывающая промышленность.

d0b4d0b6d0b5d184d184-d183d0bed182d182d0b5d180d181

(прошу прощения, но это фото сделано ещё до отъезда в ЮАР — в Детройте, с тренером физической подготовки Джеффом Уоттерсом, более свежих снимков нет)

Читать полностью »

У многих почитателей Джерарда Батлера особенно трепетное отношение к созданному им образу Терри Шеридана — лихого напарника невероятной Лары Крофт в фантастическом триллере режиссёра Яна де Бонта («Скорость», «Крепкий орешек») «Лара Крофт: Расхитительница гробниц  — Колыбель жизни». Несмотря на неоднозначность  своего героя, а может, и благодаря ей,  в  этом фильме шотландский актёр непередаваемо хорош как в перестрелках, так и в любовных сценах с Анджелиной Джоли.

d0bbd0b0

Читать полностью »