27 комментариев »

потом скажут что у них роман ))

Мне нравится первая фотка- один Оскар вручает Лоттери, а второй крепко держит в руке- наверняка, расставаться с ним не хочет)))))) Ничего, Джеррька, твой Оскар не за горами!!! Потерпи еще чуть-чуть)))))))

Все таки Барбара умеет прижиматься красиво к мужчине (в отличие от Энистон).И хоть она и не супер красивая женщина, но бездна обаяния, и таланта, и грации.

А мне больше 4 фотка нравится……….как они с Купером прикалываются………выставили вперед сжатые кулаки, как будто держат Оскар)))))))))))

Ой, какие симпатичные фотки! Джерри очень милый, да ещё и Энистон рядом нет. Столько счастья сразу…

Целый день думала, что ж с ним не так. Волос крашеный!!! Блин, ну зачем?(((((((

Волосы он красит, я давно говорила. Он весь седой. У него очень благородная седина. Седой он был на ГЛОБе. Но это не главное….Обращает на себя внимание то, что когда с ним настоящая женнщина-у него действительно очень добрые глаза, просто излучают нежность. Барбара-супер! Наконец-то, он с достойной женщиной на фото (кроме мамы, конечно).

А мне кажется, он выглядит превосходно и черный фрак ему очень к лицу……………………….

У него всегда такие красивые дорогие костюмы, они ему очень идут. Очень люблю его когда он в костюме и в галстуке. Мне понравилась очень третья фотография, хотя он как фотомодель, везде хорошо получается, как ему это удается?!

о-о-очень обидно, что Джерри лишь вручал Оскары. Я так надеялась, что его наминируют. Действительно, как-будто никто не смотрел Голую правду, Геймера,и тем более Законопослушного гражданина! Но я надеюсь, что в ближайшем будущем он всем нос утрёт! Фотки оффигенно классные! Всё любуюсь третьей фоткой, где он крупным планом-красота-это стрррррррррашная сила 🙂

Животный магнетизм 🙂 .

ага. тренируются на будущее))

это что-то новенькое. совсем седой? (в смысле сейчас он красится и седину заметно)

на пятой фотке он забавный получился, смотрит куда-то)))

Как всегда суперэлегантен! Глаз не оторвать!!! Solo — я тоже так порадовалась, что Энистон рядом нет! А на фото с Барбарой у него действительно очень добрые глаза. Вообще у него удивительные глаза — смотришь и тонешь…

К первой фотке так и хочется приписать комментарий: «— Это — тебе… это — мне… это — тебе… это — обратно тебе» =)

Мне не очень нравяться фотки где у него кожа загорелая….А с барабарой Стрейзанд классная фотка!!!!

Мне кажется, что они с Барброй чем-то похожи, как родственники. Цвет глаз, нос, улыбка…

Просто настроились на одну волну)))).

Вот с прям с каждым словом про глаза и их выражение согласна!!!

Вот это точно, среди таких интеллектуалов ему просто комфортно. А что качается седины- надо внимательно (с любовью и нежностью) фотки его просмотреть и все станет понятно.

Все фотографии замечательные. Джерри выглядит превосходно…Большое спасибо,Anariel.

Спасибо девочки.))))) Только для вас стараюсь)))
8.03.2010 @ 17:02
Повезло Барбаре…=)