за информацию благодарим ok
Фотосессия Джерарда Батлера для журнала Men’s Vogue — November 2008 в исполнении фотографа Мишеля Комте.
-
за информацию благодарим ok
Фотосессия Джерарда Батлера для журнала Men’s Vogue — November 2008 в исполнении фотографа Мишеля Комте.
Рурк в последнее время достаточно восстребован, так что может и правда неплохая замена, но все-таки лучше бы Олдман. Да, Кика,к тому же ты ведь права — еще и «плохому чему-нибудь» научит!
а у меня странная вещь получается, мне на почту с этой темы приходят уведомления о новых сообщениях от Капельки, а тут их нет и на форуме какой-то бардак творится — сообщения то появляются, то исчезают целые страницы
ну вот опять получила сообщения от девочек, а на сайте их нет кто-нибудь, помогите им!
Капелька у меня таже проблема. Причём сегодня с утра я зашла на новую тему, а сейчас опять старая. Боже что делать?
8.08.2012 @ 14:21
Моя новость уже не нова, но она -оптимистична. Рурк в последнее время в неплохих фильмах снимается ( после своего возрождения). И Оскар получил
Ответить
8.08.2012 @ 14:38
ого, Рурк — действительно ооочень неплохая альтернатива
К тому же гуляка и кутежник, ой научит он нашего Джеррика плохому
Ответить
8.08.2012 @ 17:21
Ох, Кика, как бы наоборот не вышло: у Джерьки-то, глядишь, опыту на десять Рурков хватит
Совсем Мишку испортит
Ответить
8.08.2012 @ 19:37
да неее, Джерри до опыта Рурка — как до луны
хотя бы по части жен
Ответить
9.08.2012 @ 18:40
Корина, к сожалению Оскара у него нет, только номинация!
Зато Микки Рурк обладатель Золотого глобуса и премии BAFTA (2008) за роль в фильме «Рестлер»! Он работает по системе Станиславского и этот факт меня очень радует! Пусть все сложится и Джерр все таки сыграет в паре с этим неординарным актером!
Ответить