46 комментариев »

Интересная какая последовательность =) на первых строгости на себя нагнал,с пятой глаза заулыбались,а на последней опять призадумался.

В 2004 вышел «ПО» и после Призрака мне так не нравились эти фотографии! =) «Зачем ему эта борода, он такой здесь старый!» А теперь на всё согласная! 😀

Джерр особо никогда не заморачивается насчет внешнего антуража. может сфоткаться в любимой футболке, не менее любимых джинсах и обуви. в его случае это хорошо — от красоты ничего не отвлекает 😉 .


\\\http://gossiphomepage.blogspot.com/2012/02/how-much-would-you-pay-for-some-gerard.html\Gerard Butler is auctioning himself off for a sexy date night to raise money for Kids Kicking Cancer. You know it will be a crazy night when the guy smooches strangers on the street.
Скажите мне плиз, я как-то неправильно понимаю «a sexy date night»? Цель то конечно благая…

«Hunter Killer», Квебеку повезет? http://www.tourismelevis.com/fr/actualite/deux-gros-tournages-americains-a-quebecr/

Давайте тоже поиграем. И что же он думает? http://pacifica.patch.com/articles/what-s-he-thinking#photo-9071574

я не помню его в таком виде ни в одном фильме, или он не для фильма так аккуратно состриг бородку?

Очень хорошенький, простой, раскованный. никакого фона, как будто он сам по себе, отдельно ото всего. вот просто внезапно возник его образ, из воздуха, откуда то из своего обетования и в этот момент его увидели и засняли. А потом он так же растворился обратно в свою стихию. :-*

Может быть для каких-нибудь кинопроб такой вид на себя примерил?Ещё была фотка с такой же бородкой на фоне тёмного неба и в каком-то чёрном пальто. Но мне не нравилось и я не сохранила. =)

Моложавый, не замученный, с хитринкой в глазах. Просто и со вкусом. Я слышала в новостях, что сегодня в NY начинается неделя моды, может мелькнет там. Я так поняла по предыдущим форумам , Джер любитель этих зрелищ. А еще в Берлине кинофестиваль, может они там с «Кориоланом». Ну хоть какая надежда. *UNKNOWN*

«Кориолан» был в Берлине в прошлом году. Ну, а моду , а особенно моделей, Джеррик любит. =) И друзья его в НЙ слетаются (согласно щебетанию).Так , что всё возможно. =)

Вау-у-у-у-у не могу уже вою на луну. Джери где ты?

О Боже, на фото капельки Джерри просто идеал! Ну как можно было упустить такую красоту и не снять его в «Казанове», в роли м-ра Дарси, в роли Арагорна?!

С утра летела на сайт, думала, ну наконец-то будут , какие-нибудь новости от него. И опять тишина! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! 🙁

… а на роль Арагона он как раз таки пробовался, но из-за обязательств в съемках другого фильма отказался)

Да, девочки, это, похоже, такая изощренная месть, чтобы не смели лезть в частную жизнь! 😛 Да мы-то что?
«— Был не прав, вспылил. Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Все, ушел.
«(Обыкновенное чудо) *PARDON*

Обидчивый какой! Вернись, мы всё простим! =)
А про Арагона здОрово,какие тайны вскрываются.Жаль, что эта роль не ему досталась. 🙁
Девочки, а я себе представляю, что вот у него была девушка и вдруг, вскрылся этот скандал с Бренди (господи, год назад человек сделал пару движений)))). И теперь он взял эту девушку, увёз её куда-то, чтоб никто не доставал и зализывает душевные раны и свои, и её. 😀 Мама, я хочу писать сценарии! 😀

Кто мешает? Главный герой есть и какой! 😀

… фотка с такой же бородкой на фоне тёмного неба и в каком-то чёрном пальто…
это фото со съемки фильма B&G в Исландии для журнала INTERVIEW DEC 2004-JAN 2005, соответственно фото выше того же периода подготовки к фильму)

Спасибо, ОКеечка! Точно, это та фотка! Теперь сохраню на память! =) (Кста, её бы надо в тему кожаных тужурок! =) )
9.02.2012 @ 17:58
Ой, ой, ой, как мне нравится…какой он разный везде!