-
▲ Наверх

за информацию благодарим terra525 и ok

Другие гости вечера

evamendesartelysiumheavengala2011arrivalsmrmmkdru5m4l

milajovovichartelysiumheavengala2011onlotonaco9l

artelysiumheavengala2011arrivalssgwmlw1gljel

38 комментариев »


     

    А я что-то не поняла — Джерри чуток состриг кудри? Или ему волосы так уложили?


     

    А на шестой фотке, очень видно, что волосы отросли и корни седые.
    И, видимо, не захотел голову помыть, поэтому и такой вид. А с каждой новой фоткой- всё уставшее и замученнее.


     

    Западные комментаторы считают, что Джерри всем своим видом кричит: «Заберите меня отсюда!». И что он не бреет шею из-за бунтарского духа по отношению к Голливуду.


     

    **уговорил** свои волосы на один вечерок по стойке **смирно** :=).


     

    Наверно, костюмчик-то Джерри пришлось брать на пару размеров поменьше. Болячки на переносице теперь не видно, зато под носом справа какая-то царапина.


     

    кто-то кусачий живет в его доме)). хорошенькое платье у Милы Йовович.


     

    Будешь тут замученным, мероприятие за мероприятием. Но все-равно он молодец, выглядит везде замечательно, хотя может ему все уже это надоело. Ну что делать, это издержки публичности.


     

    Да уж, одно издание celebitchy.com написало про его предыдущий look… GB пытался соблазнить камеру своей несравненной шевелюрой, похожей на кочан цветной капусты??? В этот раз 100 % James Bond Look)))




     

    http://www.ineedmyfix.com/2011/01/16/gerard-butler-and-others-at-art-of-elysiums-4th-annual-gala-photos/

    Gerard Butler got his hair did with gel and stuff for the Art Of Elysium’s 4th Annual ‘Heaven’ Charity Gala in Los Angeles last night. He looks so handsome in his dark suit, doesn’t he? My gawd have you seen the size of that man’s feet? They’re boats! He must have an enormous……….shoe collection.


     

    на четвертой фотке обалденный)))


     

    кочан цветной капусты. мдяя.. а мне нравится, что в ДБ во всем проявляется непокорность, даже на голове)). кстати, на фото с машиной он вполне себе Джеймс Батлер.


     

    Этой ночью в Лос-Анджелесе прошло еще одно долгожданное событие — ежегодная церемония Critics Choice Awards. Ева Мендес была, а GB не было((( и лучший мультфильм года — История игрушек: Большой побег(((

    f6a4f15e2377.jpg


     

    Жаааль. Ну, у «Игрушек» долгая дорога, они успели завоевать больше зрителей.


     

    которая началась аж в 1995 году.


    Аризона

    16.01.2011 @ 19:58

     

    http://rutube.ru/tracks/3989011.html?v=878645904acb3dddaaaba254c72458aa это ссылка на трейлер моего нового фильма. Сняла по мотивам Призрак оперы))



     

    ))). незнаю какой прогой вы пользовались, ролик сработан на уровне.



     

    В Лос-Анджелесе проходит еще одно мероприятие, наминация на золотой глобус, наши фильмы тоже вошли в эту наминацию..



     

    В числе наминантов фильм Алексея Учителя «Край»


     

    Девочки,а что у Голливуда есть свои шаблоны по внешнму виду?Ну не знаю…Я видела фото многих звезд в разных ситуациях (Приемы и повседн.жизнь) и наверняка и вы их видели. Иногда только диву даешься,как люди,которые могут себе позволить хорошо и со вкусом выглядеть,делают ровным счетом все наоборот,как обдергонцы какието.А Джери,он чистенький,аккуратненький,на нем както все очень органично смотрится и не вызывает отталкивающей реакции.Ну а уж про мероприятия и говорить не надо,сами все видете.А то что не бреется,но ему это оболденно идет.Но есть же в Голливуде мужчины,которые ходят заросшие,хоть это из не красит,и ничего,к ним никаких претензий.Что к нему все привязываются?Он личность,индивидуальность и почему он должен быть как все?Он наверное устал от всего этого,вот и бунтует и правильно делает.Джери никому не поддавайся и будь собой!


     

    И кому это Джерик так загадочно подмигивает? Или это у него уже такая реакция на фотовспышки?


     

    думаю он и не собирается в угоду кому то менять себя. что бы там ни говорили и писали он очень красивый мужчина именно мужской красотой а не смазливостью и слащавостью. думается мне это от зависти. красавчик. лучше всех. пусть все треснут от зависти.


     

    вот блин, а какого размера должна быть нога у мужчины ростом под 1.90?!! как у красавиц-аристократок из древнего Китая **ножки-лотосы**?! О_о


     

    Весна,дорогая,это наверное у Джери уже нервный тик на зловредный Голливуд,чтоб им ни дна ни покрышки!Ну достали уже!Точно,завидуют ему и его успеху.


     

    Один глазик открыт- и то в нём такая тоска…
    Девочки, может не всё так грустно, может это мы судим по фоткам обо всём, а на самом деле всё нормально. Бывает фотки обсудили- всё, капец, Джерик грустный и плохо выглядит, потом попозжее ролик с того же мероприятия. И Джерр там весёлый, всё в порядке и выглядит отлично.
    Но ощущение от последних фотографий , как бы на энергетическом уровне, точно, что он бунтует, что его всё достало, что он своим видом, своим пренебрежением к правилам «упаковки» в Голливуде, выражает своё отношение ко всей этой суматохе.


     

    люди перестаньте оправдывать его во всём. выглядит он ПЛОХО! если не сказать УЖАСНО!


     

    Машенька, я вас Боже упаси, переубеждать не буду. Просто я уже столько лет «увлекаюсь» мистером Батлером, что он мне как родной и я его воспринимаю в любом виде.Единственный раз, когда я уже точно увидела, что дело плохо- когда он довёл себя до капельниц в Сербии. Как говорится, у меня глаз уже » замулен». Мне просто интересно, а в какой период он вам нравится- период » Призрака оперы» ,»Голой правды» , » Геймера» или других фильмов, либо вне фильмов?


     

    а я вовсе так не думаю просто похудел, загорел. да и не мальчишка уже. переубеждать вас не буду но в чем ужас не пойму.


     

    Ну чем, например, плохо и ужасно? ТО что у него морщинки, но так ему ведь не 20 лет. Хотя и в 20 можно выглядеть и на 30 и на все 40, а может и наоборот. Это зависит от многих причин, а главное от наследственности. А может он в это время не очень хорошо себя чувствовал? Можно подумать когда мы себя не очень хорошо чувствуем, вид у нас как с обложки глянцевого журнала.


     

    Согласна, завидовать то есть чему, но лучше что бы зависть была белая.


     

    На вкус и цвет….для меня Батлер в любом возрасте,с любой прической -мужчина мечты!


    Аризона

    19.01.2011 @ 21:32

     

    Монтаж и спецэффекты-работа не моя,а моего друга.О проге ничего не знаю)) Моя работа — снять фильм, создав творческую группу -подобрать актеров из моих коллег,организовать сьемки.Все на энтузиазме и дружбе)))


    Аризона

    19.01.2011 @ 21:33

     

    Мне нравился Джерри периода Призрака Оперы


    Аризона

    19.01.2011 @ 21:34

     

    Ну и сейчас конечно тоже нравится.Иначе бы меня здесь не было)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.