-
▲ Наверх

DailyRecord, 5 апреля 2010 г., автор Beverley Lyons (на фото с Джерри), нашла Anariel

bev-lyons-with-gerry-butler-3628501011

ДЖЕРАРД Батлер тайно прилетел в Шотландию к удивлению гостей вечеринки, посвященной 25-ой годовщине свадьбы его родителей.

Актер «Охотника за головами» прошёл в ресторан, расположенный неподалеку от семейного дома в деревне Комри, графство Пертшир, в субботу вечером, когда вечеринка была в полном разгаре, и ошеломил маму Маргарет и отчима Алекса Колла.

Непьющий 40-летний Джерард, который теперь большую часть своего времени проводит в Лос-Анджелесе, отправился затем в центр Глазго-сити на ночную тусовку с приятелями.

Он сообщил, что был взволнован возможностью побывать дома в такой особенный день. Он сказал: «Я хотел удивить их. Они просто ели в ресторане, а я просто вошёл. Они не могли поверить в это и были на седьмом небе от счастья».

d182d183d181d0bdd18f1Джерард и приятель-адвокат, подружившиеся со времен обучения в Университете Глазго, в полночь оказались в Boho – городском ночном клубе.

Менеджер Пол Хайслоп сказал: «В прошлый раз, когда Джерард был в клубе, он был на танц-поле, но на сей раз он сказал, что просто зашёл без предупреждения и был счастлив посидеть и поговорить с людьми». Джерард остался там до 2.45 утра, а затем отправился назад в гостиницу в Уэст-Энде.

9 комментариев »


     

    Молодец, всегда о родителях помнит!!! =))


     

    Трогательно… у моей мамы вот тоже среди недели День рождения, а она в другом городе живет.. подумываю, не заявиться ли вечерком к ней с шикарным букетом цветов?;)))Оказывается, я тоже на такие приятные безумности способна;)))


     

    приятно оказаться дома и увидеть родные лица после катания по разным странам-государствам


     

    Умница Джерри! Замечательный сюрприз для мамы и отчима, особенно в такой знаменательный день. Еще один плюс в его пользу!!!


     

    Молодец что про семью не забывает, сославшись на занятость.


     

    А отправился в гостиницу, а не домой, круто.


     

    Джерри к своей маме очень трогательно относится.Он понимает,сколько нервов он ей попортил по молодости.Сейчас у нее,наверняка,сердце за него тоже болит.Что-то я не видела ее на лондонской премьере «Охотника…» Может не захотела поближе познакоьится с Джен?Он же прикалывался-звонил маме во время интервью и говорил, что женился на Джен.Бедная мама,наверное благодаря своей шотландской закалке,вообщем ушла от ответа,отделавшись фразой типа «Джен- хорошая девочка» и не более.Наверное, потом получил по телефону…А может быть Джерри почву прощупывал,как это воспримут его родные?


     

    Не нужна ему Энистон. Он не такой простак. Ему нужна такая, которая не будет заглядывать ему в рот, а будет человеком, у которого есть своё дело, свои интересы. Возможно, это будет дама, которая им никогда и не интересовалась. Она должна быть стремительной, целеустремленной и самодостаточной. Она должна внести в его жизнь новые акценты, увлечь его и заинересовать чем-то, что известно только ей. Но в то же время, она должна быть такой-же надёжной, теплой и родной, как мама. Таких женщин много… Может быть и мы- именно такие. Таких много. Но повезет только одной, и она к этому отнесется как к должному. А он посчитает это очередным подарком судьбы, ведь он везунчик! Вот такая перспектива…


     

    конечно в гостинницу, да и не один..зажег, наверно , по полной 😉


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.