-
▲ Наверх

Злобный выпад Daily Mail

d184d0b0d0ba1

Не успели появиться в Сети милые нашему сердцу фото Джерарда Батлера, как британское издание Daily Mail (на своём веб-сайте Mail Online) в пух и прах раскритиковала причёску и мускулы актёра, заодно припомнив ему и Дженифер Энистон, в статье от 13 июля 2010 г. «Байкер-бой Джерард Батлер хвастается своей новой прической (Дженифер Энистон теперь чувствует себя лучше?)»:

d0bcd18dd0bd23d0bcd18dd0bd3

«Как довелось обнаружить Дженифер Энистон, у Джерарда Батлера репутация этакого  бабника. Но звезда сериала «Друзья» вполне может считать, что она счастливо отделалась, когда она смотрит на эти фотографии шотландского актера.

В подтверждение расхожего мнения, что никому не идёт такая причёска (короткие волосы на макушке и висках, и длинная грива на затылке), Батлер отнюдь не выглядел похожим на сердцееда, околдовавшего Дженифер на съёмках «Охотник за головами». Красивые формы Джерарда Батлера были скрыты под его  экипировкой «Харлей Дэвидсон» на съёмках фильма «Проповедник с пулемётом» в Детройте.

d0b1d0b0d0b9d0ba1

На своём мотоцикле: Батлер выглядит стопроцентным байкером, но не сердцеедом (комментарии автора статьи).

Чтобы довершить образ плохого парня, Батлер к незавидной прическе добавил футболку «Харлей Давидсон», кожу и байкерские ботинки. 40-летний актер скорее производит впечатление потерявшего большую часть формы своего мускулистого тела.

Говоря о химии, произошедшей между ними, Батлер сказал о Дженифер: «В ней нет ничего от примадонны, она – совершенно земная, точно знающая, кем является, она смотрела на меня словно на маленького ребенка, к которому не стоит относиться слишком серьезно».

d0b4d0b6d0b5d0bd
В то время как Дженифер точно также была благодарна Джерри за совместную работу: «Я люблю моего Джерри. Мы настолько преуспели — фантастический режиссёр, фантастический Джерри, наша команда, Нью-Йорк — вы просто не можете оплошать».

В феврале Батлер был даже гостем на её 41-м дне рождения в Мексике. Но позже его видели рядом с более молодыми красотками, в то время как Дженифер недавно наслаждалась очевидными свиданиями со звездой сериала «Истинная кровь» Кристофером Гартином.

С тех пор как Энистон и Брэд Питт развелись в 2005 году, актриса имела краткосрочные романы с несколькими мужчинами. Её новый фильм «Switch» (в российском прокате – «Больше чем друг») об одинокой женщине, родившей ребёнка с помощью искусственного оплодотворения от друга-донора, выйдет на экраны США 20 августа».

16 комментариев »


     

    Странная, мягко говоря, статья, напоминает басню «Лиса и виноград».
    Дж. Энистон, так же как и всем нам, остаётся только облизываться, глядя на Джерри-байкера.


    Леди Мальборо

    13.07.2010 @ 14:03

     

    да-да-да!


     

    Не ну хорошь, слов нет…Слюньки текут глядя на этого красавца.


     

    Действительно, странная статья. При чем здесь Энистон, когда уже Батлер снимается в другом проекте. А как байкер? Ну очень хорош Джерри!!! ))


     

    так забавно косолапит 🙂


     

    нечего писать уже некоторым писакам


     

    Что бы там не писали, ну не подходит она ему!!! Что-то отталкивает в ее внешности… Это, конечно, мое личное мнение — но «Охотник за головами» выиграл бы больше, если бы партнершей Джерри была другая актриса. Питт, слава Богу, встретил свою Анжелину, а бывшая жена служит только «жилеткой», в которую он плачется, когда поссорится со своей очаровательной красоткой. А Джерри-то она зачем?…


     

    клаааааассный!!!!!!!!!!


     

    да она ему не пара, галимая вобще. А Джерька супер, ты достоин лучшего.


     

    А вот мне интересно татуировка у него настоящая…


     

    К стати я сомневаюсь, что у него это химия у него от природы волосы сами такие. И действительно причем здесь Энистом. За фотки конечно большое спасибо но сама статья какая то голимая. наверное завидуют что Батлер такой разный бывае


     

    helixe , нет, тату не настоящее, об этом ранее говорилось)))) ему нарисовали.
    статья полная лажа, гонят без причины. Если у самих нет фигуры, то Джерька тут не при чем, мы его любым обожаем!!!!!!!


     

    Поскорей бы он опять приезжал к нам в Москву, у меня к вам большая просьба если будет хоть какая то информация по тому поводу сразу сообщайте. Буду очень благодарна.


     

    Конечно, чушь , а не статья, надо было подписи под фото придумать, вот и придумали, чё смогли. А Джерри-СУПЕР! И с мускулами полный порядок, пусть не гонят!


     

    Gerard самый лучший, и Энистон здесь лишняя.


     

    Gerard просто лапочка. Я его так люблю.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.