-
▲ Наверх

Земля слухом полнится

По сообщениям LIFE SHOWBIZ (http://www.lifeshowbiz.ru/news/26089) Джерард Батлер приобретает в Москве квартиру.

d188d0b0d0b3

«Один из главных голливудских мачо Джерард Батлер покупает квартиру в Москве. Как стало известно Life Showbiz, 40-летний актер, который пробыл с незапланированным визитом полтора дня в Москве, побывал в известном агентстве по недвижимости и оформил необходимые документы на покупку жилплощади в российской столице.

— Он приезжал один, без охраны, — рассказала Life Showbiz Елена Комарова, сотрудница агентства, через которое мистер Батлер покупает жилье. — Мы говорили по-английски, он оказался очень милым, никаких звездных замашек.

Джерард, который поселился в отеле «Риц» на Тверской, оказывается, не первый раз прилетает в Первопрестольную.

— Впервые я был здесь два года назад, буквально несколько часов, — рассказал Батлер. — Был на Красной площади и в Музее им. А. С. Пушкина, красота неописуемая!

Судя по всему, красота неописуемая будет и в московской квартире звезды фильма «300 спартанцев» — актер заказал дизайн-проект у одного из ведущих специалистов Москвы.»

Как относится к этой информации, решайте сами.

 

23 комментария »


     

    Коммерция, конечно.Когда он все успел? Зря его искала на Красной площади, за полтора дня -выставка, клуб ночной, гостинница (т. к. переодевался),агенство…Блин,ну расстрать свою энергию на нас…про сайт тоже знает, наверняка, будем думать, что готовится к встречи с нами…ха-ха…пусть учит русский язык!


     

    Если это правда, то просто умиляет трепливость наших агентств по недвижимости. Ещё не остыли следы покупателя, а они уже свистят направо и налево.

    А общение с фанатами в этот визит явно было не запланировано. Скорее, наоборот.


     

    Ё-Моё… на фига ему в Москве хата… не иначе как с поклонницами общаться:))))


     

    Батлер — москвич! — фантастика!!!???))))
    Всё ближе, всё роднее (если это правда).
    Гражданин мира, что и есть на самом деле. Будет наезжать время от времени в музеи да на выставки.


     

    Solo, полностью согласна. Ради рекламы и коммерции мать родную продадут. Вот уж действительно.


     

    враньё Батлер был в Москве всего один вечер ито на выставке не о какой покупке квартиры тем более в Москве речи и не шло


     

    Что-то здесь не то, спинным мозгом чувствую! Cherchez la femme, ищиту женщину, как говорится…


     

    Если это так, то я беру чемоданы и еду из сибири в столицу!!!!!Ну как-то не верится…


     

    Вряд ли Джерри будет жить тут постоянно. Может быть, просто вкладывает деньги, и лет через несколько продаст московскую недвижимость, да и всё. Надеюсь, ему было с кем посоветоваться перед покупкой, а то ведь наши бизнесмены редко играют честно.


     

    Странно…ну купил квартиру, деньги вкладывает, но почему в России?!Москва один из дорогих городов?!У кого бабки есть наоборот тянутся в теплые края и бывший соцлагерь.Kapelka права, что-то тут не чисто…Он вообще нигде не упоминает о России, так что ж вдруг?!Зачем был тут два года назад? Просто Красную площадь посмотреть и музей им. Пушкина?А может та, кого люблю занята, вот и пробуем все подряд?!


     

    Может, ему кто в уши напел, что в бывшем соцлагере цены стабильны, а в Москве типа растут как на дрожжах, и можно быстро получить хорошую прибыль. А может, никакой сделки и не было. И кому, интересно, Джерри рассказывал про свой прежний визит в Москву? Фамилии автора статьи я не нашла.

    Но факт, что Джерри до последних событий делал вид, будто такая страна как Россия находится за пределами его сознания, присутствует.


     

    А теперь подружился с нашими олегархами (как не крути, а наши умеют гостей встречать)и решил посещать Россию почаще и для удобства у себя в квартире останавливаться. Или вот что — не известно, что с миром будет (кризисы, природные катаклизмы, планетарная катастрофа), вот и покупает квартиры в разных уголках Мира, вполне разумно, когда деньги есть. Недвижимость всегда была и есть самым надежным капиталовложением.


     

    Считаю, что это большой риск. Страшнее любого мирового кризиса — наши бизнесмены и чиновники.


     

    Статья какая-то не очень правдоподобная, всё как-то вокруг да около, но кто знает? Всё может быть! Может и правда, мистеру Батлеру приглянулась белокаменная, а, может, есть и другая причина. В любом случае, никто ничего не теряет 😉


     

    Вот вот… кинут мальчика, он обидится и больше не приедит. А на счет Москвы… ну нравится же ему Нью-Йорк…


     

    Ну у Дольфа Лундгрена тут тоже есть квартира на берегу Моквареки в центре, а почему бы и Батлеру ее не приобрести


     

    Откуда такие подробности, если не секрет?


     

    Милый, милый!!! Он улетел , но обещал вернуться наш «Карлсон».


     

    А вообще это больше похоже на жёлтую-жёлтую утку.


     

    Интересно, сколько ему стоят переговоры по сотику в Москве?


    Кристиана

    31.05.2010 @ 19:53

     

    Ему такую смету в квартире забабахают..наши ведь если видят что знаменитость, да ещё по -русски ни бе ни ме, так обдерут как липку, цены в 10 раз заломят и будут смотреть честными глазами.

    русские чиновники все подлые и продажные


     

    Согласна с Solo. Наши бизнесмены и чиновники — это страшно! Надеюсь, если, действительно, Джери покупает квартиру в Москве, для него все обойдется благополучно. Вот, только москвичам, думаю не повезло. Представляете, в каждый приезд, Джери, как пол-России (и не только) рванет в Москву,в поисках Джери, чтобы сфотографироваться с ним на память или взять автограф.


     

    Ничего, он не первая звезд посещающая Москву, сейчас стало модным бывать тут у нас.Как мухи на мед.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.