-
▲ Наверх

Я водяной, я водяной…

за информацию благодарим terra525 и ОК

Джерард Батлер снова берет уроки серфинга у Рики «Фрости» Хессона в Малибу, Калифорния. Фото от 26 августа 2011 года.

SPL308858_007

SPL308858_017

SPL308858_001

SPL309484_020

3020645

3021669

SPL308858_016

SPL308858_019

Gerard Buttler

Gerard Buttler

Gerard Buttler

Gerard Buttler

Gerard Buttler

Gerard Buttler

Gerard Buttler

1942423



Gerard Buttler

Gerard Buttler

Gerard Buttler

Gerard Buttler

36 комментариев »


     

    Посейдон наш опять плещется, а такое ощущение, что водичка- то холоднющая! Бррррр. Не простыл бы.


     

    Да и погодка не солнечная !


     

    Зато нежарко)))Вода какого-то странного цвета,будто где-то рядом шторм.Как мне ндравица этот костюмчик в облипочку!Хи-Хи! 🙂


     

    Джерька в душе! Какая экзотика.


    Антарес

    27.08.2011 @ 08:47

     

    Мне костюм с коротким рукавом больше нравится, Джерри очень идет.


     

    мама миа…какое разительное преображение, любо дорого глядеть)) а на 5-ой фотке смешной такой, прямо домовенок Кузя 2145857.gif


     

    неудивительно, в Америке во многих штатах бушует ураган, даже введено чрезвычайное положение


    ВАРЕНКА

    27.08.2011 @ 09:10

     

    Я, судя по фоткам думала,что ему холодно,а посмотрела погоду в Малибу,так там днем 34 градуса!
    Почему-то стоя на доске ни одной фотки нет.


     

    потому что шел дождь


     

    Кошмар! Весь мир на тебя пялится , даже в душе. Популярные люди вынужденны с этим смириться и жить. А мы еще удивляемся почему они такие колючие и порой невоспитанные. Я бы давно в психушку загремела . В последнее время Джери им уже и не улыбается , нет выражение доброжелательности на лице. Его тоже бедного достали. Девочки помните Дикаприо на свадьбу с простыней на голове пришел, что бы не узнали? Он наверное любому нищему позавидует . Может это смешно , но мне их искренне жалко. Я себе говорю , как мне повезло , хочу конфетку съем хочу мармелад .


     

    УУУУ как же он хорош в таком костюмчике идеальные пропорции и нигде ни морщинки.Если душ на пляже то почему бы и не делать фото-ведь это совершенно не то что подглядювать в ванной.Интересно,а чему он уже научился?И когда съёмки новой фильмы?Хочу!!


    EmiliaRomagna

    27.08.2011 @ 10:13

     

    Неееееееееее, где бы душик не был, а подглядывать не хорошо. Есть элементарные нормы приличия. Личное пространство? У заи вообще не осталась ни одного припасенного скелета в шкафу)))))
    Терпи малыш, мы ведь тебя никому в обиду не дадим)))))))))))





    Антарес

    27.08.2011 @ 11:12

     

    Лохматость повысилась, дальше некуда))



    Скромное обаяние

    27.08.2011 @ 12:12

     

    когда он не тусит, хоть по человечески выглядит


     

    Блин ну фигура у мужика, я любуюсь. Все пропорции на месте ни грамма лишнего веса,красота)))


     

    А мы и не подглядываем. Собственно мы просто смотрели в ту сторону, а он там стоит,как если бы мы шли по пляжу …Что касается скелетов в шкафу,позвольте с вами не согласиться.Я думаю у него достаточно тайн которыми он не собирается делиться ни с кем. И не так он прост,как показывает.


     

    А мне бы хотелось, чтоб он немножко этого веса поднабрал уже, а то костюмчик в облипочку, а пятая точка уже почти со спиной сравнялась. Ту «Выкуп» показывали, вот там он идеально смотрится. Три раза повторяли, и три раза не могла от телевизора оторваться- до чего ж хорош!




     

    Вот ещё:
    http://www.lemag-vip.com/stars_cinema/44973-laurie-cholewa-et-gerard-butler-amoureux-confidences-sur-son-ex.html
    Лори Cholewa подтвердила свой роман с Джерардом Батлером : «У нас была хорошая история , который длилась шесть месяцев. (… Я знала, что наши отношения не будут долгими. Моя жизнь и моя карьера во Франции, он много времени проводит в Голливуде. Она продолжает: «Это хороший человек. Жерар очень далек от образа, который дают ему средства массовой информации.
    Это гораздо более глубокий и широкий человек.Я познакомилась с ним в то время в моей жизни, когда мне было очень плохо. Я только что потеряла отца и была немного надломлена. Можно сказать, что он человек искренне заинтересованный в других» .Сейчас они общаются время от времени.


     

    Случайно наткнулась на этот сайт
    http://www.blameitonthevoices.com/2009/02/before-they-were-famous.html
    К сожалению, Джеррика там нет, но все равно любопытно, какими звезды были до славы. Многие очень даже ничего. Фред Дерст, например, очень классный. А Дита Фон Тиз уже в юности была красоткой. Обожаю ее!!! Кто бы мог подумать, что Рассел Бренд был пухликом, а звезда любимого мною сериала CSI Нью-Йорк Гари Синиз — волосатиком?


    Антарес

    27.08.2011 @ 21:29

     

    Хм, на третьей фотке мужичок сидит на красной доске, а на четвертой хватается уже за зеленую, а красную, тем временем, кто-то уволакивает)) Типа, дал прокатиться?))


     

    Водяной, Водяной… Если бы ты знал, сколько русалочек хочет водиться с тобой! Любых мастей и национальностей.
    Выглядит потрясно! Где там эти глянцевые мужские журналы! Они просто обязаны выпустить номер с Джерром на главной обложке и ААААгромным интервью, как он «сделал себя»!!!
    А этот чел, Рики “Фрости” Хессон, с которым он тренинурется на этих фотках, не его ли он будет играть в фильме?


     

    Да, именно его и будет играть.


     

    ОКейчик, спасибо за ссылки.)) Джеррисумашествие прогрессирует, можно сказать идёт семимильными шагами!)))
    Вообще-то всегда приятно посмотреть фотки Джерри и кусочки фильмов с ним под хорошую музыку. Появляется всё больше клиппов. Люди хотят выразить свои чувства к этому человеку.Это всё понятно. Другое дело, что среди множества клиппов, не так много роликов ярких, индивидуальных, очень запоминающихся, которые хочется смотреть снова и снова. Никого не хочу обидеть, просто балованные мы стали.))))


     

    Спасибо, Террочка! Видимо, это не случайно, тренировка именно с ним.Наверное, Джерр перенимает его манеру, жесты, реплики. Интересно. Наверное, этому тренеру тяжело переживать эту трагедию снова. Погиб же его ученик, такой молодой и талантливый серфенгист. Значит что-то было не так. Джерру придётся всё это сыграть. Понять, что чувствует этот Рики.


     

    дело в том что этот парень погиб не во время серфинга, а во время ныряния в Индийском Океане, где он был на фото сессии . он нырял без акваланга и ушел дальше всех на глубину .


     

    Какие у него роскошные, пушистые кудри! Это он с Лолкой гулял явно сразу после душа, не высушив волосы.)))


     

    Понятно. Просто ужас.Очень всё печально. Помимо того, что вода не прощает ошибок, всегда в подобного рода историях присутствует мистический и роковой элемент.(((


     

    мне все меньше хочется смотреть этот фильм. скорее бы его уже отсняли


     

    А меня волнует безопастность съемок на воде, да на большой волне. Вот Мэрил Стрип чуть не погибла,когда снималась в фильме о сплаве по реке.
    Наш Джерик должен быть осторожен на съемках и не лезть на рожон. И там акулы случайно не водятся? А то они в последнее время совсем озверели, появляются там, где их никогда и не было и никто не ждал.



Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.