-
▲ Наверх

С новой стрижкой

Несколько минут назад девушка по имени Megan Sherrill на своей страничке в Твиттере разместила свою совместную фотографию с Джерардом Батлером, за что Megan огромное спасибо. Фото было сделано сегодня на съёмках фильма «Падение Олимпа» (Olympus Has Fallen).

98 комментариев »


     

    аааа, ураааааа! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Какой хорошенький! а главное, совсем мальчишка!!! Жанночка, тре гран мерси!!!!


     

    Какой хорошенький!!!!!!!!! Класссс!!!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


    Скромное обаяние

    11.07.2012 @ 00:11

     

    о майгадбл, ему она все-таки идет)


     

    Наконец то! кто то услышал наши молитвы!!! Прелесть какая, ну совсем как прежний Джерька во времена Геймера примерно….Обожаю такого. Я даже голову наклонила как и он, чтобы лучше рассмотреть… *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Спасибо, Жанночка, обрадовала!


    Скромное обаяние

    11.07.2012 @ 00:12

     

    неспроста его на постере заранее сделали стриженным и бритым)


     

    Вот-вот! У меня от такого чуда аж дыхание перехватило %)
    Кто-нить догадался сохранить кудри на память? =)


     

    слушайте, ну настоящий хамелеон))) таким я его еще не видела))) не могу насмотреться *IN LOVE* хочу больше фоток 🙁 спасибо этой милой девочки за счастье перед сном)))


    Скромное обаяние

    11.07.2012 @ 00:13

     

    а потом куклу вуду сделать?))))))))))))


     

    дадададададададад!!!! Аллилуя! Люблю тебя, Джерри! Самый лучший, самый красивый и мужественный! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! *DANCE*



     

    А кто нить знает, что за коьцо у него на руке? Раньше вроде не было… =-O


     

    какой костюмчик! :-*
    Девы, я как будто заново влюбилась в этого озорника! :-[ Спасибо за такой позитив! *YAHOO* *KISSING*


     

    оооо, Капелька… *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


    Скромное обаяние

    11.07.2012 @ 00:15

     

    ну понятно же, киношное


     

    не ты одна))) я уже забыла, что обижалась, за что? когда? 😀 не было такого! 😀


     

    вот он с детьми совершенно другой. посмотрите на Капелькино фото, такие глазки добрые =)


     

    Капелька, чудесница! *KISSED*
    Помолодел, похорошел и уверена, что таким он мне нравится больше! Без бородки, цвет волос свой? Это не важно, главное, что я тебя вижу, Джерри… *IN LOVE*


     

    Капелька, это просто фантастика! Я улетела!


     

    Джерька, ты наша радость! Спасибо за то, что ты есть на этой планете и то, что я живу с тобой в одном времени! *IN LOVE*


     

    слушайте, в связи с этим фото…я не понимаю мотивацию в выборе ТАКОГО дублера для Джерри =-O он же больше и старее его в 2 раза! =-O


     

    Да не-е! Просто на память — чего добру пропадать. Надо раздать по одному волосенку каждой из нас, чтобы хранить как талисман. Но боюсь, волос на всех не хватит 😀


     

    Боже! Я наконец-то дождалась стрижку!аааааа! *YAHOO* *YAHOO* Какой красивый и молодой! =-O *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Капелька, умничка, что догадалась увеличить нам Джерика. Оторваться нет сил. Он весь обновленный, как будто заново родился. Ну вот, как нам мало девочки надо, появилось наше солнышко и нам сразу стало тепло и хорошо. *IN LOVE*


     

    Синий цвет очень идет Джерри. Спасибо костюмерам и, конечно, парикмахеру *ROSE*
    Съемки толком не начались, а я уже хочу фильм посмотреть.
    Джерри, не исчезай так больше, а то на сайте начинается массовая истерия в твое отсутсвие *CRAZY*


     

    Господи, ну просто красатулька!!! Я влюбилась в него 2000045367 раз)))


     

    Ага, ему опять 35! Помолодел то как сразу!!!


     

    Точно! Вот и жить сразу стало легче)))


     

    Хорошо, что блондинка супруга тоже киношная)))


     

    а я все больше стала уважать стилистов и визажстов — которые из заурядного шотландского мужечка сворганили Аполона ( ну и матерьял исходный тоже ничего ))
    очень хорошо выглядит . надеюсь он вышел из подполья и фото посыпятся как манна небесная !))
    представьте как теперь необычно будет его увидеть обратно с волосами в Меверикс ?)))


     

    Не согласна с фразой «заурядного шотландского мужечка». По мне так он МЕГА НЕЗАУРЯДНЫЙ!


     

    Слов нет, как порадовали перед сном, я так рано не надеялась увидеть обновленного Джерьку *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *YAHOO* .
    Спасибо за эту весточку «с полей».


     

    я просто таю от счастья! *IN LOVE* *IN LOVE* %) %) спасибо большое! :-* *ROSE* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *ROSE* *ROSE*


     

    Доброй ночи ,девочки!Космос нас услышал!И здравствуй ,Джерард!обновленный,но по-прежнему родной!»… Я буду ждать тебя мучительно,
    Я буду ждать тебя года,
    Ты манишь сладко-исключительно,
    Ты обещаешь навсегда.
    Ты весь- безмолвие несчастия,
    Случайный свет во мгле земной,
    Неизъясненность сладострастия,
    Еще не познанного мной….»(К.Бальмонт)


     

    Боже мой!!!Кто этот малчик рядом с ней!!!Меня аж в жар бросило!!!Нет предела совершенству!!! =-O


     

    Блин я так ждала что он постареет -может и страсть моя чуть поутихнет,а он вон чё творит!!! 🙁 😀


     

    Ураааа! Ради этого стоило мучиться почти месяц в неизвестности!!! Джерри , ты самый красивый мужчина на свете!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Ну наконец-то объявился! =) Вернее его объявили в Твиттере! 😀
    И зачем прятаться было? 😉 Наверное хотел нас поразить в самое сердце? *IN LOVE* И это ему очень хорошо удалось!!! =-O %) 😀
    Таким я его никогда не видела: он будто возродился заново..!
    МАЛЬЧИШКА одним словом! *THUMBS UP* :-*


     

    Я впопыхах даже подумала, что это фото прошлых лет — настолько молодым он мне показался)).


    Скромное обаяние

    11.07.2012 @ 11:40

     

    +1


    Скромное обаяние

    11.07.2012 @ 12:09

     

    Девочки, она убрала из твита фото или я его там просто не вижу?


     

    ОООООООООчаровательные глазки, очаровали вы меня *IN LOVE*


     

    Не верю своим глазам =-O 😀 Красота-то какая на меня смотрит с экрана *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Я не ожидала, что ему НАСТОЛЬКО обалденно будет с короткой стрижкой :-* Неописуемая красотища, ты Джерард Батлер…… я в обмороке *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*


     

    Oh, my god! =-O Is it all posible??? He is a chameleon! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Лежу в обмороке *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* КАКОЙ ЖЕ ОН КЛАССНЫЙ!!!!! Спасибо, милая девочка, за такой подарок =)


     

    Да ,Джерард ты замечательный!И ты достоин того ,чтобы все самые красивые стихи тебе прочитать,все самые лучшие слова сказать тебе смело!Только имея такое прекрасное сердце,как у тебя,можно привлечь в ряды своих поклонниц столько умных,великолепнообразованных,понимающих и читающих философию,поэзию,музыку дам и девушек!!!Дети ,тому подтверждение!Они верят тебе и счастливы рядом с тобой,а это главное!Ты лучший и я верю в тебя сегодня и всегда!!!


     

    Вид нынче у Джеррика просто превосходный, а вот насчет того, что он был «заурядным шотландским мужичком» — самый ярый протест. С такой офигенной фигурой, с такими лучезарными глазами и замечательными чертами лица и прочими данными (нос, рот, лоб, грива кудрей)… Где же ты мамочка, таких заурядных мужичков насмотрелась?


     

    Здравствуйте,девочки!!! Джерри,я просто потеряла дар речи!!!Ты просто красавец!!! %)


     

    Вчера купила DVD «Проповедник с пулемётом», озвучка на русском и на английском . Так что на Украине это уже возможно. И Джерри, больше никогда не говори так-«I went off and made a Shakespeare movie (Coriolanus) and Machine Gun Preacher. And nobody saw them…» Never say like this!!!!!!!!!!

    58572fd854bd.jpg


     

    Кориночка, он же сам говорил, что у себя дома в Шотландии ничем особым не выделялся (в смысле внешности), а по приезду в Америку был удивлен таким к нему отношением..! 😉 Может это мамочка и имела в виду, когда говорила о шотландском мужичке! =) А вообще он как ВИНО: с возрастом становится все краше и краше..! *THUMBS UP*



     

    Маманьки присоеденяюсь к общему хору восторга. Помолодел прям мальчишка. лапусик люблю неможу *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    И выражение лица какое — знает, что хорош! =)



     

    Вы хороши,я чертовски хорош- может попробуем?)))



     

    Персональное спасибо тем, кто додумался приподнять челку, оставив лоб открытым. Ну, здравствуй, Джер! =)


     

    И колечко на руке. По сценарию, наверно).


     

    Наверное!? 😀
    Свадьбу нам только обещали в конце 2013 года! 😛 😀
    Но может с такой прической он передумает!? 😉


     

    Не, но по сценарию он же женат)). Вот его и экипировали.


     

    Главное, что бы потом не забыл снять….. с таким скоростным романом…. *IN LOVE* %)


     

    Девчушка тоже такая обаяшка. У Батлера могла бы уже такая дочурка быть.
    Эх, Джерри, Джерри – где твоё заблудившееся семейное счастье ?
    Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты.
    Ой, чой-то мне взгруснулось, не обращайте внимания.


     

    Я согласна с вами,lekhyha!Только ,когда сам любишь,на сердце тепло!Как ни, грустно любовь миллионов не может согреть одинокое сердце!Пожелаем Джерарду взаимной любви!


     

    Да, похоже, убрала, и страницы этой уже не существует.


     

    неужели, мы теперь будем месяц любоваться на эту единственную фотографию? 🙁



     

    Ну это же Шривпорт, «медленный газ», 😀 они только через пол года вспомнят об этих снимках %) Надежда на остальных, приезжих…



     

    А у меня соответственно вопрос — почему эта девочка всё удалила? Или удалили? В чем смысл?


     

    Вааааааау ! Он такой , прям молоденький стал *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*



     

    Утечка информации. =) У меня другой вопрос, как его команда узнала, что произошла эта утечка. Значит всё-таки шарятся по фан-сайтам. =)


     

    Вообще, насколько я поняла, Батлер сам обратил внимание на девочку и сказал: «Какая миленькая! Иди сюда, я сфотографируюсь с тобой». Вряд ли после этого он запретил ей публиковать фото.


     

    Какая миленькая! Иди сюда, я сфотографируюсь с тобой».))))) вот так дети и получаются )))


     

    Ну, слава Богу, хотя бы ещё понимает, что такое «миленькая», а то я уже волновалась, что понятия о красоте у него размыты. =)

    И где наша загулявшая ОКейчик? =)


     

    Ага. В ХотХоте все время толпы неопознанных гостей ходят. 😀


     

    Ой, а что такое Crossface ? Я такого не помню. *UNKNOWN*


    Скромное обаяние

    11.07.2012 @ 22:54

     

    хорошо успели её выудить, уже её там и нет)


    Скромное обаяние

    11.07.2012 @ 22:56

     

    интересно, это фотка уже везде появилась? хотя наверно могли и от нас стащить…


     

    Аааа, Джерри, милый как всегдааа… *IN LOVE*


     

    какой же он красивый!просто сил нет!крышу срывает!ну почему,почему мы так далеко от него живём?как же повезло девочке,спасибо что поделилась ,а то уж совсем туго стало %) *CRAZY*



     

    4f6327dc85c8ed3aaf58756ba5ef2957.jpg
    Вышел первый постер к фильму.))))



     

    красиво =)


    Леди Мальборо

    12.07.2012 @ 09:33

     

    ОООООО, машина времени вернула нас в 2004й! Мальчишка! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


    Скромное обаяние

    12.07.2012 @ 09:44

     

    к Мавериксу ужасный постер


    ВАРЕНКА

    12.07.2012 @ 09:49

     

    Наконец-то постригся! =) И то ведь только благодаря фильму!



     

    ой…это видимо, когда для рекламы его стригли и укладывали…ужасно


    ВАРЕНКА

    12.07.2012 @ 10:30

     

    Кик,а для какой рекламы,что-то я в рекламе у него не помню такую прическу,я имею в виду по ссылке dtheyz.


     

    в новой рекламе бритвенных станков. Она еще не вышла.


     

    Ойййй…фуки фуки ..:) Прям причесон 14 летнего лавиласа)) этокий самый брилиантовый мальчик в классе 😉


    Скромное обаяние

    12.07.2012 @ 11:36

     

    щёки))))))))))) горшочек ужасный)


     

    ООО, я уже не могу смотреть на эту красоту — мужественный торс, выпуклая грудь, сильные руки, улыбка и глаза, глаза бездонные *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Ну что? Второе рождение , реинкарнация!!!! Вернули прежнего с ногсшибательнокрасивого *IN LOVE* *IN LOVE* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


     

    Ok’еечка в отпуске на две недели после Дня рождения.



     

    Красавчик! Срыв башки и взрыв мозга! *YAHOO*