-
▲ Наверх

Дуэль в Белом Доме

Сообщаем, что в «лучших» традициях Голливуда у фильма «Olympus Has Fallen» появился двойник. Компания Sony запускает проект «White House Down». Сюжет картины (догадайтесь с трёх раз) — спасение Президента США от террористов, правда, не корейских, а доморощенных. Президента США сыграет коллега Джерарда Батлера по «Законопослушному гражданину» оскароносный Джейми Фокс (Jamie Foxx), а секретного агента-спасителя — Чаннинг Татум (Channing Tatum).

На роль главы секретной службы планируют пригласить обладателя премии «Золотой глобус» Джеймса Вудса (James Woods). Нам остаётся пожелать команде «Olympus Has Fallen» удачи и следить за развитием событий. Фото со съёмочной площадки OHF.

В пятницу 13 июля 2012 г. проходила подготовка к съёмкам в отделении скорой помощи Minden Medical Center. По словам координатора медцентра по маркетингу Дженнифер Сперлок съёмочная группа «Olympus Has Fallen» заменила внутри освещение. Кроме того, некоторые из реальных медсестер сыграли роль статистов. На протяжении всех съёмок отделение неотложной помощи функционировало в штатном режиме. Медики и их пациенты смогли воспользоваться другой дверью. Из звёзд на площадке присутствовала Рада Митчелл (Radha Mitchell), исполняющая роль медсестры.

36 комментариев »


     

    а снимать тоже в этом чудо городе будут?)


     

    Ага, значит жена наша киношная — медсестра. =)


     

    О, я думаю, что компания Sony может позволить себе что-нибудь подороже. И декорации посолиднее, и актеров с громкими именами. Вот с каким настроением будут снимать фильм (на который, я уверена, с трудом наскребли денег) на только что открывшейся студии, зная при этом, что такой тиранозавр как Sony снимает почти то же самое совсем с другими финансами. Нужно быть очень мужественным в этом мире естественного отбора.

    10b8f02c917c.jpg


     

    Да, как написали на сайте студии «Butler has a wife. Sorry ladies! He’s taken at least on screen!» — «У Батлера есть жена. Простите, леди! По крайней мере, на экране».


    ВАРЕНКА

    17.07.2012 @ 13:07

     

    Понятно, что и выйдут они практически вместе (Как Белоснежки и Дома на холме 😀 ), но интересно, какой же все-таки быстрее %) Надеюсь,что наш =)


     

    Ой, из-за того, что Президент в WHD будет чернокожий, Америка уже будет рукоплескать в экстазе. А тут ещё Чаннинг Татум с рыбьими глазами, но на 10 лет моложе.


    Скромное обаяние

    17.07.2012 @ 13:26

     

    Меня всегда удивляло, кому нравится Ченинг татум, ни харизмы, ни обаяния, ни красоты…


    ВАРЕНКА

    17.07.2012 @ 13:30

     

    Ань, прям в тему, ты это сама сделала или где-то нашла? 😀 *THUMBS UP*


    ВАРЕНКА

    17.07.2012 @ 13:32

     

    Ну почему в «Олимпе» не могли найти чернокожего президента, ведь понятно, что чем ближе к истине, тем больше доверия к фильму (я так думаю).


     

    Да сделала, конечно)). На скорую руку.


    Скромное обаяние

    17.07.2012 @ 13:55

     

    выборы В Америке в следующем году, чернокожим новый президент явно не будет, так что все они в тему снимают)


    ВАРЕНКА

    17.07.2012 @ 14:01

     

    Хо-хо, дальновидная политика =)


     

    Так дело не только в актуальности, но ещё и в пресловутой «толерантности» к афроамериканцам, которую просто обожают разные там комитеты по наградам и выдвижениям на награды с оскаровскими академиками во главе.


    Скромное обаяние

    17.07.2012 @ 14:36

     

    мне кажется главное — это сроки выхода, кто первый, того и касса, а на оскар глупо рассчитывать с таким сюжетом, согласитесь


     

    Про Оскара я к слову сказала, чтобы просто отразить общую тенденцию. А первыми могут успеть Sony, даже если они и начнут позже. С их деньгами можно и людей побольше нанять, и декорации побыстрее сделать, и вести съёмки нескольких эпизодов одновременно.


     

    Если с фильмом Джерри опять затянут на три года, то говорить просто не о чем — а так, мне нравится актерский состав именно в «Олимпусе» и Винона Райдер, Экхарт, МАкДермот…


     

    =) Мне нра…


     

    Вайнона Райдер не подтверждена. Съёмки самого фильма идут пока по графику, а вот его реализация…


     

    Как жаль, что Джерр втянут в эти голливудские игры с двойниками. Это лишние нервы, деньги и риск. Очень хочется, чтобы повезло именно нашему проекту. Он точно наш, потому что переживаем за всё, что с ним связано- от фанерного макета Белого дома, до любимого исполнителя роли спецагента. =)


    Скромное обаяние

    17.07.2012 @ 15:41

     

    я это и понимаю, поэтому и написала, что главное быть первыми)


     

    девочки, так у нас министерша тоже чернокожая (типа Кандализа Райс 😀 ), так что мы в теме 😀 зато теперь понятно, почему «наши» сменили название фильма, иначе было ооочень созвучно…мда, остается только пожелать удачи Джерри и Ко %)


     

    Корина, +1000…
    А к слову о толерантности, то по-моему в масштабах США это «явление» приняло уже формы комизма… Не удивлюсь если уже некоторые принимают его за оскорбление… Это один из примеров как лучшее может ставть врагом хорошего… Причем это поинмают как за границами США так и сами американцы…
    Так что наверное не факт, что этот нюанс может сыграть на руку другому проекту…
    И ведь как ни крути, два прихлопа, два притопа не всегда танец 😀 … Будь хоть как обеспечен проект финансами, актерами, режиссерами и т.д., если в итоге зритель не «поверит», не прочувствует то, что видит на экране, то, как говорят, наврядли история увидит успешное продолжение… Наверное так… *UNKNOWN*
    Но если WHT хотят именно «снять кассу», то шевелится им нужно шустрее *PARDON*



     

    Сценарии-то разные, тут всё соблюдено. Сюжет похожий.


     

    А может, наоборот «Olympus Has Fallen» скоммуниздил проект у соньки.
    И вообще, мне эта авантюра с дешовкой изначально не понравилась. Спецгерои — не Джерькино это амплуа.
    Не даром его в свое время в джймсбонды не взяли.
    Не, Дждери нужна крепкая социальная драма, где будет много любовной романтики и немножко эротики.
    И мы завоюем весь мир.


     

    О нет, там с этим строго. Думаю, сработал, как всегда, закон парных случаев. Да и голливудский мир, как говорится, тесен.


     

    ну если смотреть как развивались события, то сценарий первый и сюжет был закуплен Millennium, а уже потом появился сценарий у Sony.


     

    Вот гадство! Мерси, террочка, за разъяснения)).


     

    Ну и ну… таки вдвоем будут снимать. Джер поэффектнее будет спецагент *IN LOVE*


     

    да уж, и смех, и грех 😀 *THUMBS UP* .


     

    %) как все сложно
    в любом случае желаю им удачи! 😉


     

    Доброе утро! Наверное интриги не избежать! Но мне бы хотелось,чтобы на сердце у Джерарда было спокойно! С ним никто не сравнится по душевным качествам и с экрана на нас будут смотреть необыкновенной теплоты и света глаза! Джерард,ты прирожденный герой и ты способен защищать и слабых и угнетенных! И это в боевиках особенно видно! У тебя нет конкурентов, а на все закулисные игры постарайся смотреть с юмором! Мы же, твои поклонницы, постараемся, чтобы наша нежность защитила тебя, словно облако от всех невзгод и бед!


     

    как я с Вами согласна! Прям полностью и безоговорочно! *BRAVO*


     

    http://710keel.com/olympus-has-fallen-filming-scheduled-to-pick-back-up-today/
    Сьёмки идут полным ходом! Давайте, ребята! Быстрее!!!!! И удачи!!!!!!
    *IN LOVE*


     

    Боже мой, ну хотя бы одну фоточку со съемок с актерами! ну хотя малюююсенькую!!! af9c542962e827530640edbef3a1e1f7.gif


     

    А почему на фото Эшли Джадд, вроде Рада Митчелл заявлена была?


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.