-
▲ Наверх

Что впечатляет Батлера

«The SUN» продолжило расследование встречи Джерарда Батлера и Шоны-Марии Чанг на борту самолёта, следовавшего из Хитроу в Лос-Анджелес и, по всей видимости, делавшего остановку в Нью-Йорке. Опубликовав первоначальные сведения об этом событии, издание пообещало читателям вознаградить за подробности свидетелей истории кексиками и бесплатным авиа-билетом «Лос-Анджелес — Лондон» в одну сторону (автор — Gordon Smart, особо впечатлительным читать не рекомендуется).

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18b

«Вот доказательство того, что никто не может устоять перед получением продукции Tunnock’s teacakes в течение месяца.

Шона-Мария Чанг сидела себе в бизнесс-классе на месте 42B, когда шотландский ловелас Джерад Батлер вдруг сделал свой ход. Здорово было предложить раскрыть её личность после того, как всплыла история о Джерриной заявке на любовь. После предложения булочек в качестве награды, а также одного бесплатного перелета из Лос-Анджелеса в Лондон, мы были завалены сообщениями о том, кто она такая.

d0b1d183

Оказывается, она раззвонила о Джерарде на Фэйсбуке и даже разместила мою историю (предыдущую статью автора) на своей странице. И вы не можете винить Джерарда за его наваждение. Шона-Мария — нью-йоркская модель, чьё портфолио звезда «300 спартанцев» хотел бы видеть на своём журнальном столике.

249353_10150245132149482_500199481_7340953_2082793_n

Не трудно понять, почему она привлекла его внимание в зале вылета аэропорта Хитроу. К тому же, она ещё и дружелюбная девушка. Она оставила свое место, чтобы поговорить с Джерардом во время полета — после того, как сказала ему, что у неё есть бойфренд.

Его настойчивость, должно быть, произвела впечатление, поскольку модель подошла к нему после того, как служащий вручил ей записку с просьбой дать её номер. Более того, во время разговора шотландец предложил взять её И её бойфренда на обед.

197632_1937927409761_1289665909_31785538_7882613_n

Источник сообщил: «Джерард был действительно очарован Шоной-Марией. Ему понравилось, что она не попросила сфотографироваться — в отличие от большинства людей. Она была по-настоящему земной, и они долго и непринуждённо болтали, пересекая Атлантику. Он был изрядно разочарован, когда узнал, что у неё уже есть парень. Но это не помешало ему просить её увидеться снова. Её парень должен быть благодарен, что шесть кубиков брюшного пресса Джерри  больше не эталон, как это было в «300 спартанцах». Это могло бы объяснить, почему в эти дни первый шаг вынужден  делать он

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bd

27 комментариев »


     

    Миловидня девушка, неудивительно что понравилась. Ну и что с того? А насочиняли с три короба. Ох уж эти СМИ. Прям из пальца высосут историю.А конфетки интересно вкусные? К кофе в самый раз)))))))


     

    Пардон, забыла сказать что поведение девушки не удивляет. Стандартное как и у всех. Цель пиар достигнута.


     

    Я не думаю что тех кто летел бизнес классом (свидетелей) можно заманить кексиками и бесплатным билетом )))))))))


     

    Всем привет!А вдруг поведутся!В бизнес классе люди разные летают. 🙂


     

    Оспидя, человек просто предложил повести детей (ее и ее бойфренда) в ресторан, делов то)))))))))))


     

    Стюарды, например. А автор-то — гад, в конце статьи пнул Джерри. Его брюшной пресс, видите ли, не эталон, поэтому он теперь сам вынужден предлагать себя девушкам. Вот обязательно нужно гадость сказать…


     

    да его только ленивый не пинает, ищеб, такая красота по миру ходит, валит девок штабелями только взглядом, поневоле позавидуешь))))))


     

    Лиз, это такие мини-булочки http://www.tunnocks.co.uk/teacake.htm. Репортёр всё успел. И потрепаться, и Джерри уколоть, и себя попиарить, и рекламу этим пекарям сделать. И ведь какими ресурсами обладают таблоиды. Захотели узнать подробности — тут же предложили приз, и не маленький. Настоящие акулы бизнеса, хищные профессионалы.


     

    Вот именно!Человек просто хотел хорошо провести время,пообщаться,как говорится,с молодежью,а тут началась эта полоскалка.И это еще не конец!


    Антарес

    28.07.2011 @ 08:51

     

    Запинали бедолагу совсем)) Что зависть с людьми делает…


     

    А может и не в ресторан, а в лунопарк лишние пилетики заволялись )


    Антарес

    28.07.2011 @ 08:54

     

    Если они Эшли Грин с месяц мусолили, то тут вообще, страшно подумать, чего еще придумают.


     

    119979902.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=77BFBA49EF878921E86F5CE8BE5D78FBAB2D532E54C8C3AC5C92E23D690BAEBC6C8005C63E0EC87C
    Manchester United vs All Stars


     

    Или он решил помоч девченке с карьерным ростом,душка наша!


     

    вчера игра проходила в Red Bull Stadium in Hudson, New Jersey


    ВАРЕНКА

    28.07.2011 @ 09:12

     

    Девочка симпатичная,но уж больно размалеванная.Наверное в поездке она была намного естественнее,потому что не верится мне,что Батлеру такой «театр Кабуки» нравится.


     

    Уберите ребенка, пока никто ничего не написал!
    Спасибо, Террочка! Просто бальзам на душу. И родные штаны с карманАми.


     

    фотка ВЫше


     

    Я никогда за границей почему-то не встречала такого яркого макияжа на людях днем. Может мне, конечно, не повезло. Но совершенно не удивительно, что он обратил внимание на такую девочку. Размалеванная, как стриптизерша на сцене, без юбки, ноги от горла… Ассоциации не лучшие. Доступность полная.
    Статья дурацкая и оскорбительная. Сан есть Сан. Хотя я не уверена, что он не специально это делает. Стартовал промоушен фильма и резко все издания о нем заговорили. Девочки, мальчики… какая раздница, если о нем говорит весь мир и весь этот мир завтра пойдет смотреть на него в кино?


     

    Что за кипеж, не понимаю. Мужчине понравилась девушка, решил познакомиться, узнал, что у нее есть друг, его это не смутило, предложил ей встретится, т.е. предложил выбор — я или он. Что тут такого, где, что оскорбительного. Он мужчина, инициатива в его руках, это нормально. И слава богу, что он не теряет интереса к женщинам, а они к нему. Может еще женится. Ничего оскорбительного, ничего душе раздирающего здесь не вижу. Об чем треп не пойму. Она не уродина и видно не дура, если нашли о чем говорить столько часов. Я рада и за него и за девушку.


     

    Ух! За два дня все напереживались! Сначала переругались, затем бросились утешать друг друга! Куча эмоций! Общественность всколыхнулась. Цель достигнута! Правда не понятно чья.


     

    Пишу и ржу одновременно… На верхней фотке у него такой взгляд, будьто говорящий: «А я еще ничего (даже без кубиков)». Простите…


     

    Лучше помолчу…Если выскажу свое мнение то…Скажу только вот что пришло в голову.
    «Ты уже в эллектричках начала знакомится? Не ожидала от тебя.»
    «Я сама от себя не ожидала…» (Москва слезам не верит)

    «Ты уже начал в самолетах знакомится, сынок? Не ожидала от тебя.»
    «Мамуль, я и сам от себя не ожидал…» ))) И еще, очень интересно, как это все действует на его маму?


     

    Она рада.


     

    Думаю, что маме больно


     

    Мама хочет, чтобы сын был присмотрен и счастлив и чтобы его любили, а не парились за его счет… И не такую девицу она мечтает ему в жены.


     

    Sorry… не парились, а пиарились


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.