-
▲ Наверх

Голосуем за Джерри на Hello

Голосуем за Джерарда Батлера в номинации «самый привлекательный мужчина недели» на сайте Hellomagazine. Вводить заглавные буквы или строчные — не важно. Введя код, нажмите enter. Если Ваш голос прошёл, появится запись Thanks for your vote. Затем нажмите на кнопочку weekly.

Кто хочет голосовать чаще, чем один раз в 15 минут, зайдите на форум в раздел «Всё о Джерарде Батлере» — «Голосования на сайте журнала Hello» (доступно только зарегистрированным пользователям).

11 комментариев »


     

    в этих голосованиях у меня всегда возникает всего один вопрос «КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??»


     

    Таким образом мы и повышаем наш интеллектуальный уровень 😀 😀 😀


     

    Зато уже известен его соперник в сражении за месяц — и это будет Паттинсон. Интересно, его поклонники опять участвуют в гонках или нет?


     

    само страшное, что этот человек совершенно непрезентабельной внешности, хуодит далеко в отрыв от Джерри…кааак?? ну вот кто за него голосует? я хочу видеть этих людей =-O


     

    видя результаты сегодняшнего голосования, мне кажется, что поклонники тут вообще не играют никакой роли %)



     

    Girls vote Gerry is loosing to Michael Buble


     

    Если бы все они стояли позади Джерри ,я бы даже не задалась этим вопросом 😀 А сейчас мне интересно- как первое место может занимать человек ,имя которогомало кому что-то говорит 😀 =-O видимо это какой-то шотландский рейтинг)))


     

    да этот бубльгум нашему в подметки не годится *CRAZY*


     

    А кто это на первом месте? Кто знает? *UNKNOWN*



Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.