-
▲ Наверх

Автор Bethany Heitman, Cosmopolitan, March 2010.

Перевели Butterfly и Anariel cosmo-feb_-2010-article

Взгляните на любой таблоид и вы увидите множество сплетен о многочисленных женщинах  Джерарда Батлера. Конечно, все это необоснованные сплетни. В действительности, талантливый шотландский актер слишком занят,выпуская фильм за фильмом. И глядя на все его фильмы, удивляет, что он не только великолепен, но и он также невероятно универсален. Он играл воина в «300 спартанцев», бабника в «Голой Правде», и замученного вдовца в «Законопослушный гражданин» (он выступил как продюсер этого фильма).В марте, он появится в главной роли, наемного агента, который преследует свою бывшую в «Охотник за головами» и предоставит свой сочный голос мультфильму «Как приручить вашего дракона»

Так все те слухи о твоих свиданиях со знаменитыми «старлетками»  правда?

Ни один из них. За последние 2 года не было практически ни одного верного слуха.

Какое свидание для тебя идеальное?

Иногда, я назначаю свидание девушке на мосту и мы просто гуляем. Я считаю, что о человеке можно больше узнать  таким образом, нежели когда вы просто обедаете и только и говорите о себе.

Как было сниматься в «Охотнике за головами» вместе с Дженифер Энистон?

Ок, там было очень много папарацци. Около 40 были постоянно там.Затем стали распространять слухи о том, что видели нас вместе в машине.Но мы тоько снимались в фильме.

Что было самым смелым поступком, который вы когда либо делали?

Я плавал в Австралии с несколькими друзьями , где как раз снимался фильм, когда мы обнаружили, что мы находимся в месте размножения  тигровых акул. Никто не сказал «Оу, Я сматываюсь».  Я только подумал, что будет если одна из этих акул схватит меня за ногу?

cosmo-fearless-man-2010-on-line

5 комментариев »


     

    Жаль что интервью маленькое!!!!!!!!!Спасибо девчонки за перевод!!!!


     

    Кто там мечтал о свидании на мосту? Можно считать, заказ принят)))))


     

    Я тоже не люблю ходить по кафе и ресторанам, а лучше погулять в красивом месте. У нас мостов нет, но прогулку по набережной в виду моря гарантирую.


     

    Ох, ну про этот мост он уже раз 100 ответил (спросили бы че-нить новенькое). В районе его появления все мосты должны быть оккупированы :))))


     

    Ох, я бы с удовольствием че-нить новенькое и много спросила, зря что ли журналист)))да и вопросов «из России с любовью» до сих пор никем не заданных — дня три только озвучивать))) Только вот интервью это дальше фантазий пока не двигается((…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.