40 комментариев »


Вот вам и выход с цыганочкой %) С почином, как говорится…

Если уж говорить серьёзно, Батлер ведет себя не слишком красиво. Если хватило смелости притащить М. на «Оскар», то что над ней издеваться? Все знают кто и что она есть. Найди смелость издеваться над собой.

Батлер ведет себя так, как обычно ведет себя Батлер. У нее должно быть чуть больше чувства юмора чтоб ему соответствовать. Пусть тоже импровизирует.

Lean on me: Gerard Butler put on a public display of affection with his girlfriend, Romanian model Madalina Ghenea
Larking about: The actor hammed it up for the cameras, but also cuddled up for some nice snaps with his new lady love

Спасибо, Окейчик 😀 ! Любуюсь на них. На попу можно кружку с пивом поставить, а на грудь прилечь! Тюнингованная наша!

У Джерьки совсем больные глаза

Привет всем! Вот смотрю я на все эти фотки и от смеха умираю!!! По моим впечатлениям, что Джери прикалывается, типа «Тихо ребята только не падайте от смеха, это просто прикол, ничего серьезного» Иначе, как можно объяснить этот выбор Батлера?! Хуже не придумаешь. 😀 *CRAZY* И потом, молодая для секса сойдет. Ничего, что страшная, морду и платочком можно прикрыть. 😀

http://www.celebmatch.com/birthdayform_4830_Gerard_Butler.php Очень веселая ссылка на проверку совместимости с мистером Батлером ;))

Вот прикол!!! 😀 Оказывается,что я по «физическим параметрам» подхожу Джерарду на 96%, по «интеллекту» на 100% 😀 Джерри, дак это я должна быть с тобой! 😀 😀 😀 *LOL*
25.02.2013 @ 13:46
теперь любуемся на красоту,только уже в HD качестве
но Гена от этого не стала красивее *PARDON*
спасибо за фотографии,украла несколько в коллекцию!