-
▲ Наверх

Отдых продолжается

за информацию благодарим Ingrit55, Anna Karenina, mira

Джерри продолжает отдыхать в Испании, его можно увидеть с друзьями на пляжах Ибицы и Форментеры.

20 июля на острове Форментера.

19 июля на острове Ибица.

42 комментария »


     

    Прэлесно, прэлесно 😀 .Отдыхает от души *IN LOVE*
    И вроде похудел малость,или уж кажется 😀


     

    Морган наверно извелась вся 😛 как увидит такие обнимашки сразу поплохеет 😛


     

    Девочки всем летний привет и спасибо за фотографии! =).у Джерри насыщенный отдых и общение.такому на едине сложно оставаться .красотки вьются вокруг.подумала сначала Мадам к нему прилетела похожая но нет эта помоложе будет.и еще с одним бородачом вдоем заметили как их фоткают похож на Джерри 😀 ну как двое из ларца 😀 !!! море солнце и вода наши лучшие друзья !!!! =)


     

    Вроде пузцо чуть уменьшилось, или что хочется, то и кажется 😀


     

    Точно 😀 ну оооочень хочется 😀


     

    Вот и хорошо 😀 . Мы Шрайбера то не забудем 😛


     

    Солнце, море, красивые девушки. =) что для счастья еще нужно


     

    Я не злая, просто у меня память хорошая 😛


     

    Хочу Джерри стройняшку, без всякого пузца :-[ O=)


     

    Хорошо отдыхают =) А Марфа то куда делась *CRAZY* .чего то не похоже что он к семейной жизни готов *JOKINGLY* *NO*


     

    Может Марфа прилетела %) волосы вроде на ее похожи
    https://www.instagram.com/p/BWz-eaIlt5C/?taken-by=alertadvertising


     

    Ага.Я не злопамятная. Отомщу и забуду)))


     

    Не *NO* врядли, таких темноволовых там пруд пруди 😀
    Пусть отдыхает на воле 😀


     

    «Мы Шрайбера то не забудем»

    НИ ЗА ЧТО! 😀 😛 *WASSUP*


     

    И яяяяя :-[ 😀


     

    иногда я завидую его способности отдыхать 😀


     

    Почему-то не нашла на сайте комментария о постаревшем Батлере, но хочу ответить. Мы замечаем, что он стареет просто не обращаем на это внимание, по крайней мере большинство из нас =) Это естественный процесс, чему тут удивляться? Опять же, большинство из нас принимает его любым и для нас он по-прежнему такой же красавчик, каким был *UNKNOWN* Да и «Охотник из Уолл Стрит» не 100 лет назад снимался, а буквально вчера, можно сказать 😀 Просто он умеет маскироваться и перевоплощаться, когда ему надо 😉


     

    Это был мой пост:
    «Девушки, прошу извинений, но вы просто привыкли и незамечаете, что Батлер как то очень постарел. Очень жаль, а такой красавчик был. Недавно посмотрела Охотника с Уолл-стрит, там он хорошо выглядит, а сейчас… А фильм мне очень понравился.»

    Потом мне стало неловко, что вмешиваюсь и я написала еще пост,где попросила убрать прежнее сообщение. И его сразу удалили.
    Конечно,спасибо за ответ, но просмотрев все фотографии, я просто в шоке от его вида.
    Извиняюсь еще раз.


     

    Спасибо, Kika, все правильно. Странно читать такие комментарии, он постарел, а мы — нет? Или может кто-нибудь превратился в Дориана Грея и неуклонно молодеет и красивеет?


     

    Ну если в шоке, попросите вызвать скорую помощь. Судя по всему, вы еще в состоянии это сделать, если вы в состоянии и при том с извинениями повторяете все, что САМИ ПРОСИЛИ убрать *CRAZY* ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.


     

    Ну и что вы на меня накинулись, просто я сказала правду.
    Сотрите мои посты.


     

    Зачем? За вами уже раз убирали. Пусть будут. Вы так этого хотели. Тем более это «ПРАВДА». ВАША правда. 😡
    file.php?id=72622


     

    Девушки, действительно, что вы накинулись? Человек довольно корректно высказал свое мнение, оно имеет право быть. Да, Батлер постарел, но кого-то это расстраивает, кого-то нет. Каждому свое.


     

    Батлер постарел = вода мокрая. Это не мнение, это объективная реальность, данная нам в ощущениях.
    «…вы просто привыкли и незамечаете, что Батлер как то очень постарел…»(с) — вот это зачем? Вопрос, не более того.
    Прошу прощения за невольное огорчение.
    «Грешна, матушка, грешна, но не со зла, а токмо по глупости». =)


     

    Безусловная Любовь , к моему сожалению, видимо Вечна, впрочем как сама Любовь…
    В голубых , как море глазах хочется утонуть или как в небесной синеве раствориться….
    …Я не вижу снежинок в твоих волосах
    и морщинок у глаз от улыбки не вижу… полюбив твою Душу, однажды узнав, недостатков телесных в тебе я не вижу… Любовь слепа ?


     

    =-O =-O
    Я посмотрела Охотника и мне понравился фильм и главный герой, поэтому пробила фамилию и вышла на этот сайт. И мне он очень понравился, такое интересное содержание и красочное, даже креативное оформление, такое приятное и легкон общение.

    И черт меня дернул написать, что Батлер стареет, притом НИЧЕГО ПЛОХОГО я не написала. Все впечатление как рукой сняло, я даже не подозревала, что наткнусь на такое хамство. Хелна, последнюю фразу, адресованную мне, Вы можете полностью отнести и на свой счет. За незнакомого, хоть и любимого актера, Вы способны прямо «глотку перегрызть», нервную систему нужно поберечь.

    Процветания вашему сайту и надеюсь, что продолжение оскорблений меня закончились.


     

    Наша любовь к Батлеру не знает границ 😀 Не обижайтесь и приходите снова =)


     

    Да ну, девочки! Не сорьтесь. Джерр вернётся с отдыха, попадёт в руки мастера мужского груминга, и опять будет как огурчик. =)
    Я тоже иногда печалюсь, какой же он был нереально красивый раньше.Таких просто больше не бывает.(( Но и сейчас мне он очень нравится. Я люблю каждую его морщинку и сединку. Это просто жизнь, и она течёт и изменяется…


     

    Все согласятся что даже года четыре назад он действительно был НЕРЕАЛЬНО притягательный, своим взглядом, своим видом… но даже самые красивые люди на Земле подвержены процессу старения… никому не хочется привыкать к новому «чужому» телу… откуда пластическая хирургия процветает…
    да и на Моргушу намекали её «староватому» виду в её сорок лет… действительно жизнь нас жестоко меняет, но для меня Джеррик останется в сердце таким же прекрасным-распрекрасным…
    будем ждать новых ролей, он как хамелеон ещё покажет нам свою прекрасную сторону своего сильного характера


     

    Кстати , если бы он ещё и не красил волосы , был бы совсем белый-белый , прям Санта Клаус ;))))))


     

    Всем привет , прочитала все . Но почему никто не говорит о том что стареть это одно , а следить за собой это другое , так вот мне кажется когда он начал встречаться с Морган, расслабился и забил малость на внешность . Она его и такого любит….



     

    Да, пришло время постоянно заботится о своей внешности, а не раз от раза, для красных дорожек 😉
    И конечно, мы много не замечаем или не хотим замечать 😛 Потому что ЛЮБИМЫЙ *IN LOVE*


     

    Маргоша-то ХГДЕ? 😀 Рядом непонятно какие девицы…


     

    будь у меня его счет в банке, я бы отдыхала куда интересней)


     

    тут сайт таких преданных поклонниц, которые готовы закрыть глаза на многое =) я, например, готова признать, что Джерри сдал внешне в последнее время, не знаю, в чем причина, может, со здоровьем проблема, но он выглядит старше своих лет и это факт, посмотрите на Ди Каприо, Джекмана, на Клуни, они выглядят моложе и это тоже факт, на месте Джерри я бы что-то с этим делала, во-первых, не вылезала бы из спортзала, сейчас ему это особенно показано, во-вторых, убрала бы седую бороду (старит лет на 20) или красила бы ее, может, пластику какую сделала, шкурку подтянула или что-то в этом роде


     

    меня на фото внешний вид Джерри тоже несколько разочаровывает, единственно, в рекламе он хорош, не знаю, что там с ним делают, но выглядит он стильно, но последние фотки на улице или отдыхе разочаровывают, особенно, последние…тут все ругают Морган, а она, между прочим, в очень хорошей форме, ей бы не мешало взяться за Джерри и отбирать у него все вкусные кусочки, чтобы не откладывались на боках 😀


     

    вот что я скажу по поводу ссоры, на этом сайте общаются одни и те же люди и статьи размещают те, кто , в общем-то и общается и пишет комментарии, вас тут человек пять, пересчитать по пальцам можно..комментарии сторонние люди пишут не так часто и часто эти сторонние люди не готовы петь дифирамбы так рьяно, как постоянные участники-фанатки, поэтому, господа админы, если вы не хотите превратить этот проект в междусобойчик или закрытый клуб поклонников, то относитесь как-то лояльнее к тем, кто пишет нечто отличное от вашего радужно-восхищенного мнения


     

    это адресовано не лично вам, Капелька, это всем постоянно комментирующим, вам написала потому, что вы затронули вопрос спора с Ланой =)



     

    согласна с вами)


     

    %) Полегче, товарищ Звезда, чтото вас заносит с такими советами. Мы здесь гости, и очень благодарны тем кто пишет для нас и делится информацией.
    А тем, кому Батлер не интересен, нечего сюда заходить ,да еще по пальцам пересчитывать 8) .Да еще и с математикой у вас неважно *CRAZY*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.