-
▲ Наверх

за информацию благодарим oxana

Джерард Батлер налегает на тренировки. 10 марта 2011 года он был замечен в Западном Голливуде. Усмехнувшись фотографам, шотландский актёр направился на разминку.

SPL256368_001

SPL256368_005

SPL256368_015

SPL256368_013

SPL256368_014

SPL256368_012

SPL256368_010

90 комментариев »


     

    В хорошей форме Джерри…


     

    Клевый…


    ВАРЕНКА

    11.03.2011 @ 08:58

     

    Ну вот, сразу полегчало! А то к врачу, к врачу! Чувствуется спортивный настрой во всем организме! Отдельный респект Solo и Makarena! Что бы мы без вас делали.


     

    Госпидя, пол России облегченно вздохнуло. Хорошо, когда всё хорошо!


     

    oxana нам сейчас здорово помогла — подсказала, что фото появились))).


     

    Да ладно, что уж человеку — и к врачу сходить нельзя? Сами же говорим, что за здоровьем надо следить.


    ВАРЕНКА

    11.03.2011 @ 09:39

     

    http://www.youtube.com/watch?v=ixEE69k9Vyk&tracker=False Ну это для тех кто еще не видел. Видеоколлаж из его фильмов под обалденную музыку. За сим разрешите откланяться — на работу пора. Эх, возьму с собой на работу «Дракулу», у меня там портативный dvd-шник лежит. Мне эпизод нравится, когда в него пули в самолете попадают. И он так всем корпусом назад раз-раз-раз. А выражение на лице»Ну вы,блин, даете», только не булдаковское, а хищно-сексуальное. Вообше не очень люблю про вампиров, но Джерри весь фильм «вытягивает», не зря же его Шумахер заметил. НУ вот разболталась, пока, до вечера.


     

    прям аж самой захотелось на пробежку. но я жутко ленивая. муж и с детьми каждое утро на ипподроме бегают в любую погоду а я все ленюсь. уж муж меня совестит а я никак. рано вставать не люблю особенно зимой. вот сейчас потеплело может сподоблюсь.ну а Джеррик порадовал своим свежим видом. так бы и расцеловала лапусика. Так держать!


     

    Эрочка, хочу с вами просоветоваться по поводу роз.


     

    Зайчик и не косолапит))


     

    Такой трогательный кармашек на футболочке, штаны «адидас», и всегда на связи лапочка наш. А Джессика Биль, которая будет сниматься в «Игре в поле», только что объявила о своём разрыве с Джастином Тимберлейком. Так что берегись, Джерри! 🙂


     

    вкусняшка какая))Слава Богу, в отличной форме, всем бы мужикам в 40 так выглядеть. А штанишки такие смешные))


     

    Ощущение что в голивуде все со всеми переспали прям как в лучшых сериалах . А мальчик наш молодец как истинный горец один и неотразим. Заниматься спортом класно ,я вот сегодня носилась с утра по офису как ошолелая пока нам непочинили интернет теперь все нормуль довление нормализовалось.


     

    на зарядку становись !)) радует, что Джерр уделяет внимание спорту. так держать, кэп.



     

    мне кажется он и в 50 и в 60 лет будет хорошо выглядеть) нашим мужчинам стоит брать пример)


     

    покрасился что ли…


     

    да, он относится к той категории людей, которые с годами становятся только лучше. Как хорошее вино 🙂


     

    Поднакачался он. На руки любо-дорого посмотреть. Ох, хороший футболист получится! А серфер…!!!


     

    Посмотрите — у Джерри в автомобиле лежит минеральная водичка, прям как из нашего магазина))).


     

    хорош право слово.а руки это вообще отдельный разговор, я тоже обратила внимание.просто руки красивые, мужские.


     

    http://yfrog.com/h65lplvj
    Hangin with my friend @Gerard_Butler, everyone go see his new movie Machine Gun Preacher!

    00c10318663c.jpg


     

    Интересно ,это у него телефон или смартфон? Видно , что музыку слушает знать бы какую?


     

    Девочки, ну вы правы, действительно полегчало, только не правда ваша, не пол-России, а пол-России + пол-СНГ + пол-остальных влюбленных стран в мр. Батлера! Во скольким полегчало!!! Ну, это если они так же как и наш продвинуто-уникальный сайт следят за Джериком, за инфой и новостями. А то может они и не в курсе что твориться то, а только мы в гуще событий. Ну пусть почаще к нам заходют. А Джери умничка, выглядит отлично. Вот другое дело — спорт.
    Лизонька, с огромным удовольствием поговорю с Вами о розах. Это мое второе помешательство после Джери. Я вроде бы зарегестрировалась на нашем форуме (дочка меня зарегестрировала, у самой чего то не выходило). Только я еще не пробовала. А Вы там уже ? Давайте мы с Вами там встретимся. В какой теме удобнее? Давайте договоримся. Вот только подскажите теперешние мои действия. Мне сейчас куда надо, в «знакомства» сперва? Ничего не знаю и не ориентируюся. Но мне бы только освоиться, а дальше легче будет. А может и другие девочки заинтересуются.


     

    А там во «Флудилке» есть темка «Хобби», так что добро пожаловать))). Заходите туда, пишите сообщение в свободной форме, и пошло-поехало.


     

    Так мы ж с радостью!


     

    Меня этот вопрос тоже давно терзает. У себя на 41-й Днюхе он вроде бы хиты 80-х просил ставить, вот только какие… И наверняка у Джерри смартфон, чтоб всё, как говорится, под рукой было.


     

    Лизонька, я на форуме в «знакомствах». Давайте там и встретимся.


     

    давайте на форуме, Эрочка. я тоже шнурок,вроде, меня дети зарегистрировали, надо будет зайти в хобби и там поболтать.если вас устроит вечером после 10 часов.зайдите на хобби там и я буду поговорим.нуждаюсь в практических советах.или на сайт заходите и я зайду, потом перейдем на форум. Устраивает?


     

    давайте. Когда?


     

    Эра, а у вас скайп есть?


     

    ууу… везет же некоторым… и **Кориолан** посмотрели, и **Проповедника**…


     

    Да. Солочка? О, сейчас посмотрю. Вот спасибочки за подсказку!


     

    Эти «штанишки» — от формы сборной Аргентины по футболу, о как))).


     

    Лизонька, давайте тогда встретимся там, в хобби в воскресенье вечером, после 20 часов. Я просто сегодня уеду на дачу (закапывать, кстати розы в сугроб), потом объясню почему. А интернета у меня там нет, приеду только в воскресенье. Не обидетесь? Лизонька, скайпа у меня, к сожелению нема.


     

    если есть можно поболтать по скйпу.скажите ваше имя и можно найти.если хотите то мое tamuna9575 Грузия.Тбилиси.внесете в поиск контакта и я вам отвечу. мы все время в скайпе. комп включен до 2 ч ночи.


     

    договорились в воскресенье после 20 часов.


     

    Бог мой, как же сейчас на Западе в комментариях Джера полоскают — было или не было у него чего с этой Силеной, прости Господи, Ebanks. До чего ж народ неуёмный.


     

    Аня, это на каком из зарубежных форумов? я на Галс и и Батлернет заглядывала там новости десятидневной **свежести**.


     

    Вас до сих пор это удивляет? Людей больше интересует с кем он спит, чем все его фильмы вместе взятые. Вот уж «прости Господи» в самую точку… Старый добрый Шоубиз!


     

    Жень, а это в комментариях к последним фотографиям на JustJared, там их несколько страниц. И некоторые с такой злобой о его внешности говорят и одежде. Я даже не берусь пересказывать. Почитай, и ты ахнешь.


     

    Всё прошло, пройдёт и «эта». Уж скольких дамочек с Джерри связывали-связывали, а он всё равно сам по себе в основном.


     

    о, там комментировать можно. что-то не обращала внимание. пойду гляну.


     

    Так у нее есть бойфренд и она обручена с лета 2010… Это, точно, подошел ближе, чем на пять метров.


     

    bcbe33e84cd5.gif Solo,вы же кудесница!!!! Я поперлась душу отвести на вчерашнюю супервыкладку-слайдшоу (вчера некоДа было),..а тут такое!!!!Бодренький, мышеЦы в тонусе, свеженький прям во всех смыслах: и сам, и инфа, и фото.
    Спасибки, и Makapene, и ok, и oxane тоже большое 76460266ff95.gif
    Я уж думала. день зазря пройдет. 🙂
    ЧегоЙ -то эНта Джессика Биль как-то подозрительно вовремя объявляет о разводе. c3445cb3c14e.gif
    Ну дак пусть помучается, Джерри — крепкий орешек.


     

    Какой молодец, серьезно подходит и к здоровью, и к роли!
    Интересно, кустарник на голове его застявять обрезать к роли?


     

    Не обращайте внимания! Это есть еще такие люди, которые обвешаются фотографиями кумира, но кричат «козел!», «как он плохо выглядит!». У меня знакомая такая есть. И похож он на черта, и поет отвратно и т.д., но только голос Батлера на будильнике, на телефоне, фотографии на заставке и большую часть дня сидит в инете и исчет, как он «плохо выглядит сегодня». Если бы он не нравился и не интересовал, никто бы и время своего на комментарии не тратил. Подумайте, много вы лично комментируете какого нибудь Джастина Бипера?


     

    Госпидя, я тут пока свой пост ваяла — глядь опять новая инфа!?
    Ну вы даете , девчата!!!!!Вот ну ШО -бы мы без вас делали. Пришлось бы дела делать, а тут как хорошо!!!!!! 😉 😉 :)))
    Solo! Это такая сладкозвучная фамилия у девушки, или нарочитая опечатка?
    И ежели уж нашего мальчика полоШЧут с такой фамилией -то Хто она такая?


     

    завидуют лапусику. только непонятно почему. он что их место под солнцем занимает? это как правило люди с комплексами. с нереализованными амбициями. то ли ума не хватило, то ли решимости их реализовать вот и злятся.а тут понимаешь из небытия вынырнул и добился чего хотел.да еще половина женского пола по нем сохнет. нет бы самим что-нибудь сделать в этой жизни. мне если уж не нравится актер я вообще дже не упоминаю о нем.на кой надо?


     

    Во-во. На «Кинопоиске» на страничке форума, посвященной Батлеру, одна дамочка всё время «пасётся» и гадости про него говорит. И выглядит он плохо, и актёр никакущий. Ну раз сказала, ну два. Так нет, она там постоянно прописалась, как будто Джерри для неё свет в окошке.


     

    Вот именно. Если мне кто из актёрской братии не нравится, так я тоже не хожу на его сайты, фотографий не ищу и не комментирую. Чего ради? А некоторые прям персональными хейтерами Батлера заделались. Подумаешь, событие — человек в спортзал выбрался. А они уже слюной ядовитой изошлись. Всё им не так — и майка страшная, и шорты не той длины, и бог знает ещё что.


     

    Девоньки, да что случилось-то? Нам тоже ориентировочку — мы их в миг растреляем.


     

    Да вроде ничего такого особенного. Просто на популярном сайте JustJared, откуда взяты первые пять фото в этой статье, любой может написать комментарий. Вот некоторые и пишут в адрес нашего Джеррика всякую нелицеприятную чепуху. Разный интернетный сброд, из тех, кому заняться нечем. http://justjared.buzznet.com/2011/03/10/gerard-butler-hits-the-gym/?ref=topposts — пониже прокрутите, там комменты. Я это к тому отметила, чтобы не было иллюзий, будто Джера во всем мире обожают. А так — не расстраивайтесь, не стОят они того.


     

    Да это она как узнала, что с Батлером будет сниматься, так в срочном порядке своего Тимберлейка и сбросила «в набежавшую волну» 🙂 🙂 .


     

    Он сам говорил, что люди даже не представляют себе сколько он прилагает усилий к тому, что бы выглядеть помятым… Все это спланированный имидж. А народ, глупый, исходится ядом!


     

    Да в том-то и дело, что фамилия настоящая 😉 . У меня духу не хватило по-русски её написать, оставила латиницу. Она — модель из «секретных ангелов Виктории». Но как уже было сказано, у неё вроде бы бойфренд есть, с которым она не то помолвлена, не то обручена.


     

    А им-то не всё равно? Ведут себя так, словно Джер их любимую собаку застрелил.


     

    И ВСЕ таки для меня остается загадка, почему у него такие длинные волосы и небритость. неужели футбольный тренер будет волосатым


     

    Возможно, вначале это будет этакий слегка опустившийся тип, которому вдруг в голову стукнуло наладить отношения со своим сыном. Он же там вроде как разведённыйт. Такой из себя холостяк, который пивком балуется и ночует где попало. А потом мало-помалу тренер встанет на путь исправления. И подстрижётся, и подтянется))).


     

    Эх Solo-чка , если бы он слушал классическую музыку ему бы цены не было в моих глазах, но если реально рассуждать то музыку в одно ухо слушать согласитесь не тот эффект. Не аудио ли книги он слушает таким образом ?


     

    Солочка, спасибо за ссылку. Прочитала… Ну знаете, там и идиоты!!! Я не понимаю какой им прок от того, что штаны будут короче или длиннее, про футболку, умеет или нет носить дизайнерскую одежду и т.д и т.д….Госпидя, а сами то они умеют и что? Да и вообще какая разница во всем этом? Знаете, это стопроцентное обострение, нормальному человеку такое даже в голову не придет. Злые, завистливые и гадкие люди!!! Ну не нравится — оставте в покое человека, переключитесь на того кто нравится. Если мне не интересен кто то, то и на фига я буду тратить время даже и на то, чтобы обливать его грязью? Я лучше с вами, девчонки поболтаю, или пойду чем полезным займусь, например чаек с плюшками попью…


     

    Это вообще для телефона могут быть наушники.


     

    Да нравится им, нравится… поэтому и нявкают. Это такая своеобразная смесь садо-мазохизма. Интересно, а дизайнерскую одежду надо еще и уметь носить?


     

    Солочка, спасибо, я тоже прочла. Да, маразм крепчает и за океаном. Вот пи-лю-ю я на них на всех, и все мы пи-лю-ем. Джерри и ты пи-лю-юй на них на всех, если также как и мы начитался. ШО с больных взять — пусть пишут, писатели МЛЯ. Даже русских букв мнУ на них жалко тратить — идут онЕ все лесом……………..


     

    Эрочка,душечка вы абсолютно правы. а я вот даже голову не буду этим мусором засорять и читать ком. всяких недоумков.представляете сколько бездельников,неучев, и малолеток и просто завистливых осыбей в чел. обличье сидит у компов.от их тявканья Батлеру не убудет, все равно большинство его любит. а уж мы как любим.))) и положительный посыл и энерегетика перекроют негатив.Джеррик рулит.лапусик так держать!!!


     

    мне вдруг стукнуло,а может это фаны конкурентов актеров вообще?


     

    по моему я знаю о ком вы. как то забрела туда и поразилась.столько яду и злобы словно он ее родню расстрелял.может она страдает тайной неразделенной страстью к нему)))))))))))?мальчик то далеко.


     

    ахахаа… так такие серьезные дебаты по поводу треугольника Джерри-модель-Джессика Биль 0b4965ce82ec.gif. год назад меня эта тема ооочень интересовала: с кем был, что делал, серьезно или нет. слава Богу, отпустило.
    один коммент позабавил на тему какую музыку может слушать Джерри. вот эта песенка http://www.youtube.com/watch?v=39YUXIKrOFk


     

    девочки, не принимайте близко к сердцу. неадекватных людей везде полно.


     

    Да пошли ты её куда по дальше … чтоб не возвращалась, можешь от моего имени. Я б сама с ней разобралась, да вот английским не владею. Кстати, огромное МЕРСИ за свежие новости.


     

    Вот согласна я Лизой, судя по комментам — одни недоросли у компов.
    А любовь, искренняя любовь мира растворит их, и подобные ядовитые потуги.


     

    Я вас обманула…Sorry. Бойфренд бывший. Так что Усе моГет быть…


     

    скорее всего так и есть: на одних сайтах «молодые всезнающие гении» сидят, на других народ поопытней(это мы, без ложной скормности).
    А что касается тетеньки, которая каки на нашего мальчика выливает, так скорее всего она его так любит. Помните, как в школе, если девчонка нравилсь какому-нибудь мальцу, так он обязательно свою любовь в извращенном виде подавал: то юбку задерет, то за косичку дернет, то кнопку подложит. Ее скорее пожалеть нужно, она еще мозгочками не подросла!


     

    да, я тоже там почитала раз последние сообщения, и высказывания этой «дамы» и настолько там неприятная обстановка и форма общения, что даже не стала задерживаться. Есть такая категория людей, им бы «постебаться», а над кем не важно. Таким образом они только показывают уровень своего воспитания, что на таких внимание обращать)))


     

    А меня радует, что он в браслетике. А то после съёмок в «Проповеднике…» и цацки носить перестал, и в лице изменился…


     

    Так они нас считают неадекватными. Мол, любим своего кумира без памяти, не замечаем негатива и бросаемся на всех, кто его критикует.


     

    ну что поделаешь, если их раздражает то, что вызывает восторги у нас 090d5a5fa0d4.gif. каждый остается при своем 🙂 .


     

    Solo, а как вам списочек на JJ с кем якобы встречался Джерри?! Это ж с ума сойти можно и без здоровья остаться-))))) Девочки …50 дам с 2005 по 2011!!!


     

    Не встречался, а стоял рядом, ел, разговаривал…


    ВАРЕНКА

    11.03.2011 @ 19:36

     

    Для такого мужика, и не женатого это нормально. А вы думали? Вот у моего мужа друг(они оба как раз с 69 года) тоже не женатый.Так у него это цель жизни — обольщать женщин, почти спорт. Он даже для этого держит себя в спортивной форме. Но характер у него совсем не батлеровский. СПокойный, рассудительный, не красавец, этим и привлекает слабый пол. Думается, у него было не меньше ста женщин, правда не знаю за какой срок.


     

    Это точно)))Песня прямо про него!!!!!!!!!


     

    Это точно))) У меня давление подскакивает,когда читаю ерунду подобную….и реально бросаюсь на защиту….с пеной у рта)))…Наверное,неадекватная и есть)


     

    ну так-то это Тимберлейк ее сбросил после своего дня рождения


     

    makarena -чка, я так серьёзно про музыку спрашивала , а вы меня на смех подняли … ЛЮДИ ! ОБИЖАЮТ!
    Но, вы не далеки от истины — это он наверняка слушает и даже наверное с удовольствием. куда ему до таких высоких материй, классическая музыка это другой уровень не в обиду будет сказано . Ну сейчас скажут : — Тогда Призрак оперы это что? …
    Я готова отстаивать свое мнение , давайте бросайте свои камни…


     

    ой, titikaka, что вы! я совсем не вас имела ввиду, говоря про музыку. в комментах JustJared кто-то пошутил, что Джерр слушает песню с примерным содержанием **I’m to sexy и прочее**, поэтому и выложила ссылку. я не считаю Джерарда Батлера поверхностным человеком, и только буду рада, если он слушает классическую музыку. эта музыка ПРЕКРАСНА!


     

    Может и слушает на досуге, но вряд ли он под нее бегает.


     

    титикака не нервничайте. камни у нас не приняты, вы же знаете. просто кто-то прикололся, что он наверно такое слушает. а что он слушает на самом деле, мы не знаем.


     

    Дак ежели встречался, на-здоровье!!!
    ВооЩе, чем там эти Пинкертоны занимаются, если такому парню всего 50 дамочек отрядили. Бездари и лентяи!!!


     

    Может он язык какой учит? Я так English учу.


     

    А чем же они тогда наполнять свою жизнь будут?
    Жаль только, что они свои фоты Аполлнов Бельведерских и Венер не прицепляют к своим постам (я там не была, но предполагаю, что себя, красивых и совершенных, они не предъявляют сообществу)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.