-
▲ Наверх

В Лос-Анджелесе

за информацию благодарим Katrin

24 августа папарацци заметили Джерри в ресторане в Лос-Анджелесе. Он улыбался и болтал со своими друзьями, ожидая, когда будет готов столик.
Как известно, в октябре состоится премьера боевика «Hunter Killer», по последним данным мировая премьера картины пройдет 19 октября в Великобритании. Дата релиза в России осталась прежней, 25 октября, но изменилось название фильма, он поступит в Российский прокат под названием «Хантер Киллер».
Канал Movie Trailers представил второй трейлер картины.

Определена дата мировой премьеры боевика «Hunter Killer» («Хантер Киллер»), она состоится 19 октября в Великобритании. Премьера в России ожидается 25 октября.
Предполагаемые премьеры фильма:

Второй официальный трейлер «Hunter Killer» (2018)

Русский трейлер «Хантер Киллер» (2018)

Новый образ для боевика “Hunter Killer”, предоставлено USA Today.

На студии Millennium Films, Лос-Анджелес.

24 комментария »


     

    Джерри хорошо как здесь выглядит *IN LOVE* и с девушкой кокетничает 😀
    Даже футболку подобрал под цвет папочки 😀 или наоборот 😀


     

    И зачем они переименовали фильм 8) нормально звучало Охотник-убийца, а теперь Хантер- киллер 😀 смешно 😛


     

    Спасибо за новости *ROSE* *ROSE* *ROSE*


     

    Спасибо за новый трейлер. Я жду этот фильм, хотя люблю мелодрамы. Вот совпадение, основатель американского флота Поль Джонс был шотландцем. Он был очень смелый моряк. Но звание адмирала получил на службе в русском флоте при Екатерине второй. Джерри очень идёт военная форма. А я, со своей лёгкой степенью клаустрофобии, побоялась бы залезть в подлодку


     

    Может убийца кому-то режет слух? Хотя и так понятно, кто такой Хантер киллер. Теперь вообще звучит как наемник.


     

    Хантер Киллер звучит и правда как наемник-убийца теперь. Кстати, в фильме речь, что американцы взрывают русскую подлодку. Вы помните про Курск? Его ведь взорвали, а дело замяли. Даже норвежцам-спасателям не дали приблизиться сразу и спасти людей.


     

    Тоже очень хочу посмотреть этот фильм. Вообще зреличный, красивые съемки. И трейлер такой интересный, только тематика избита


     

    *LOL* *LOL* специально сидел и выбирал 😀


     

    Там не съемки, там компьютерная графика больше. Видно же по трейлеру.


     

    А кто-нибудь знает, как Министра Обороны зовут в кино? Ну который власть захватил? Не Грачев, случаем?


    Екатерина

    25.08.2018 @ 23:52

     

    Дуров


     

    Jerra, у меня к вам огромная просьба, пожалуйста поумерьте свой пыл. Я понимаю, вы новичок, вам все интересно, но не надо из каждой темы делать склад ваших мыслей. Вы определенно внесли оживление, но не следите ни за своими словами, ни за тематикой. Администраторы вам уже неоднократно делали замечания, прислушайтесь к ним, иначе ваши сообщения будут корректироваться и удаляться. Здесь высказывайтесь по сути, а все остальные размышления — на форуме. Это последнее предупреждение, дальше будут действия, прошу нас понять. И да, все девушки начинали с того, что читали все миллион комментариев (почувствуйте себя на месте админов, которые вынуждены читать сотни ваших комментариев в день) и штудировали форум в поисках ответов на свои вопросы. Уверяю вас, вы найдете ответы на все ваши вопросы.


     

    Мне нравятся волосы Джерри, курчавые, густые…


     

    Только седой уже совсем, краситься постоянно надо . Я тоже люблю его кучеряшки, натуральные….


     

    вы серьезно? Это где-то в трейлере говорится или на постерах написано? Такая фамилия интересная. Ну понятно, что все ассоциации с Пашей идут. Подождите, так ведь Министр-то предатель же, который 3 мировую собрался организовывать! Ну по сценарию фильма так.


     

    У меня все слова про Батлера и то, что с ним и возле него. Разве это не тематика этого форума? Да, эмоций много, я постараюсь их по-новичковски конкретизировать!
    А вообще, ну как не понять поклонницу? Да, мне и правда всё про него интересно! Как и вам, здесь всем про него интересно!
    Например, почему он любит одних женщин, а живет с другими? Очень хочется понять, отсюда и миллион вопросов))


     

    … зато не лысый. =)


     

    а Захарченко кто? Там в трейлере упоминают эту фамилию. Президент что ли?


     

    Мы многого не знаем о подводных политических течениях. Но мы гордимся нашими моряками. Когда Михаил Сергеевич пожимал руки Рейгану и разоружал нашу оборону, корабли американского флота, два огромных корабля, вошли в российские территориальные воды Черного моря. И несмотря на предупреждение нашей погранслужбы направились в сторону Севастополя. Наши моряки на двух небольших погранкораблях пошли на боковой таран без приказа сверху, рискуя потерять погоны. И американцы испугались и отступили. Сейчас обороноспособность страны восстанавливают, и это хорошо


     

    Не, ну какое-то мнение о Батлере у Вас , со временем, сложится.
    Но понять его-так это вряд ли. =)
    Главное, не наделяйте картинку в ввиде Джерри, которую Вы видите, своими мыслями и эмоциями. Скорей всего реальный Батлер и тот, которого Вы представляете-это две большие разницы. =)
    И его интервью-это тоже большой вопрос. Как правило, у таких раскрученых актёров есть пиар-агенты, которые очень чётко фильтруют и вопросы и ответы, и что и как говорить. Я думаю, что в самых самых ранних интервью, кое где проскальзывает настоящий Джерри. И то-не факт. =)


     

    Интересно глянуть этот фильм). Чего они еще там придумали. 😀


     

    😀 *THUMBS UP*



     

    какие же у него здесь красивые глаза, цвета моря *IN LOVE*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.