-
▲ Наверх

Топ секс символов десятилетия

http://photos.extratv.warnerbros.com/galleries/sex_symbols_of_the_decade

76 комментариев »


     

    Да, девчонки, везет нашему Джерри на число 13)))))


     

    ..конечно, ведь он даже родился 13-го


     

    В этом списке из 25 человек — 15 мужчин, и Джерри 7-й из них… 7 — хорошее число.


     

    ЙО-ХО-ХО!!! Снова рейтинги наши «любимые»!))) и снова Джерри в «золотой середине»!!!))) И Паттинсончик «впереди планеты всей» Прямо дежавю какое-то!))) Неее, товарищи- не соглная я))))


     

    Да, Юль, согласись- рановато в 23 года становиться секс-символом десятилетия???- причем номером один среди мужчин, т.к. на первом месте моя «любимая» Бритни Спирс!!!! Уж не знаю по каким основаниям составлен этот рейтинг, если 23-ний Паттинсон обошел давно всеми признанного закоренелого секс символа Голливуда, как Джордж Клуни(хоть я к нему и равнодушна, но все же…)


     

    Да, вот я, кстати не догоняю- а на основании чего этот TOP там у них составлялся? голосования там какие-то проводились или опросы- так я чет не помню- склероз, может)) или прсто по показателям каких-нить других рэйтингов?


     

    Да, Юль, скорее всего второе- я имею ввиду по показателям других рейтингов)))- зачем париться?- проводить какие-то там опросы или голосования- если можно посмотреть на похожий рейтинг и почти скопировать его показатели- как еще объяснить то, что примерно везде Джерри под номером 13, а Паттинсон под номером 1???))) Я конечно немного утрирую, но доля правды здесь есть…


     

    просто по патиннсону сопливые малолетки плачут.вот и сделали они ему рейтинг.им все равно делать не фиг-вот и голосуют.кстати а как на счет результатов того голосования.пипл чойс кажется?или это оно и есть?


     

    Не-а, насколько я знаю, результаты People Choice будут известны 6 января! А это так- очередной непонятный рейтинг)))


     

    Пэттисон недавно появился,причём тут он?если выбирать среди мужчин,то Джерри нужно не ниже 3-го места давать!Один его взгляд чего стоит!


     

    Эха! Вот бы я там пораспределяла!!! Батлер-1; Джекман-2; Клуни-3; Дауни мл.-4; Джеффри Дин Морнан-5; МакМэхон-6;….)))))))) ВОТ ТАК))))))) Как вам такой расклад?)))))))) Мечтать то не вредно!!!))))


     

    Юль, а как тебе мой расклад:)))
    Джерард Батлер-1
    Джерард Батлер-2
    Джерард Батлер-3…и так до бесконечности и без вариантов)))))))


     

    ))))) Да я только ЗА!!)) Но это вообще из области фантастики)))) Ну или если всех остальных перестрелять))))


     

    DASHA,согласна с тобой :Дауни и Джеффри должны войти в первую пятёрку!
    я бы ещё не забыла Деппа и Дженсена Эклза.Но Батлеру нужно отдать только первое место,однозначно.


     

    Кстати, вчера вышел в прокат «Шерлок Холмс» Гая Ричи, с Дауни в главной роли))) а мне фильмы Ричи в большинстве своем нравятся)- чего один только Рок-н-рольщик» стоит!!))) Да и «карты, деньги и два ствола»..)))))))


     

    DASHA, у тебя замечательно получается составлять рейтинги!!! С первой тройкой я абсолютно согласна,а вот на счет 4 и 5 места… Туда бы я поставила МакМэхона и Ривза, соответственно.


     

    Девчонки! Да я за любой кипиш — кроме голодовки!))))) Так что распределяйте места- помимо 1-го, забитого Батлером))- кому как больше нравиться!)))) а я бы, кстати, еще и Кейджа бы в десяточку включила)))))


     

    Ну в десяточку можно и включить, там места ещё много…


    Ри-ти-фи

    2.01.2010 @ 15:07

     

    Джерри медленно, но неуклонно поднимается всё выше и выше, он заслужил любовь и уважение зрителей, а посмотрим мы на Паттисона в других фильмах! Что-то он меня не впечатляет.


     

    Джерька рулит!!!!!и к чёрту все рэйтинги!


     

    на Кинопоиске тоже появился рейтинг «Самые популярные — 2009», там Батлер на 10 месте


     

    и в самых популярных фильмах есть Геймер и Голая правда


     

    Конечно, только Джерри, только он!!! Всегда первый!!! О Джерри — ты разбил мне сердце!!!


     

    Гы)))Ах если бы Юля или я или Нюта или любая другая из нас руководила всеми этими погаными рейтингами…)))))Мы б им там по распределяли)))И даже хоть укаждой из нас начиная со второго и кончая сотым местом будут разные люди,а вот первое…однозначно «забанено» на лет сто вперед в наших сердцах!!!)))))

    П.С.ПОЧТИ(повторяю ПОЧТИ)со всеми не местами,а вообще мужчинами в этом списке я согласна…мне Хью Лори нравится)))старенький немного,а ведь в молодости актер был очень миленьким и красивым )))Ну,меня поймут те,кто смотрели «Дживса и Вустера»))))И Роберт Дауни мл. мне тоже нравится)))Я сегодня как раз Холмса смотрела да и еще несколько фильмов с ним видела)))Ну и т.п.,а Джерри вообще САМЫЙ-САМЫЙ в этом списке)))


     

    нашла на одном сайте адрес джери правда незнаю настоящий или нет
    Mr. Gerard Butler
    c/o International Creative Management
    Oxford House
    76 Oxford Street
    London, England
    W1D 1B3


     

    Ну и как тебе «Шерлок Холс», Карин? Драйвовый фильмец? Я тож на него сходить хочу- стоит время тратить? Кстати, ты не в курсе- сколько он в прокате будет?


     

    А на каком сайте, если не секрет?)))) Ну что, девчонки! Будем каждый индивидуально ему письмена выписывать али коллективное составим?!))))))))


     

    Я вот думаю, что можно по желанию и свое письмо отправить, но вот коллективное сто пудов нужно))) Своим многочисленным количеством выразим ему нашу любовь и восхищение…и позовем его в Россию( ведь, когда нас много- мы сила; а вот, если каждая по отдельности будет звать- эт как-то неубедительно- а так, представляете, письмо страницы на две, а подписей страниц так 100)))


     

    Да,кстати,Нют!Ну у нас с тобой конечно память «отличная».Помнишь я тебе предлагала ему письма написать,а ты адрес на этом же сайте нашла!Блин,я сама тоже письмо составила и написала,да вот никак не отправлю…Ну и дурочка!А вот от сайта,я с тобой согласна — обязательно надо составить,а кто хочет может и отсебя отослать!))))


     

    Не знаю чесно говоря,сколько он будет в прокате,но Юль,могу сказать точно — пойди и не пожалеешь!Ну,по крайне мере мне очень понравилось))))Там и шутки были отличные и экшн самый настоящий присутствовал))))Кстати,между прочим там играет Марк Стронг — он с Джерри в «рок-н-рольщике» играл напару Арчи)))Хороший актер)))


     

    ок, мерси) постараюсь сходить на след. неделе)))


     

    было бы отлично, конечно, только что-то верится с трудом, что адрес настоящий…))


     

    Можно ещё суда
    Mr. Gerard Butler
    P.O Box 367
    Reigate RH2 2BD
    United Kingdom
    Но это адреса юридические и вряд ли вам там ответят. Обычно нет.


     

    так ведь дело не в том, ответят или нет))) просто вдруг одно из писем каким-то чудом ему в руки попадет))) и он, опять же чудом))- его прочтет- может, хоть тогда его посетит ценная мысль, что неплохо было бы и в Россию на какую-нибудь свою премьеру заскочить))))


     

    Что значит «заскочить». Это не зависит от его желания.


     

    в таком случае отчего именно это зависит?


     

    enny, не воспринимайте все, что мы здесь пишем так серьезно! Мы все в достаточной степени понимаем, что ДАЖЕ Джерри не может делать и решать все исключительно только по своему желанию! По большому счету почти все написанное нами- это лишь наши мечты!!! Но мечтать-то никто не запрещает!


     

    Ха-ха,Юль!Тонко подмечено)))Неужели он не вы думаете,что он не может управлять чем-нибудь в своей жизни,enny??(только без обид,я ничего плохого не имею ввиду)


     

    В шоубизнесе так не бывает.


     

    да нет, просто мне в самом деле интересно, отчего именно зависят его посещения премьер в тех или иных городах и странах, и еужели в выборе оных его желание не имеет никакого значения?!


     

    «no comments»)))))Даже не знаю,что можно добавить)))


     

    Вы даете очень односложные комментарии, и я склоняюсь к выводу, что основопологающую роль во всех этих мероприятиях, как это не печально, играют деньги и рейтинги…


     

    Я работаю в этой сфере и отлично знаю, что от актеров ничего не зависит, где будет премьера и кем она будет спонсираваться Сеорее это может решать producer или дирекция компании. Чаще всего это происходит в LA.


     

    enny, не подумайте ничего плохого- мне действительно интересно- премьера «Law abiding citizen» в Глазго в день рождения Джерри- неужели просто удачное для него совпадение?


     

    Я, кстати, где-то читала, что он принял непосредственое участие в организации этой премьеры)) так что в этом случаевсе зависело от его желания))) ну так он же и прдюссер этого фильма…)))


     

    Sorry, всегда немного тупею после новогодних праздников)))
    В любом случае я очень рада, что в свой день рождения он приехал в Глазго на премьеру одного из лучших своих фильмов!
    И, кстати, это ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2009 года!!!!!!!!!!!!- поэтому не могу без слез смотреть на то голосование!(


     

    Нет, это не совпадение. На этот раз Gerard Butler был продюсером этого фильма вместе с Alan Siegel и владельцы компании Evil Twins. После премьеры в LA, Butler имел право выбора следующей премьеры. Это должен был бы в Англии: Лондон или Глазго. Он выбрал Глазго, Алану было все равно , поэтому это стал Глазго, ну и финансирование имело не последнее значение.


     

    Спасибо за ответ!


     

    Вобщем, Девчонки, я так поняла, что если мы хотим в ближайшем будущем увидеть Джерри в России, то восторженные письма с мольбами надо отправлять не мистеру Батлеру, а продюсеру «Охотника за головами»…))))


     

    Всех с Новым Годом!

    По-поводу письма. У меня есть подруга, которая написала письмо Mr. Батлеру. В свое время я нашла её два адреса: первый адрес уже указала Inga , второй —

    Gerard Butler
    c/o Spanky Taylor
    3727 W. Magnolia Blvd
    Burbank, CA 91505

    Она решала написать все-таки на первый (c/o International Creative Management…) исходя из того, что Mr. Батлер, как она предположила, появляется на территории Шотландии и Соединенного Королевства чаще, чем в штатах. Дело было в зимой 2005 г. Ответ она получила ближе к лету того же года. Её письмо явно попутешествовало по миру, так как на конверте ручкой был отмечен еще один адрес и стоял штамп. Но самое интересное — другое: ответ пришел в её же конверте, а не в новом, как следовало бы ожидать. Поэтому она решила, что её письмо просто не дошло до адресата и вернулось обратно. Но какое было ее удивление, когда она его вскрыла! В её конверт был вложен ответ от получателя: в первом абзаце, если я правильно помню, было написано что-то вроде благодарности, далее — информация о фильмах, в которых Mr. Батлер снимался и в фильмах, в которых будет играть на тот момент, и последнее — огромная размашистая подпись, выполненная электронно-цифровым методом, Mr. Батлера.

    Вот такая история.

    Наверное, если кто-то будет писать письмо, вложите в свой конверт еще один конверт с Вашим обратным адресом. Возможно, тогда ответ придет быстрее.


     

    Извините за опечатки — «я нашла ЕЙ», конечно же.


     

    P.S. Конечно, ответ писал/отправлял не сам Mr. Батлер, а его пресс-служба. Но все равно приятно.


     

    Я так понимаю, имеются «специально обученные люди», которые и работают над этим делом)- в смысле на письма отвечают))) Жаль, что подпись выполнена электронно- цифровым методом, такая и у меня есть, с интернета скачанная, я её сама куда хочешь пририсую))) А то б я ради настоящего афтографа десяток писем поотправляла)))


     

    Девчонки, можете не переживать и не волноваться, потому что Джерри по-любому да приедет в Москву:) Видимо, не с «Охотником…», ибо для путешествий по миру нужны премьеры позначительнее, но это событие состоится рано или поздно. Ведь Россия с каждым годом становится все более и более привлекательной для работников мировой киноиндустрии. Так что запаситесь терпением:)


     

    и ещё- может кто-нибудь объяснить тот факт, что премьера «Охотника за головами» планируется в России 18 марта- на день раньше, чем мировая премьера (США-19 марта)?! просто это выше моего понимания — как это?! что это?!- голливудский фильм выходит в прокат в России даже раньше чем в США?!?! Я даже прецедентов не припомню!))


     

    Юль, я конечно не знаю, но у меня есть надежда- может это неспроста…)))


     

    А-А-А! Я понимаю, куда ты клонишь)) Ну что ж- давайте дружно помечтаем))) Может, и вымечтаем чего…))))))))


     

    Ну, конечно, чего уж- мечтать так мечтать…)))я тут подумала- может кто знает продюссера или какую-нибудь другую важную персону этого фильма- вдруг у них есть российские корни?!?- вот и решили они родину предков проведать, а за одно и премьеру «Охотника» привезти))) А не говорят об этом открыто, потому что держут интригу( может даже сюрприз хотят сделать)))))
    Это конечно мои «придумки» и «додумки», но действительно как-то странновато, что в России премьера состоится раньше, чем в родном Лос-Анджелесе)))Первый раз с таким сталкиваюсь))


     

    Кстати, все отвлеклись от письма, кто очень силен в английском? Кому доверить столь важное поручение? Давайте пригласим Джерри на премьеру 18 марта, а там будь что будет! А вдруг, а???


     

    Может, я сейчас выскажу и крамольную мысль, но, в свете всего вышесказанного- не вижу смысла писать/отправлять письма на юридические адреса — в лучшем случае удасться прибавить работы пресс-службе Mr. Батлера- это если они соблаговолят ответить, конечно…)))


     

    Ну вообще-то многие голливудские премьеры выходят в России раньше, чем в США.
    Например, “Ангелы и Демоны”, “1012″, “Трансформеры”, “Бесславные ублюдки”, “Ледниковый период 3″, в общем, можно перечислять очень долго.
    Но насколько я знаю, ни один актёр/режиссёр/продюсер этих картин не приезжал в Россию для представления своей картины.
    Так что, думаю, дата премьеры фильма не зависит от того, в какую страну поедут представлять сие произведение.


     

    А жаль, что нас так несправедливо обделяют вниманием!))) Они даже не знают, чего теряют!))))))) Ну ничего-ничего)) Будет и на нашей улице праздник!!!)))


     

    Мечта моя разбита на мелкие кусочки!!! Я просто раньше как-то не обращала внимание на то, что иногда, как оказалось, в России премьеры бывают раньше, чем в США- как говорится, не было особой нужды)))Поэтому я, глупенькая, и понадеялась)))


     

    Эммерих с Кьюсаком приезжали:)


     

    Я в тихом шоке пролистывала этот… промолчу что. КАК ЭТА ИСКУССТВЕННАЯ, СИЛИКОНОВАЯ МЕГАН ФОКС ОБОГНАЛА ДЖЕРРИ??!!!


     

    Про Паттинсона вообще молчу- где его только не выпихивали на 1-е, 2-е места и непонятно почему. ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ПРИНИМАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ВСЁ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, ЕСЛИ ДЛЯ НАС ДЖЕРРИ И ТАК САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!


     

    Не хочу хвастаться,но я пока что я немного помню английский)))
    Кто близко со мной знаком,(ну,по почте))) тот понимет почему)))У меня даже получилось состряпать письмо от себя,даже брат (потрисающе знает английский.наверн.))) сказал,что ни одной грамматической ошибки))))Вообщем я могу попробовать,но если только вы меня не убьете,если обнаружится какая-нибудь маленькая «осибоська»)))Шучу!Раз такое важное дело,то выложусь на все свои знания.


    Эмилия

    4.01.2010 @ 19:11

     

    Девочки, у Джерри нету в будущем арсенале громких проектов. А у нас в Россию едут только распиаренные фильма типа «Аватара» и то они больше суток у нас не пробыли.


     

    Но ведь он с фильмом «ЗГ» даже в Норвегии уже был, где во всей стране народу меньше, чем в одной Москве! Это, что ли, бизнес-основание? Ни в жисть не поверю. Ну чем мы-то не угодили?!
    В марте Джерри может оказаться на съёмках «Кориолана» в Сербии, вот и подъехал бы к нам на премьеру «Охотника за головами», там же до России рукой подать.


    Эмилия

    5.01.2010 @ 17:55

     

    вы какието долбанутые или как? это его к нам не приглащат в Москву, он здесь не нужен со своим “Охотником за головами”! что за фильм такой? очередной американский ромком!
    к нам зовут только пафосные проекты такие как Аватар, Росомаха и Трансформеры.
    вы ещё сравните Кэмерона и Энди Теннантв. Не будьте смешными! У Джерри нет блокбастеров в ближайем будущем!
    хватит соплежуйством заниматься и ныть.


     

    Эмилия,ну зачем же так грубо?)))И уж тем более,что ныть и «соплежуйничать» мы можем сколько душе угодно,(ИМХО)а уж если вас злят наши комменты и то,что мы пишем — читать вас никто не заставляет!


     

    Я не поняла, что это за оскорбления??? И что значит «долбанутые»??? что значит «он здесь не нужен со своим «Охотником за головами»- это вы так решили??? Это же самое настоящее хамство- у меня даже слов нет!!!! Могу только сказать, что вы грубая невоспитанная хамка- и это еще вежливо по сравнению с вашим «долбанутые»!!!!
    Эмилия, вы случайно сайтом не ошиблись?- это ФАН-сайт, еще раз подчеркиваю ФАН-САЙТ Джерарда Батлера!!!!!!- и, если вы не заметили- здесь все общаются вежливо и с должным уважением друг к другу!!!!!!!
    И «Охотник» такой же блокбастер, как и «Голая правда»( или по вашему и «Голая правда» не блокбастер?)


     

    ну наконец-то ты проснулась,Нют!))))А то я думала,что у меня глюки или больше никто не замечает этот грубый коммент.Даже сказала бы(позаимствовала у тебя,ниче?)) хамский!


     

    Ниче, конечно)))))) Я всегда на дух не переносила грубость и неуважение в любой форме, поэтому промолчать я не могла!!!


     

    Эмилия, а Вы такие слова, как ВЕЖЛИВОСТЬ и КОРРЕКТНОСТЬ когда либо слышали? Определения их знаете? Видимо, нет… А к админам — огромная просьба- ПОДОБНОГО на сайт не пропускать. Думаю, не я одна считаю это хамством!


     

    да и вообще, Эмилия, судя по всему- не фиг Вам делать на этом сайте- как шли мимо, так и идите! А если имеется уж такая необходимость негативно высказаться, то можно сюда [email protected] я то по разному разговаривать умею, и с удовольствием вам отвечу! к сожалению, не считаю возможным сделать это «прилюдно».


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.