-
▲ Наверх

На тренинге Тони Роббинса

за помощь благодарим margarita, Pepper

Джерард Батлер побывал в SAP-центре в Сан-Хосе (Калифорния) на программе-тренинге Тони Роббинса — самого высокооплачиваемого лайф-коуча в мире, консультанта и коуча самых известных публичных людей, политиков, спортивных команд.

Энтони Роббинс (Anthony (Tony) Robbins)— американский писатель, предприниматель, занимающийся темой саморазвития, оратор-мотиватор, тренер. Автор бестселлеров по лайф-коучингу.
Также широко известен в Америке и других странах своими аудио-программами о личностном развитии и мотивационными семинарами.
Энтони Роббинс является признанным авторитетом в психологии лидерства, переговорах, организационных изменениях, и пиковой производительности. Он повлиял на жизни почти 50 миллионов человек из 80 стран мира с помощью своих публичных выступлений, семинаров и видео-курсов, вместе со своей аудиобиблиотекой коучинга и книг-бестселлеров, таких как «Беспредельная власть».

Из Твиттера

Из инстаграма Джерри:

 
«Я имел честь встречаться со многими военнослужащими. Они действительно герои. Счастливого #VeteransDay и посылаю любовь всему миру.»

4 комментария »


     

    А я сначала прочитала «побывал в SPA-центре» и подумала, что правильно, давно пора 😀 . А он там в первых рядах сидел и кричал, наверное, что обычно на тренингах кричат, типа, «Я — капитан Вселенной». А вышел довольный и счастливый с пакетом подарочков от Энтони и никакя ему морганиха не нужна, которая сама к ниму липнет из последних сил, но, это ещё немного будет длиться *OK*


     

    Джерри везде успевает)) кстати, они ещё вместе с Морган? Давно её не видно


     

    А довольный такой, как-будто дракона убил))


     

    Вполне возможно 😉 Конечно в очередной раз в себе *CRAZY*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.