-
▲ Наверх

Nobel Peace Prize Concert 2012

за информацию благодарим ok

11 ноября 2012 г. Сара Джессика Паркер и Джерард Батлер выступили ведущими концерта, проходящего в Oslo Spektrum и посвящённого вручению Нобелевской премии мира Евросоюзу. Полную видеоверсию концерта смотрите здесь.

89 комментариев »


     

    Я уже от этой позы капитана дальнего плавания дергаться начинаю %) Но костюмчик супер =)


     

    Olena, тады это был бы не Батлер. Все-таки любит он испытывать терпение окружающих 😛


     

    Главное что бы он еще язык там не показал 😛 😀 что бы уж был Батлер по полной программе 😀


     

    Посмотреть вдаль и язык показать — это у нас вроде короткой программы =) Но думаю до показательных выступлений — оголения двух лун и хватания за причинные места — дело не дойдет *CRAZY*




     

    Боже, выступать перед стольким народом. Хорошо что он актер и не трусит)


     

    Я уже и не найду, где именно меня попросили поделиться результатами гадания, так что вот, дамы, кому интересно. Трактовать мне на этот раз помогал опытный таролог. Вижу влюблённость, однако отношения у них на обум. Торопятся вечно. Может даже несерьёзно относятся к друг другу. А вот исход этих отношений зависит от них самих. Только они вправе что-то поменять.(если будет желание).
    Жаль, что не четкий расклад, но это в общем то радует) Уж лучше так, чем будет 100% гарантии, что они создадут новую ячейку общества)


     

    Видимо для того его и пригласили, что бы не так пафосно было. Знали ведь кого приглашают. *CRAZY*



     

    Костюмчик на нём отпадный. Только не понятно какого цвета, то ли синий, то ли коричневый. %)




     

    Ой, за ручку держатся, такие милые оба)))



     

    Какой он тут взлохмаченный. 😀


     

    Пол царства за то, что бы вернуться в прошлое и попасть туда) И как истинная сумасшедшая фанатка швырнула бы в него лифчиком 😀 *CRAZY*









     

    здорово, а хорошо они вместе смотрятся. Джерька сплош в костюме джентельмен и Сара хороша в этом платье. И у нас все же прогресс, девочки, то Джерька справа на лево смотрел, а теперь слева на право, или наоборот, короче в противоположную сторону….Есть, есть подвижки в лучшую сторону… 😛


     

    Cada dia eu me apaixo por Gerry porque ele é sensacional lindo de viver para sempre UAU!!!


     

    *CRAZY* É Boni é Bonito e é Bonito GerrY!!!!!!!!!!!


     

    Ну вот посмотрите, стоят две дамы: не юные, не красавицы, фото плохого качества. Просто стоят и улыбаются, а какое приятное впечатление от просмотра.
    Нет, у Мадалины на генетическом уровне не хватает чего-то очень-очень важного!


     

    нет ну все
    я так не играю
    только встала,а тут такой разгром мозга %)
    а я то думаю,почему у меня так голова кружится
    Джерри потрясающий!Сара так красива и элегантна!Одно удовольствие смотреть на них *IN LOVE*


     

    Дамы то совсем не простые. Там у обоих харизмы столько, что город утопить можно. =)


     

    Добрый день,девочки!Спасибо вам огромное!Девочки,вы молодцы!Джерарду и его улыбке радуешься,как солнцу,которое долго ждешь!Джерард ,ты украшение любого праздника и торжества!Даже на пресс-конференции невозможно отвести глаз!И рядом с тобой радостно любой женщине и хочется жить и радоваться жизни!Сегодня повезло Саре!


    Ри-ти-фи

    12.12.2012 @ 11:23

     

    Хоть Джерри и нравятся бразильские горячие девочки, но гармоничнее всего он смотрится рядом со светлой девушкой, типа Сары. Мадалена до того контрастна, прямо режет глаз.


     

    Бывали и поконтрастнее 😀



     

    https://twitter.com/JanAageFjortoft/status/278771300820992000/photo/1
    Made an interview with a great #celtic — fan,Gerard Butler,Monday. He did a brilliant job as host at the NobelConcert


     

    Я заметила, что в последнее время у Джерри рот во время артикуляции стал кривиться больше, чем раньше.


     

    Согласна с тобой Соло,я тоже заметила


     

    В статье добавки)





     

    Там где Джерри всегда праздник,он своим обаянием,искрометным юмором оживит любое событие =) Спасибоза инфу *DRINK*



     

    Окейчик, Жанночка, Соло, девочки, спасибо огромное за такую красоту! Жаль, что пока не можем посмотреть в действии (видео) — но на фотографиях все так красиво и респектабельно!
    Сара и Джерри показали высший класс! Он действительно лучше смотрится рядом с утонченными, элегантными женщинами — выглядит еще более мужественным, харизматичным и притягательным. *IN LOVE*


     

    Suri, спасибо. Влюбленность даже есть, ишь ты… %) А исхода отношений в марте, значит, может и не быть, я правильно тебя поняла? =)


     

    Джер и Сара просто потрясающе выглядят!!! Сара вроде и неочень высокого роста, но вместе они так хорошо и гармонично смотрятся!!! =) Джерри ну просто обаяшка!!! :-*
    Девочки, спасибо всем за предоставленную информацию и фото!!! *ROSE*


     

    Девочки, террачка поделилась впечатлениями от концерта! Вот они:

    «Всем Привет! Концерт был великолепный, особенно мне понравились Seal и итальянское трио, которых я видела уже после концерта с чемоданами, они такие мелкие, ниже меня. Батлер в жизни такой же как и на фотках, не знаю, я разницы не увидела большой, разве что кажется худее немного, но не сильно.

    Кроме как на сцене я его не видела, но видела Мадалину, она сидела прямо напротив меня, но не долго, ей было явно скучно, даже на концерте, где с самого начала была очень хорошая энергетика, она досидела в зале только минут 30, после того как выступил ансамбль из Rумынии, она попросила к ней приставленную девушку ее отвести за сцену.

    фотки не делала, мой фотоаппарат замерз, пока я делала фотки в городе, и потом отказался дальше работать, но что меня удивило, то что публика такая солидная,а завелись очень быстро, ничего сильно лишнего не было, так пару кадров из истории Европы, Батлер и Паркер встречались с Барбозой и брали у него интервью, в его кабинете, показали это, а также они брали интервью у Ne-You.

    Встречали их очень хорошо, но публику смог поднять всех на ноги Seal, он пел три песни, если когда нибудь повезет, сходите на его концерт, что-то не обычное. В общем, я думала, что иду на дежурный концерт, но осталась очень довольна, несмотря на то, что не спала почти 40 часов, из них 2 часа держали нас на Норвежской таможне, с проверкой документов и нарко собак. Пришлось выходить из автобуса, у кого был багаж, его доставать, в общем сильное полицейское присутствие было и в городе. В гостинице, где жил Батлер вместе с портером, 2 полицейских у входа и по периметру стояли все время.

    Я сидела во втором ярусе, то что я думала, будет балкон. Там сцена была разделена на 3 части, в центре одна большая сцена, где сидел оркестр, и ходили ведущие, а по краям еще два круга, где пели артисты. Мне было видно очень хорошо, центр сцены, круг слева. Например Ne-Yo пел на сцене справа, его видно было самого, но далековато, я уже смотрела на монитор. Но слышать их живьем, это невероятно, они общались с залом, пели в основном по 2 песни, только Seal пел три.

    А смотреть как все это делается, когда надо транслировать в живую по ТВ, вообще супер. У Батлера и Паркер были тексты на телепромте, то есть они их читали с тв монитора специального. Паркер один раз даже сбилась немного. Но я заметила, что например, если текст Паркер был одно длинное предложение, то текст Батлера был несколько маленьких предложений, ему надо как бы вдыхать чаще.

    В жизни мне кажется Батлер кажется немного лучше, особенно если конечно это не make-up или свет. Паркер очень худая, но у нее был классный грим, единственное что выдало ее возраст, это руки.

    Батлер на сцене не кажется очень высоким, но он был нааамного выше итальянцев. Но рядом со мной стоял иногда дядечка, который водил его на сцену, то есть и его и Паркер каждый выход, с ним выходил еще какой то мужик, до оркестра а потом они сами шли. Так вот, тот мужик был на полторы головы выше меня, и Батлер с ним был на одном уровне, а я 1,64.

    А еще Батлеру понравилась девушка из Швеции, певица, он ее объявил, и уходя со сцены все смотрел в ее сторону. Было немого смешно. Он ходит даже на сцене так же, левая нога уходит у него внутрь и это заметно.

    Kylie Minogue открывала концерт, она очень здорово поет, голос очень впечатляет, я не ожидала, все таки песни которые я слушала ее, не предполагают такой голос, но мне понравилось, и она тоже очень худенькая, и маленькая.

    каждое его появление на сцене, сопровождалось маханием рук девушек , сидевших совсем близко к сцене, а в начала так вообще, зал наверное хлопал целую минуту, пока они начали говорить,они оба шутили, больше над Батлером, и зал реагировал на шутки, не скучно было, потому что я думала , будет ооочень скучно, думала что будут всякие речи, но ничего такого не было.

    Что касается Мадалины, когда я сказала, напротив, то не рядом, а на том же ярусе, но она смотрела на сцену прямо, она когда Батлер и Паркер вышли , их сфотографировала, и потом еще снимала своих румынов, а потом ушла. Других из его компании я не видела в зале.

    Мадалину посадили рядом с каким то старичком, потому что мест зале вообще не было, сзади меня даже на ногах стояли, ее показали на мониторе один раз только, когда на сцене была румынская группа фольклорная, они очень здорово играли, но фокус был больше на старичке, который под музыку пританцовывал.

    Её привел в зал парень, который с ними вышел из машины в первом видео, наверное местный, мест уже не было, они появились за пару минут до концерта, он так же потом привел девушку, которые работали на дверях в зале, и посадил ее к ней , и буквально после того как румыны закончили свое выступление, она ушла. На ней было белое платье, типа черного, как в Риме, но короче, и сверху был пиджак, такой же длины, и волосы у нее были все убраны в шиньон.»


     

    Спасибо Террочка огромное, что поделилась впечатлениями!!! *ROSE* *ROSE* *ROSE* Все очень интересно, даже судя по фото, видно, что не скучно было!!!
    М. в белом и в шиньоне… %) Паркер что ли подражала, или снова со своими намеками…
    Спасибо еше раз, Терра, очень здорово!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*


     

    *YAHOO* *DANCE* Спасибо большое за такой подробный отсчет!
    Не в первый раз читаю,что в жизни Джерри немного худее,чем на фотографиях.Это и понятно.На фотографиях одно,а в жизни другое.
    :-/ А Мадалина могла бы и посидеть,посмотреть,как ее парень работает, посмеялась бы,послушала.Я понимаю там у нее дела могут быть,все такое.Но не показушничать же…
    ах да…она только и умеет показушничать. забыла


     

    Ну конечно, куда более интереснее за кулисами со знаменитостями, чем сидеть в ряду и концерт смотреть!!!


     

    Так на нее ж камеры не направляли — какой интерес ей там сидеть?
    А вот за кулисами могли появится папарацци — платье ж надо хоть как-то показать!

    Спасибо, Террик! Огромное! Много-много раз! Как будто сама там побывала! Какая ты молодец, что поехала туда!


     

    Огромаднейшее спасибо нашей Террочке за столь подробный рассказ!!!!! *ROSE* :-*

    И спасибо девочкам за поток фото и информации!!! *ROSE* *ROSE* *ROSE*


     

    Девочки, Вы просто супер!!! *IN LOVE*



     

    Терра, ты наша Героиня!!! *BRAVO* Как будто сама там побывала *YAHOO* конечно,письмом не передать тех впечатлений,но тот кто хочет поймет.Как здорово узнать из «первых рук» новости *THUMBS UP*


     

    Elenita, теперь сама насчет марта ничего не могу сказать) Нам остается только ждать) Я этот расклад сделала, потому что не смогла дотерпеть до января =) Вообще есть еще множество способов узнать ответы на вопросы — например попросить ответ через воду, или сделать диагностику на воске. Или еще через сон) Вы даже сами можете попробовать =)


     

    Жанночка, Океечка и Террачка, спасибо большое!
    991576075.gif


     

    ТЕРРА! ТЕРРА! ТЕРРА! Точно, ты наша героиня *BRAVO* *YAHOO* *ROSE*


     

    Терра написала классный отчет — художественный и подробный. Лучше не бывает… А Батлер Мадей награжден за свою всеядность — любит глазеть на разных баб и не любит серьезных отношений. Вот и получил…


     

    У нас сегодня более 1,970 посетителей… girl_crazy.gif


     

    Несколько ссылок на нас дали на JJ, одну — на IMDb, парочку — на WOGBF, и как минимум одну — даже на GBGALS. Вот народ и валит). Интересно, до 2.000 дойдём?


     

    Обязательно дойдем, девочки! 😉
    Всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за оперативность, информативность и ту радость, которую Вы нам доставляете! *ROSE* *IN LOVE* =)


     

    А в зеркале разом не наш Джерри?


     

    Террачка, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за подробный репортаж! А Мадя…., ну что сказать. Надеюсь, хоть Осло с ослом не путает? Географию-то как раз в 14 лет в школе изучают…


     

    ой девчёнки нас столько всего ждёт премьера в Лондоне,премьера в Риме *CRAZY* ,интересно он там с Мадькой по дорожке пройдётся,есла да ,то надеюсь она хоть с косичкой туда не припрётся 😛


     

    Terra’чка *ROSE* *ROSE* *ROSE*

    thank_you_youre_the_best_star_sticker-p217341663632803081bfdty_400.jpg




     

    Я сделаю куклу-вуду, если Джер эту дамочку выведет на дорожку! ]:-> Она и так ходит довольная, типа «Ахаа!Видели, вы видели? Это моя добыча, обломитесь все! Снимайте меня папарацци, снимайте меня полностью!»



     

    Терра, везет же вам! Джерри, да еще и музыкальное сопровождение в исп. Seal! Это, наверное, потрясающе романтично!


     

    неа… сегодня не дойдём)

    из США 251 посетитель — на втором месте, после России…


     

    А где можно М. увидеть в платье и с шиньоном?


     

    Девочки, дорогие! Те, кто владеет английским — переведите речь Батлера в ссылке, которую дала Gale — http://msnlatino.telemundo.com/mujer_de_hoy/Ivillage_English/video/does-gerard-butler-like-latinas/538a48b6-f61f-46f0-b7bf-5a1aed7ee8d4 Он там, по-моему, лопочет про свою мадам и даже имячко её упоминает или мне кажется?!


     

    Девочки, дорогие! Те, кто владеет английским, переведите речь Батлера в ссылке, которую дала Gale — по-моему он там лопочет о своей мадам и даже имячко её упоминает или мне кажется?!







     

    Спасибо.


     

    Террочка, спасибо за такой подробный отчет! Хорошо, что и сам концерт тебе понравился, значит не зря съездила!



     

    на вопрос какие ему нравятся женщины , и был ли он влюблен, и что он делал из за любви,он сказал, что ему нравятса разные девушки, и что они обычно высокие брюнетки, и что недавно он так влюбился, что полетел в гости к девушке через океан. И на вопрос о том, с какими латина актрисами он хотел бы поработать, он сказал Сальма Хайек , что она ему друг, и что у нее есть чувство юмора, и они уже обсуждали какой то фильм.


     

    шрифпорт отдыхает 😀



     

    Террачка, я таки забыла сказать… :-[ Спасибо бооооольшое за интересный репортаж!)


     

    Девочки, а с чем связаны проблемы с артикуляцией у Джерьки? Хотя всё равно он просто супер красавец *IN LOVE*


     

    Террочка, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТЧЕТ!!! Всем спасибо!!! =) *THUMBS UP*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.