-
▲ Наверх

за информацию благодарим terra525, а также kapelka и screenstar

Джерард Батлер посетил лондонский театр Noel Coward Theatre, где посмотрел спектакль «Калека с острова Инешмаан» (The cripple of Inishmaan) с Дэниелом Рэдклифом в главной роли. Это пьеса современного ирландского драматурга и кинорежиссёра Martin McDonagh о жителях отдаленного от цивилизации острова, давно друг другу надоевших, но боящихся внешнего мира.

Краткое содержание: Жители общины острова рады, узнав о прибытии съёмочной группы голливудского фильма, снимающей документальный фильм о жизни на островах. «Калека» Билли Claven, желая избежать сплетен, бедности и скуки Инишмаана, борется за участие в фильме, и, к всеобщему удивлению, сирота и изгой получает свой шанс.

«Калека с острова Инишмаан» — первая пьеса из трилогии Martin McDonagh об Аранских островах, включающей в себя также пьесы «Лейтенант с острова Инишмор» и «Призрак с острова Инишер».

В Bar Italia Soho.

и еще несколько мгновений Лондона

В Румынии.

 

 

 

«Never, outside my family, have i been shown so much love, kindness and warmth. Therefor i feel like part of your family and you both art of mine.You saved my trip to Romania and made me love this country so much and see the magic of its people. It breaks my heart to leave.Really! But I’ll be back to continue our journey. Until then, health and happiness. Your friend, Gerry Butler».

24 комментария »


     

    сколько молодежи в театре. Наверное пришли не столько из любви к театру, сколько к Гарри Поттеру))
    Джеррик, молодец и театрал))


     

    Когда же на его спектакли люди будут ходить?


     

    а вдруг готовится и ходит по театрам опыта набираться? =)


     

    Тогда ему вдвойне полезно — посмотреть, как калека и изгой добивается участия в съёмках фильма.


     

    он это и сам практиковал одно время (как в случае, когда выбивал себе роль в «300», забравшись на стол режиссера). Только с тех пор на него налетело много звездной пыли, ща чуток сдует ее и обратно полезет на стол к режиссерам))))


     

    😀 😀 😀 будем надеяться! 😉
    А вообще было бы здорово, если б Джерри попробовал свои силы на театральной сцене, причем не в США, а в Англии, в Королевском театре в Ковент-Гардене, например! 😉 *IN LOVE*


     

    Прекрасный текст написал Джери в Румынии! Истинные слова!


     

    Эта запись в гостевой книге, такая от всей души… На душе становится тепло, когда читаешь … :))
    «Вы спасли моё путешествие» — это много о чём говорит, и о том, какой бред (очевидный) был до того (пока кто то Его румынские каникули грубо использовал что бы порисоватся ), и о истинной причине, почему он остался тут ещё 3 дня (не смотря не на что, трудно не увидить красоту Румынии, а искренние люди в поблизости наверное только убедили, что надо остатся). Надеюсь, что он понял разницу между силиконным сердцем и настоящим душевным теплом (смотря по выходке в Лондоне, кажется, понял, если не сознательно, то подсознательно точно)…


     

    Спасибо большое, девочки, за новости :-* !
    Джерри прекрасен girl_in_love.gif !


     

    Умничка! Так красиво, душевно!Людей благодарит (мне показалось, что отель семейного типа) Мог бы просто: «Спасибо! Все было замечательно!» Надеюсь, что про «приеду во второй раз и мы продолжим» — это он из вежливости!!!? А то ждет нас эпопея «Romania -3, 4, 5..» Хотя ко всему привыкашь!


     

    Справедливости ради нужно отметить, что «You saved my trip» не всегда означает «спас». Это, как справедливо заметила на форуме liza, может быть сленг и означать, что «ты устроил(а) мою поездку» (там еще масса вариантов).


     

    Анютик, сердечное мерси и тебе за содействие.


     

    так он же взрослый мальчик, необязательно в компании кого то путешествовать, тем более если одному ему это путешествие лучше получилось — и отдых, и покой, и наслаждение природой, и возможность побыть одному. 🙂


     

    terra525,kapelka и screenstar, СПАСИБО ВАМ за новую информацию!!!! 😉 *THUMBS UP* *ROSE* Как всегда оперативно и четко сработано! *BRAVO*


     

    «Призрак с острова Инишер» — а вот это уже интересно, так как Джерард специалист по призракам, вампирам и.т.д…. =)


     

    да, такой уж этот английский 🙂 мне и такой смысл получился — что помогли сохранить в тайне эти 3 дня, но так как стараюсь доверится своей интуиции — что первое приходит, то часто, оказывается правилным, осталась к этому варианту :):):)



     

    За «сработано» — это Сольчику огромное спасибо! Это она у нас «архитектор матрицы» 🙂 !


     

    Если проследить дальше по тексту, где он пишет, что благодаря этому человеку и его семье он полюбил эту страну и увидел очарование (магию) его народа — то скорее всего как раз saved будет ближе по смыслу как «сохранил», «сберег», «спас»…


     

    Спасибо за новости terra525, kapelka, screenstar и конечно Solo *ROSE* *ROSE* *ROSE*
    Спектакль великолепный!!!! я го на одном из фестивалей видела, очень трогательный и в то же время жестокий. Надеюсь Батлеру спектакль понравился =)


     

    *THUMBS UP* Соло, респект Вам!!!! 😉 *ROSE*


     

    Ну и почерк же у него))


     

    Девочки, спасибо, милые! *KISSING*

    Ох, я бы посмотрела и на Джеррика и на Рэдклифа на сцене, это в сто раз интереснее, эмоциональнее, душевно… *IN LOVE*


     

    по инету ходят фотки Реклиффа в совершенно в невменяемом состоянии после этого спектакля. либо так отдался роли, что стал не похож на себя, либо там что-то другое)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.