-
▲ Наверх

Трус не играет в футбол

за помощь благодарим korina, kapelka, asya_yoj, Lisena и  Omelya

Украинская газета «Теленеделя» № 50 на 10-16 декабря 2012 г. выпустила статью о Джерарде Батлере.

На фильм «Мужчина нарасхват» уже сходили наши девочки из Красноярска, Твери, Саратова.

Отзыв asya_yoj, Красноярск:

«Девочки, всем привет, недавно вернулась с показа. Мне очень понравился фильм, такой добрый, теплый, семейный, с легким живым юмором. Показ был на 14:20, в зале были я и моя подруга, но я могу это объяснить тем, что будний день, да и время не совсем удобное для работающих людей. Надеюсь, что вечером народ пойдет!

Что хотела сказать про Джерра — выше всяких похвал, отлично, он был на высоте, такой тренер-обояшка, от него такая энергетика замечательная исходит, просто наслаждалась его игрой. Ппобольше бы ему папашек играть, в тандеме с ребенком он невероятно выигрышно смотрится! Короче, я ещё не могу отойти, ещё раз бы с удовольствием посмотрела! Наслаждайтесь крупными планами Джерра:)) Их в этом фильме достаточно. Всем советую.»

Отзыв Lisena, Тверь:

«Только что с просмотра, эмоции еще через край). Показ был практически тет-а-тет, в зале только еще один человек присутствовал, и то случайно попавший — у нас решение о показе буквально вчера вечером приняли, даже в кинотеатре еще афиш нет).
Фильм в целом понравился, легкий, с юморными вставками и в меру динамичный, по крайней мере затянутым точно не показался. Джерри обаятелен, а каждая мамашка уникальна в своем подходе по покорению мужского сердца.

Однако, на мой взгляд, фильму немножко не хватило слаженности в развитии сюжета, героя весь фильм кидает между сыном, мамашками и бывшей женой, сюжет сначала идет по двум веткам, потом без особо видимых причин одна резко обрывается и финал относительно выравнивается.

И еще не понравился мальчик, который играл сына. Он жутко боится камеры, старается в нее не смотреть, выражение лица практически одно и тоже, что бы ни происходило — папа уходит, папа приходит, матч выиграли, матч проиграли…

Все остальное очень понравилось, основной состав шикарно отыграл свои роли, легко и непринужденно). Пересказывать фильм не буду, посмотрите сами, не буду лишать удовольствия:) В целом же отличное кино для семейного просмотра, в котором каждый член семьи, думаю, найдет для себя что-то интересное.

Тте, кто ждали от фильма любовных похождений, а получили кино про отношения с сыном, конечно, будут разочарованы. Но на это и указано, что фильм 12+, а не 16 или 18. Джерри сыграл отлично, ни разу не было мысли, что он филонил и работал в половину способностей. Возможно, что на фоне практически замороженного мальчика он показался чрезмерно эмоциональным, но тут уж претензии не к нему, свою работу он выполнил прекрасно. По рейтингу, думаю, что, дотянет до Покорителей, может чуть ниже будет, но точно выше среднего!

Отдельно порадовала фраза о герое Джерри: ты — бомба с часовым механизмом и милой небритостью)). Вот смотришь на эту моську в кино и точно, вот она, истина)))).»

22 комментария »


     

    korina, kapelka, asya_yoj, Lisena и Omelya, спасибо Вам за статью!!!! *IN LOVE* А фраза «Ты — бомба с часовым механизмом и милой небритостью» это вообще стопроцентное попадание!!! *THUMBS UP* она как нельзя лучше характеризует САМОГО ДЖЕРРИ и ОЧЕНЬ ЕМУ подходит!!!! Ею можно смело подписывать все Его фотографии и не бояться, что промахнешься!!! 😉 😡


     

    Ну вот и я с просмотра. Сухая статистика: в зале на 91 место 12 зрителей. В основном дамского пола. И тишина. Эти фильмы совсем нельзя сравнивать, но они вышли почти одновременно.И, хотя я делала ставку на Мужчину», отдаю пальму первенства «Покорителям волн»!


     

    У нас зрители ходят только на блокбастеры… это ясно.


     

    Беда, беда… =-O =-O =-O =-O


     

    Вот это самое обидное!!! :-! Так как лучше бы ходили на такие фильмы,как «Мужчина…» с Пряником 😉 *THUMBS UP* , чем на блокбастеры с тупым сюжетом и фразочками типа: «Пора спасать нашу задницу!»,которые с завидым постоянством кочуют из экшна в экшн!!! %) :-!


     

    Но, как не парадоксально, блокбастеры с Джерри я люблю и буду смотреть, так как в них ЕСТЬ Джерри, а ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! =) 😡


     

    В журнале «7 дней» 10 — 16 декабря №49, статья про Джерри.



     

    и я посмотрела сегодня..
    в зале было 20 человек где-то…
    Что сказать о самом фильме…»Голая правда» — лучший комедийный фильм Джерри на сегодня =) я разочарована, если честно 🙁 Не могу сказать, что совсем плохо, но такое ощущение, что сделано на скорую руку *UNKNOWN* Согласна с Lisena, сюжет не последовательный, мальчик с тупым выражением лица, а его озвучка вообще катастрофа! Такой пресный голос, никаких эмоций %) Честно говоря, весь сюжет оживлял только Джерри бурей эмоций на лице и Петр, своей озвучкой =) И непонятно, как такая звезда, как Драйер, круче самого Бэкхема, и оказался в таком бедственном положении *UNKNOWN* и почему он столько лет жил спокойно, и вспомнил о том, что любит жену, только когда узнал, что она замуж собирается (ничего, что она с тем парнем уже 3 года живет??). Весь фильм так и хотелось крикнуть «не верю!». Причем игра актеров очень хороша, но сюжет…В фильме есть смешные моменты, но на 2 часа — очень мало.
    Несмотря на все это, хочу сходить еще раз, но на этот раз на 2d =) хочу полюбоваться на эмоции Джерри в хорошем качестве =)


     

    Критики о фильме «Мужчина нарасхват»: это преступление против актеров и зрителей
    http://culturavrn.ru/cinematv/8180


     

    Что за бред!!! Каких поклонниц Джерри растерял???Их с каждым днем все больше появляются,я поняла- эти критики окончательно ослепли и оглохли если называют игру Джерри равнодушной! Старые придурки и феминистки 😐 >:o >:o
    реально обидно за Джерри,они его наказывают за то что он наглый шотландец что ли?Ведь смотришь, бывает, актеры действительно бесталанные(если не сказать еще хуже),американского происхождения,но трубят на каждом углу — «Звезда-звездище» А Джерри,он ведь любой фильи украсит своей игрой *IN LOVE* Такой прекрасный актерский состав не мог сработать плохой фильм.


     

    как ни печально сознавать, но я во многом согласна с критиками. Особенно с этим: «Характеры не проработаны и одномерны, поэтому актерам и актрисам негде развернуться». Именно так, роли настолько плоские, что актерам нечего делать.
    Я думаю, что пока с комедиями надо заканчивать. Чертовы режиссеры, если бы они снимали Джерра в хороших характерных ролях (исторические, биографические), ему не пришлось бы заниматься всякой ерундой! 85001f99de00.gif


     

    Ну усё, девчонки, пора нам браться за написание сценария для Джерри 😉 , а то совсем нашего парня тапками закидали >:o


     

    Добрый вечер ,девочки!Может этот фильм и не шедевр в мировом кино,но такой критики не заслуживает!Настоящий художественный фильм «Покорители волн» их тоже не впечатлил!Я удивляюсь,почему компьютерным фильмам столько внимания и хорошие рецензии на фильмы,где агента ФБР играет 60летний Клинт И. или спасает дочь 60летний актер!Этому они верят.что такие деды могут справиться с бандитами,а то что красавец-спортсмен может вскружить голову 3женщинам не верят!И современное европейское кино тоже пытается только шокировать,а про настоящие чувства забыли!Очень хотелось ,чтобы Джерард не читал критику!Джерард,ты очень многогранный актер!Ты очень талантливый!И пусть кино для тебя будет радостью.где ты сможешь прожить разные судьбы и сумеешь рассказать разные истории!Джерард -ты лучший!


     

    🙁 я даже комментировать не хочу
    столько показов,интервью,встреч,но фильма это не изменит
    я сама только 12ого пойду,ибо раньше не получалось,занималась в научной конференции >:o


     

    Forecast: ‘Keeps’ Won’t Be ‘Playing’ for First This Weekend 🙁
    http://www.boxofficemojo.com/news/?id=3581&p=.htm


     

    Ужас!!! Ужас!!! Мне жаль Джерри и то,что Он столько сил и души вложил в этот «фильм», а «фильм» в итоге провалился!!! 🙁 *NO* Обидно,что ЭТОТ ПРОВАЛ теперь будут помнить долго и (не дай Бог!!!)оценивать дальнейшие роли Джерри со ссылкой на ЭТУ НЕУДАЧУ… 😡


     

    Да, актёры старались как могли и пытались вытянуть плохой сценарий вместе с недалёким режиссером!!!! 😉 😡


     

    Да, Кикачка, я полностью согласна с тобой в том,что и режиссеры, и продюссеры, и агенты Джерри НЕ ВИДЯТ или НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ Его «в хороших характерных ролях (исторические, биографические)» — это по-видимому факт!!! 😡 Агенты и продюссеры Джерри совсем не хотят выполнять свои обязанности -искать для Пряника действительно Хорошие сценарии и роли в фильмах масштабных, глубоких, и интересных!!! Ну, неужели не ясно ИМ ВСЕМ, что конёк Джерри — это роли в исторических фильмах!!!! (Аттила, Беовульф и Грендель, Гнев Богов, Ловушка времени)Либо трагические и драмматические роли (Призрак Оперы, P. S. I Love you)!!! А ОНИ всё пихают Джерри то в боевик, то в «тупую комедию» типа «Мужчина нарасхват» или вспомните тот же «Фаст-фуд»!!! 😐 😐 😐 :-/




     

    É uma pena este filme devia se lançado mundialmnte quando sera que vai chegar no Brasil bjs vevete


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.