-
▲ Наверх

Случай в Канаде

за информацию благодарим Katrin
Спасибо большое ilJB и ее дочери за фото.

Джерри и Морган в настоящее время отдыхают в одном из красивейших мест Канады — Национальном парке Банф, в отеле «Fairmont Banff Springs».

Отель «Fairmont Banff Springs», где остановился Батлер с подругой.

Отель этот не простой, а с привидениями. Забытая комната 873, добродушный старик-носильщик, танец пылающей невесты. Продолжать список нечисти “Banff Springs” можно до бесконечности. Этот отель – самый настоящий кладезь баек и легенд о гостях из потустороннего мира, которые дополняются слухами о скрытых проходах и секретных туннелях. Пугающие подробности ЗДЕСЬ

И необыкновенной красоты Национальный парк Банф

А вот какой случай с белкой там произошел. И 2 истории от очевидцев, с диаметрально противоположными отзывами.

История первая.

Парень встретил Джерри и Морган в индийском ресторане.

Вот что он пишет:

«Встретились Gerard Butler в Банф!!
Он не такой, как действует в кино!
Он и дама с ним были одной из самых добрых душ!
Оставил свою тарелку с едой, чтобы увидеть, что случилось с белкой, чья нижняя половина была раздавлена машиной!
Я вышел на улицу, чтобы помочь ему, а они положили ее в коробку, чтобы отвезти в Парк Канады!

Забавно: он хотел погладить в белку, пока она все еще шевелится. Мы бы увидели его без пальца, вероятно, если бы он действительно сделал это . Он сказал, что хочет, чтобы белка была спокойна и гладил ее, чтобы утешить.
Люди потрясающие!»

Официантка из того же ресторана.

А это вторая история, которую нам поведала на форуме ilJB:

«Моя дочь живет в Калгари. Я написала ей что у вас там Батлер в Банф кажется. Они поехали с подругой туда. В первый день его не встретили, но в индийском ресторане девушка официантка сказала, что он обедал у нас и показала вот эти фото.»

А это отзыв самой девушки:

«Причина, по которой я ездила в Банф сегодня, была такая, что моя мама сказала мне, что #GerardButler находится в Банфе. Она его так любит! Она спросила меня, могу ли я поехать в Банф и попытаться сфотографироваться с ним и получить автограф. Я думал, это звучит безумно, но я сделаю все для моей мамы. Передаю длинную историю коротко. После нескольких неудачных попыток я обнаружила, что он шел по улице и ел мороженое со своей девушкой. Я подошла к нему и вежливо попросила сфотографироваться с ним. Он сказал «нет» и продолжал идти. Я умоляла «пожалуйста, я из России». Понятия не имею, почему я это сказала. Но он был «очень хорошим» … я действительно собиралась сказать, что это для моей мамы, и она живет в России. Но больше не хочу. Я никогда не встречал известного голливудского актера с такими отношением. Я разочарована. Моя мама тоже. Ну, может, он устал? эти фотографии были сделаны хозяином в индийском ресторане, который он посетил сегодня на обед. Спасибо, дорогой, за любезное предоставление их мне.»

____________________________________________________________-

Редкие фото из Канады.

В отеле

Турист

В парке Банф

В Государственном заповеднике Mt. Norquay.

И еще один показательный отзыв:

«Мне было приятно встретиться, поговорить и организовать Джерарда Батлера и его подружку на Via Ferrata at Norquay этим утром… Они оба очень милые и красивые люди… и они очень высокие!!»


___________________________________________________________________________

И 2 фото из Нью-Йорка, где Батлер с GF был проездом из ЛА в Канаду.

В комедийном клубе Нью-Йорк.

И где-то на улице НЙ.

33 комментария »


     

    :-! *CRAZY* *ROSE* *ROSE*


     

    Рай *IN LOVE* А Джерри правильно все сделал 😀


     

    Боже мой! Это уже культ личности какой-то, — истории буквально высасывают из пальца. Такой потрясающий Джери, рискуя жизнью спасал белку. А дело было так по словам официантки этого ресторана Нины. Джери, Морган и ещё кто то третий с ними были на ланче и Морган в окне увидела, как белку раздавило машиной и отбросило на дорогу в поле зрения подружки Батлера. Ей стало неприятно есть свой ланч и поэтому Джери вышел, подобрал белку и положил ее с глаз долой Морган в какую то ёмкость типа коробки. Отдал служащим и потом вымыл руки


     

    Не пойму, при чем тут культ личности. Лишь переведен пост из Инстаграм.
    Что значит, типа коробки? Если на фото коробка?
    Вышел он вместе с Морган, а не один. Тут видно.
    Такое впечатление, что вы его ненавидите. Странно как-то.
    Или тут кто -то дифирамбы ему поет по поводу белки. Описан случай один и второй. Просто непонятно.


     

    Бедная белочка.
    Когда-то мой учитель русского языка, рассказывал нам, как силой обладают слова. Можно сказать «робкая дева трепещет» и можно сказать»трусливая девка дрожит». Как можно представить по-разному одну и ту же ситуацию.
    Даже, если белочка и не выжила, думаю, это милосердно выйти и подобрать её с дороги, чтобы на неё опять не наехала машина. И брезгливость Морган здесь не при чём. А мыть руки после животных-это естественно и нормально.


     

    …я очень нормально отношусь к ДБ, — может даже лучше чем все здесь вместе взятые. Просто меня раздражает что из него кто-то все время пытается лепить образ «святого». Так представили ситуацию с белкой, что он чуть ли не искусственное дыхание ей делал. Просто вышел, подобрал тело, чтобы Морган не стошнило.


    Екатерина

    11.06.2018 @ 18:38

     

    Тем более, что белки это -грызуны и довольно опасные переносчики болезней!


     

    Знаете ли, это уже выходит за рамки, это сайт имени него, в конце концов, хотим и идеализируем, имеем право. А кто не согласен с тем, что он святой — может себя не нервировать и лишний сюда не заходить *CRAZY*


     

    «Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.» Омар Хайам


     

    Парень который обедал в ресторане,сказал,что они оба и Джерри и Морган вышли на улицу,когда увидели,что белку сбила машина,чтобы узнать,что случилось.Зачем Морган выходить на улицу,если ей якобы неприятно,и это якобы из-за ее брезгливости Джерри вышел убрать мертвую белку?Скорее всего они увидели,что произошло и вышли узнать живая еще белка или нет.А она очевидно,была еще ЖИВАЯ,когда Джерри держал ее в руках,слишком он бережно это делал.И по словам того парня,Джерр сказал,что хочет чтобы белка умерла достойно и поэтому держал ее на руках и гладил,чтобы ей было «комфортно» в этот момент.


     

    Кстати, этот парень, Riar Arsh,( ну тот что про белку рассказал) пишет, что его атакуют незнакомые люди, с вопросом, кто эта дама, рядом с Джерри))) он отвечает, что понятия не имеет. 😀
    А еще он пишет о Джерри:»он был хорошим человеком, с которым можно поговорить»,» он великий актер и человек тоже»,»миру нужны скромные и добрые люди»
    Вот так он отвечает. И если кому то он ответил отказом в автографе или фото, это ничего не меняет. Имеет право.


     

    И по большому счету,не имеет значения,была ли белка уже мертвая,или еще живая,когда Джерри подобрал ее.Факт,что он не поленился поднять зад из-за животного.Но я все-таки склоняюсь к тому,что она была еще живой.Какой резон фотографировать Джерри с мертвой белкой в руках? И держал он ее очень бережно,аккуратно,чтобы не сделать ей еще больнее.Его кстати,опять видели в ресторане,но он попросил не делать селфи,чтобы не вызвать хаос,т.к ресторан маленький.Женщина просто поговорила с ним,отметив,что он очень дружелюбен и сфоткала его издалека)


     

    А «даже лучше чем все здесь вместе взятые» , это как? Можно поинтересоваться ? Я без подколов, просто интересно, извините за вопрос. Тайная любовница ?


     

    Ну, что же Вас так и тянет гадости наговорить! Даже если это было сделано чтобы девушку не стошнило, это тоже мужской поступок, не побоялся замарать руки! Не швырнул бедное животное в мусорник или в кусты!
    Как же Вам не совестно ?! И после таких заявлений сказать что Вы относитесь к нему лучше чем все здесь вместе взятые ? Одним постом решили «всех вместе взятых» с грязью смешать ? Откуда Вам знать, Кто здесь и Как относится к Джерри ?! По какому праву Вы решили поставить себя выше всех ! Выступить в роли судьи !
    Есть «правда» , Ваша правда, а есть Истина, то что отмечают многие кто с ним встречался, что это большой Души человек и не стоит нам открывать глаза на Вашу «правду», некоторые присутствующие здесь, знают его лучше и не первый год !


     

    *THUMBS UP* поддерживаю и впредь все оскорбительные комментарии по отношению к герою сайта и посетителям будут убираться.


     

    статья обновлена

    И С ДНЕМ РОССИИ!!! 22798910.gif


     

    слова парня в статье =)


    Екатерина

    12.06.2018 @ 14:43

     

    УРА! УРА! УРА! С праздником всех! ??????


     

    Джерри — лапочка! ) Но, девочки, делаем вывод: просто «пожалуйста, я из России» не катит! Надо, чтоб при себе — животное, в идеале — милая собачка! 😛 Тогда можно просить, что хочешь! Ну, на что фантазии хватит! 😀 :-[


     

    …устал… шага не дают ступить…. приехал-то на отдых, расслабиться, забыться ! А тут опять просят фотки сделать…..не думаю что он плохо к русским относится …


    Екатерина

    13.06.2018 @ 20:08

     

    Уверена, что к русским он хорошо относится )


     

    Да задолбали мужика 8) , отказал-«злодей,выкинул белку,чтоб Марфушу не стошнило»,а вот если-бы сфоткался, да ещё губы трубочкой возле щеки сложил, то да-а-а-а *CRAZY* «ЛЫЦАРЬ У БЕЛЫХ ДОСПЕХАХ»,пост щастья на три страницы сайта был-бы обеспечен 😀 Лично я поражаюсь его терпению =-O (и не только его) к непонимающим,что у человека есть личное пространство,не смотря на его публичность. Он НЕ ОБЯЗАН ни с кем фоткаться ! Случилось, УРА! Не случилось, смирись и жди удобного случая 🙁 У нас у всех к нему разное отношение, адекватное соответственно совершаемым поступкам, которое никто не стесняется выражать,но мешать с грязью только за то ,что отказал в сэлфи….. 😐


     

    Правильно *THUMBS UP*


     

    В Нью-Йорке уже !


     

    Уже неделю как в Лос Анджелесе. Кто-то что-то знает?


     

    скучаем по новостям =)


     

    Как личность публичная и медийная, Джерри не должен был отказать поклоннице сделать фото, за ним не толпа фанаток гналась, а всего одна и сделать фото — дело одной секунды, не развалился бы, тем более, она приехала издалека и проделала весть этот путь ради него. Нужно быть очень черствым человеком, чтобы отказать ей, лично в моих глазах его ореол сильно померк после такого некрасивого поступка 8)


     

    Почему вы так уверены, что он относится к русским хорошо? Я, например, в этом от все тут любят говорить, какой он душевный и отзывчивый, а когда он посещал Москву и участвовал в шоу «Вечерний Ургант» мне Джерри не понравился, он был высокомерен, как-то задирист и я бы с натягом сказала, что доброжелателен. пересмотрите архив эфира..Или вот еще пример — его нет на Чемпионате, а это ведь это событие мирового масштаба и он никогда не приезжает на премьеры своих фильмов в Россию, а тут аудитория ведь поболее будет, чем вся Европа и его любимая Болгария


     

    Лично я свою собачку ради сомнительного удовольствия получить его фото, пересекая океан за кучу денег даже мучить не стану, тем более, налицо плачевный пример отказа


     

    Если он ответил кому-то отказом с автографе или фото, это его не красит и об этом тоже нужно писать, а то все только с придыханием пишут, какой он хороший, как выясняется, не всегда и не со всеми. Осчастливил много случайных людей, которым он просто попался в поле зрения и при этом отказал той, которая приехала ради него специально. Это крайне несправедливо и меня коробит от этого. Обязательно напишу ему об этом в Инстаграме, пусть читает и наслаждается 8)


     

    Только не думаю, что ответит



     

    обычно последней бывает капля,а не водопад 8)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.