-
▲ Наверх

Съёмки в ЮАР завершаются?

Фотография Джерарда Батлера из Твиттера, датированная 20-м сентября, со съёмочной площадки «Проповедник с пулемётом». Ха-ха, на заднем плане справа — прям нашенская старушка в красной косынке! Слабо с бабулькой сфоткаться, а, Джерри?

d0b1d0b0d182d0bbd0b5d180

Между тем, на IMDb картина «Проповедник с пулемётом» ещё 15  сентября этого года получила статус post-production.

d0b8d0bcd0b1

Это значит, африканский вояж Батлера подходит к завершению? Так, Джерри, быстренько, ноги-в-руки: на прощальную вечеринку, плюс одну обзорную экскурсию по саванне и, зная твой бурный нрав, в пару-тройку ночных клубов — да возвращайся уже.

И ещё — по информации с той же IMDb релиз «Проповедника с пулемётом» в США назначен на сентябрь 2011 года. Тааак долго ждать — целый год? У меня просто нет слов, где мой пулемёт, чёрт побери.

d0b8d0bcd0b1d0b4

26 комментариев »


     

    жесть! целый год! может ошибочка, с датами напутали..


     

    Может, потом дата релиза и изменится. А вот если Джер начнёт всё-таки сниматься в «Бёрнсе», то вряд ли подстрижётся, как ждут многие. Ну, если только под парик — тогда ведь с длинными волосами ходили, да и брились не очень-то.

    И всё равно — хочу «Бёрнса», жду «Бёрнса», давайте нам быстрее «Бёрнса»! И не забудьте про эротические сцены, как обещали, пока у Джерри загар не сошёл 😉 🙂 .


     

    Эх, хотела бы я ему так на грудь голову положить… А подстричься — не растить — всегда успеет)))
    И что-то он, по-моему, перезагорал. Или просто фота такая получилась…


     

    если **Бернс** не будет уступать по накалу страстей **ПО**, да к тому же с эротическими сценами, нам всем грозит девятый вал батлеромании))


     

    да, обнять и никогда не отпускать..


     

    Девушки, не шумите про » Бернса» — спугнете…


     

    А ты думаешь, чего я его тАк жду?)))
    Жду ооооочень и не только из-за обещаных сцен)))


     

    Нет уж, позвольте нам немножко пошуметь. Проект запланирован давно, деньги, как утверждает режиссёр, собрали. Возраст у Джеррика подходящий, да и земляки они с известным поэтом. Какого рожна ещё надо?

    Я знаю, что у Батлера плотный график работы и веселья, но ему самому нужен ТАКОЙ фильм. А то одни боевики да ромкомы последнее время. Короче, если сценарий хороший — хотим ФИЛЬМУ! Эй вы там, Америка и Африка, верните Батлера Европе хотя бы на время! Джерри, возвращайся, мы ждём тебя!

    eb39c30e59f2.gif


     

    Стыдно!!! Мне очень стыдно!! Я ведь каждый год своей жизни отмечала день рождения 25 января не зная ничего о Роберте Бёрнсе. Зато теперь это еще и Burns supper!
    А интересно посмотреть на Джерри с баками! )))


     

    Да уж, затянули Бернса)
    Зато скорее всего Кориолана мы увидим уже в феврале)


    Кристиана

    21.09.2010 @ 15:57

     

    У него в Призраке баки были


     

    Ну, конечно, сербы хотели бы видеть «Кориолана» на своём ежегодном кинофестивале, который проходит в феврале. И возможно, им это даже пообещали. Но в случае удачи это будет фестивальный разовый показ, скорее всего (вдруг ещё и Батлера туда привезут — тогда пакуем вещи, девчонки!). А вот когда картина выйдет в «свет» — точно неизвестно.


     

    Кинопоиск обещает премьеру «Кориолана» в РФ 24 февраля 2011 года.
    И присоединяюсь к стройному хору про Бёрнса:)
    Пожалуй, как только начнутся съемки, поток туристов в Шотландию резко подрастёт;)


     

    Бернс планируется уже так давно, что начинаю подозревать, а будет ли он вообще. Не хочу каркать, но мне кажется, что следующим Джерри приступит не к нему… Возможно к Slide про футбол, или что у него еще там планировалось?


     

    Короче мы в цаитноте на целых один год. И что с нами будет? От скуки помрем. Девочки хорошие придумайте что нибудь…


     

    Хочу Бернса!Эротические моменты с Джерри мама родная-упасть не встать.В том году у Джерри вышло целых 3 фильма,а в этом всего 1.Да,маловато будет.Следующий год будет плодовитей.Не могу дождаться…..А кто будет играть возлюбленных Бернса уже известно?


     

    Очень хочется посмотреть его последние фильмы. А ещё хочется, что б он подстригся.Вам не кажется, что у Джерика спад пошёл. Он меньше в фильмах стал сниматься. То ли устал бедняга. То ли предложения не поступают. Бери сам скорее всё в свои руки и садись за режиссёрское кресло. Тогда сам себе хозяин будешь.


     

    Солочка что такое RSS? и как подписаться?


     

    Только не ругайте меня сильно много, но я хотела бы сказать про спад! А особого подёма и не было. Давайте так: в Coriolanus пригласили, чтоб привлечь paps, у Gerry это получилось! MGP он продюсирует и напросился к Sam сам, вот только TBH с JA -HW Так о каком подьёме говорить!OK! Не нападайте на меня. Мне бы тоже хотелось, чтоб он был прежде всего хорошим актером , а уж потом знаменитым!!


     

    А я и сама не очень-то понимаю, я ж не админ сайта, а такой же пользователь, как и все. Вроде бы RSS — это отсылка на указанный вами е-мейл информации о появившихся на этом сайте новых записях и статьях? Но эт с ума сойти можно, почта будет завалена, имхо.


     

    Но в чём причины такого положения, просто теряюсь в догадках. Эх, может, Джерри и правда в театр уйти?


     

    Уже известно кто пишет музыку к «Проповеднику..»Хотелось бы Ханса Зиммера или Алана Сильвестри(на Энио Мариконе даже боюсь замахиваться).


     

    КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ИМЕНИТЫЕ РЕЖИССЕРЫ ПОНЯЛИ — ЧТО ДЖЕРРИК КЛАДЕЗЬ АКТЕРСКОГО ТАЛАНТА, ВЕДЬ ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ, ДЕВОЧКИ?!


     

    Среди всех моих друзей и знакомых про Батлера вообще никто не слышал. Только благодаря тому, что я жужу про него и заставляю всех смотреть его фильмы, о нём узнали.И даже после этого всё равно не понимают , что я в нём нашла.Поэтому я так обрадовалась, когда нашла этот сайт единомышленников. Конечно , у него есть актёрские способности, хотя я , честно, в первую очередь вижу красивого мужчину,, но их надо развивать дальше, не стоять на месте.Не шататься по ночным клубам, а записаться на «курсы повышения квалификации».Ему пора переходить от внешнего лицедейства, когда видно, что он играет, к глубокой внутренней игре. Иногда у него это получается, но не всегда.Ну и , конечно , сниматься в фильмах более высокого класса.


     

    Для меня он в первую очередь актер или артист, остальное — очень приятное дополнение и наверное составляющее его как актера. Не берусь судить о его профессионализме, но от его игры не оторвешься. Даже в не самых удачных фильмах он лучший.
    Проверено на муже; когда он не знал, кто такой Батлер, я поставила фильм «P.S.» (не очень… обещающее название для мужчин), увидев первые кадры муж сказал: «о, хороший актер», в общем фильм ему понравился.
    И ещё – он всегда разный, разве это не талант?


     

    ЕГО ВРОЖДЕННАЯ ИСКРЕННОСТЬ И ДАЖЕ ПРОСТОТА В ОБЩЕНИИ- ИДЕТ ИЗ ЕГО ДУШИ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАССЧЕТЛИВОЙ ТАКТИКОЙ,КАК У БОЛЬШИНСТВА ЕГО КОЛЛЕГ. НО ПОСКОРЕЕ БЫ ОН ПОДСТРИГСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.