-
▲ Наверх

Энистон ждет ребенка от Джерарда Батлера

Американский журнал «OK!» утверждает, что Дженнифер Энистон и Джерард Батлер готовятся стать родителями. Автор статьи пишет, что Энистон беременна и просто светится от счастья. Джерард Батлер и есть «тот единственный», которого Энистон ждала после тяжелого расставания с Питтом, Батлер «будет прекрасным отцом», а она «давно готова стать матерью».

Энистон и Батлер снялись недавно в фильме «Охотник за головами». Во время съемок их отношения из дружеских переросли в любовные, пишут «Дни.ru»

Энистон уже подружилась с мамой Батлера. «Моя мама каждый день звонит мне из Шотландии и говорит, что мы с Джен прекрасная пара и должны пожениться, — говорит Батлер. – Если есть возможность, я передаю трубку Джен»
по возможности переведите с сайта http://www.okmagazine.com/category/in-this-issue/
.Энистон ждет ребенка от Джерарда Батлера

16 комментариев »


     

    Уже перевели и все это выложили на форуме)))))


     

    Если это правда, рада и за «bad boy Gerard» , и за Джен.
    Если же очередная утка — у прессы что, вся надежда только на тему «кто сегодня беременный»?


     

    ;-)ха-ха, Джирри и впрвду- мужчина хоть куда!!!Питу за столько лет не удалось » надуть» Джен, а наш Аттила и тут оказался на высоте!! ну а если серьёзно, у Джен есть проблемы с деторождением, ей даже Святой дух не поможет 🙁


     

    Да, ещё позавчера мы выложили перевод на форум в раздел «Сплетни жёлтой прессы». Решили эту ересь на сайт не тащить.


     

    если правда, тоже рада. хотя сердце замирает на мнгновение…


     

    Все это желтая пресса раздула из ничего. С трудом верится в такой бред!


     

    Одно неловкое движение-и ты уже отец! Надеюсь,что это ну о-о-очень желтая пресса и все это бред!Я Джен сочувствую,она пережила не самые приятные моменты в жизни,но…Джерри-это не ее шанс.Он слишком хорош для нее. Это она просто встала в неудачную позу! Джеррик опять «слиняет»как всегда,так что,девченки,не грузитесь!Но,как говорится-осадок остался!


     

    А я тоже читала, что она детей не может иметь… Хотя, если это правда — рада 🙂


     

    В любом случае, на таких вещах спекулировать не стоит — иногда СМИ переходят все границы.


     

    Батлер отпиарил «Охотника» и отдыхает от Джен. http://www.gerardbutler.fr/coppermine/thumbnails.php?album=lastup&cat=5


     

    Что-то мне в это не верится. Хотя если правда-что ж — дай бог.
    Только вот меня постановка вопроса не устраивает:она светится…, она ждала…, она готова…, она с мамой подружилась…А Джерри, ей что — бык осеменитель? Его то спросили, оно ему надо????


     

    Он или она будет самым красивым ребенком! Желаю чтоб СМИ не ошиблись. Мне нравится Энистон не меньше чем Батлер, понимаю, что он….. И всё же желаю ей счастья с ним! И ребёнка от него!


    Ри-ти-фи

    10.04.2010 @ 08:40

     

    Если это правда, она ему должна будет до самого гроба благодарна, ведь это у неё последний шанс стать матерью. А что, чудо вполне может свершиться, ведь Джерри — такой роскошный мужчина, самец-красавец и без вредных привычек! Дженифер, конечно, хорошая женщина, но, мне кажется, если они поженятся, она начнёт переделывать Джерри, создавать из него пай-мальчика и убьёт его индивидуальность. Пусть он лучше подольше остаётся шотландским хулиганом!


     

    Спасибо за фотки )))) мы на форуме выложили все кроме одной


     

    Меня тоже в иностранной прессе раздражает тон, в котором они иногда говорят о Джерри. Например, надпись на обложке этого журнальчика «ОК!» : «Почему она выбирает плохого парня Джерарда для исполнения своей мечты?» ((((((((((((((



Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.