-
▲ Наверх

Следующий фотоблок

за информацию благодарим terra525

Ну, я сегодня даже пообедать не смогла отойти — всё время поступают новые фотографии. Так ведь это же здорово, правда? Встречайте, наш добрый молодец во всей красе.

Джерард Батлер с музыкантом Джаредом Лето.

11111111111



111111111111

1111111

111111111

1111111111111

11111111112

С Джиной Гершон, снимавшейся вместе с Джерри в фильме «P.S. Я люблю тебя»

11111111

3333

333

333333

33333

33

3

Gerard Butler

743720ca

743720bz

43 комментария »


     

    Хотела спросить, а вообще брюки от костюма без ремня, так и должно быть? Я думала, что ремень обязателен. Или как обычно бывает, торопился, искал и не нашёл, да и пошёл без ремня. 🙂


     

    Ой, и правда. Ну может, действительно, не нашёл в суматохе. Главное, брюки не забыл. А галстук при разном освещении имеет разный оттенок. 🙂


     

    Капелька, вообще-то брюки носятся с ремнем — это как положено, чтоб не спадали, ремень держит и регулирует таким образом еще и длину брюк, а то съедут под каблуки. Талию фиксирует опять же. Да и пояс брюк под ремнем не заминается. И еще, это модный аксессуар, если грамотно подобран (цвет,пряжка,длина,фактура). Почему Джери не одел? Это тайна, как и весь он сам. Может этот ремень ему на животик давит? Но во всяком случае, пусть он сам весь в искусстве и где-то витает, то у него опять же должен быть человек, кто отвечает за его внешний вид. Он-то куда смотрит? Прямо хочется, честное слово, всех их разогнать и распихать и самой встать во главе всей этой «кухни»,чтобы Джери всегда был самый-самый,чтоб комар носа не подточил. Вот. А вот Лето я даже и не узнала,покрасился вроде? Прям мальчишечка какой-то.


     

    Так я поэтому про ремень и спросила, потому что сталкивалась с тем , что мужчины прям умирают от фирменных, классных ремней. И чтоб пряжка была какая-то особенная, и чтоб цвет подходил к ткани. А здесь такой пофигизм. Поэтому удивилась. Может это новые веяния моды? Или это наша ягодка шалит. Мне вообще-то имя Джерри сразу мышонка из мультика «Том и Джерри» выбивает в сознании.


     

    Может, это фирменный совет от стилиста — чтоб больше внимания обращали. На Джерра и на его плоский животик. А что, у нас одна девушка приходила на работу в художественно порванных колготках, а в другой раз пришла в мини-юбке с «жирными пятнами» (как она нам объясняла, модный такой дизайнерский ход).

    И если б девочки с нашего сайта взяли бы Джеррика под свою опеку, он точно был бы в полном порядке. Все пуговицы пришиты, борщи сварены, ремни вдеты, волосы причёсаны.

    А Джаред Лето вообще, по-моему, подсел на окрашивание волос. Посмотрите, каким он был всего лишь только в ноябре этого года.
    i129558_22222.jpg


     

    Наверное в впопыхах одевался вот и забыл надеть ремень:))))


     

    Да,Соло,точно,уж мы,девочки сайта приобразили бы Джерика,вот только после наших забот остался бы он прежним и был бы самим собой?Может он поэтому и один,что не хочет таких для себя «потрясений и опек»? Так побыл,повеселился,ля-ля-ля и опять сам себе хозяин.А у Лето,очевидно своеобразный и тонкий (даже супер тонкий )вкус.Посмотрите — Волосы,ботиночки,чумадан и даже ручка от чумаданчика — все синего цвета.А если и машинка,что на заднем плане,тоже его,но тогда вааще — супер!!!И если он так все подбирает тщательно…То волосы,багаж,обувь еще по денюжке доступно,а вот машинка…?Если учесть с какой скоростью он волосы красит.


     

    Привет всем, я тут новенький)вам Джерард нравится с длинными волосами или короткими?Мне кажется длинные волосы ему не идут


     

    О,Соло,помнишь фильм «Варвара краса длиная коса»?Там есть такой кадр,где царица с мамками и няньками кормят уже взрослого царевича Андрея.(тостенький такой)Вот это точно мы и Джерик.Он конечно не похж на того актера,но идея та.Если тебе удастся найти это и здесь разместить,то можно обыграть,повеселимся.Я к сожалению не умею так делать,стыдно,но факт.Да,а фотошопом поменять актеров местами.Может попробуешь?Можно сделать к дню рожд.сайта,как мы над Джери витаем.А может что и лучше найдешь,ты ж у нас ума палата.


     

    Ой, нет, я фотошопить не умею. Только с шаблонами. Но идея забавная))). Правда, чтоб Джеррик не сбежал от нас на край света, опекать его придётся совсем незаметно. Иначе, как ты верно подметила, не видать нам его, как своих ушей 🙂 .


     

    вечный мальчик. никогда бы ему сороковник не дала. еще один мужчина под сорок.8326261749f7.jpg


     

    Как и Броуди))). Давайте напишем для них сценарий про холостяков))).


     

    На третьей фото в черном платье Olivia Wilde, снимавшаяся вместе с GB в рекламе L’oreal

    ad07084d821c.jpg



     

    Ах, вот оно что… Ну надо же…


     

    The results: Find out who you voted the most attractive stars of 2010
    http://www.hellomagazine.com/celebrities/201101144783/most-attractive-vote/results-2010/most-elegant/1/

    Scottish hunk Gerard Butler came second with just under a quarter of the total — 75,166 votes!!!


     

    A рядом в белом платье Maria Bello, снимавшаяся вместе с GB в Butterfly on the Wheel


     

    Одни знакомые вокруг 🙂 .


     

    мдэээ.. Оливии Уальд челка противопоказана. ей с открытым лбом лучше всего.


     

    О наш герой Батлер обнимает Джареда Лето совсем не так как девушек, на много нежнее и глаза то как горят….Ух…


     

    Да ладно, что правда под 40-к? Не поверю, хорошо сохранился..


     

    А Лето тоже ведь не скажешь, что ему 39…



     

    Голосовалка на **Хайло** кончилась! Джерр на втором месте.


     

    он 72-го года.


     

    Она еще снялась в недавно вышедшем фильме Пола Хаггиса «Три дня на побег» вместе с Р.Кроу.

    59c94fc4a4f9.jpg


     

    точно! помнится, даже фотки с премьеры этого фильма на сайте выложены. лицо стало узнаваемым после **Хауса**.


     

    Джерька становится на себя похож только, когда девушек обнимает. Это его «среда обитания». Уставший он. На отдыхе был совсем другой. Голливуд ему противопоказан, по-моему.


     

    не знаю какие там звезды еще горели но наш мальчик точно лучше всех и ничего его не портит даже комариные укусы. хорош паразит глаз не оторвать.ХОЧУ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ С ДЖЕРРИ


     

    Да я знаю..На 2 года моложе Батлера.


     

    я про Венворта Миллера.


     

    Что хорош это точно, а костюмчик ему этот очень идет. А почему он шею не бреет?


     

    Спасибо, оk !


     

    кстати, о возрасте, мы на работе обратили внимание, что и незамужние девочки выглядят гораздо моложе и свежей своих замужних сверстниц. И с мужчинами такая же метаморфоза происходит. Может и в этом кроется секрет молодости?


     

    Насчёт девушек — согласна. Им не нужно заботиться о семье, они всё время могут посвятить себе, любимым. А вот насчёт мужчин… Некоторые так пускаются во все тяжкие ввиду отсутствия сдерживающих факторов, ведут нездоровый образ жизни, что в 40 лет выглядят на 48.


     

    Приветик! Мне кажется, Батлеру идёт всё. Даже лицо Призрака. Хотя нельзя отрицать, что короткие стрижки придают Джерри особый шарм))).


     

    Я согласна. Тут на одном сайте посмотрела фотки с шоу Джимми Киммела от 24.03.10 там у Джерика такая классная стрижка, ну просто душка.


     

    А я Марию Белло и не узнала. Это она в белом платишке с бантиком под грудью?Неплохая актриса тоже, миниатюрьненькая. А знаете что я подметила, человек еще может выглядеть от того, на сколько он себя ощущает внутренне и какой по складу характера. Если приятный, добрый, милый, не склочный, завистливый то и выглядит свеженьким, энергичным, открытым и к нему тянешься, его добро подпитывает. А злой, завистливый, гадкий и т.д. и выглядит весь высохший и потухший от своей же желчи и злости, т.к. вся эта гадость его же изнутри и пожирает. Да и зло всегда возвращается обратно бумерангом. Во всяком случае у меня таких примеров перед глазами немало.


     

    Наверно потому, что девушек, желающих с ним познакомиться, и так хоть отбавляй. А раз так, зачем себя мучить? Ну, или для роли какой.


     

    что-то в этом есть. Венворт Миллер старается как можно меньше появляться на ковровой дорожке и предпочитает сидеть дома в компании телевизора.по-крайне


     

    упсс… глючит…
    по-крайней мере. так сообщается в прессе.


     

    Офигеть, с Лето как папа с сыном. Эти панк-рокеры как заговоренные, что Лето, что Билли Джо…


     

    Мария Белло не с бантиком под грудью, а с черным цветком в волосах, кадром выше. Но тоже в белом платье.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.