-
▲ Наверх

Войти в роль

за информацию благодарим margarita

24 сентября Джерард Батлер посетил «Michael Page» — лучшую рекрутинговую компанию Нью-Йорка ( Специализация: подбор финансовых и людских ресурсов, банковские услуги, информационные технологии, маркетинг и др)
Джерри решал вопросы, связанные с новым проектом «The Headhunter’s Calling». А поскольку в фильме он будет играть инспектора по подбору персонала, может, просто решил понаблюдать за этой работой изнутри.
Достоверно о целях нахождения в офисе компании неизвестно, но то, что у сотрудников выдался необычный и счастливый день можно сказать с уверенностью. Особенно, у женской его части. Один из твитов: «Ему было разрешено находиться за столом, где он сидел за компьютером и шесть женщин помогали ему».

В тот же день, 24 сентября, Джерад Батлер прилетел из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

5 комментариев »


     

    Какой у Джерри рожек из волос смешной почти на всех офисных фото. Кудряшка-антенка. *JOKINGLY* А так-прям готовый офисный работник. Да какой! Забудешь, зачем пришла на работу. :-*


     

    Шесть девушек!!! =-O Ну Джер, ну хитрец…. Видимо очень плохо справлялся 😀
    А маечка в аэропорту…. как всегда заляпанная. Аяяяй 😛


     

    Рабочий день и настрой был сорван. =) Джерр купался во внимании. Удачи ему! *IN LOVE*
    Что же Лос Анжелес грядущий нам готовит? 😉


     

    Это ж какой предлог надо было придумать, чтобы вшестером окружить Батлера? *LOL* Это были работницы только этого офиса, или из соседних тоже подтянулись? 😀


     

    Повезло девушкам, какя там работа когда такая красота рядом разгуливает. 😀


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.