-
▲ Наверх

Любимец Шотландии

за информацию благодарим terra525, Gale и Anna Karenina

Как известно, Джерард Батлер сейчас находится в Шотландии, и по информации, которую мы получаем от самих шотландцев, актер сейчас в Глазго. А судя по фотографиям, которые мы получаем оттуда, ни один выход Батлера не остается не замеченным — складывается ощущение, что буквально на каждом углу его поджидает целая группа поклонников, жаждущая совместных фотографий. На наше счастье актер никому еще не отказал.

 

И несколько фотографий прошлых лет:

19 комментариев »


     

    Он любимец не только Шотландии. 😉 =)

    Я лично в ожидании-в честь чего это мистер Батлер поехал в Шотландию, помимо цели промоушена Дракончиков? Маму навестить? Показать очередной девушке в очередной раз свою страну? Или всё-таки начнуться сьёмки Падения Лондона? Ждём-с. =)


     

    думаю, помимо промотура и встреч с родными, настало время заняться работой и спасти свою родную страну от киношных трагедий =)


     

    У Джерри такой взгляд уставший… Жалко его… 🙁


     

    ну, хоть бы мой братиша его там встретил и рассказал о своей милой крейзи-сестре ^_^


     

    кстати, а где вообще можно найти инфу об этом фильме? ну там, кто режиссер, какая компания снимает и тарам-парам все прочее


     

    о каком? а вообще, вся инфа о фильмах Джерри на форуме https://gbutler.ru/forum/viewforum.php?f=6


     

    «Падение Лондона» я имела в виду)


     

    вот по ссылке его и найдете


     

    У нас пока,к сожалению нет темы в фильмах Падение Лондона. Потому что крайне мало материала и нет особой надежды, что фильм будет снят. Вся информация обрывочна и в теме СМИ. Они даже еще не определились с режиссером.Известны только продюссеры и исполнитель главной роли. =)


     

    Аууууу!!! Где наша лапуля шотландская????? *UNKNOWN*


     

    Фотка с группой девушек в сумерках повеселила. У всех барышень глаза светятся, как у хищниц. Причём только у Джерри с глазами всё нормально. Подпись фото: «Вот щас сфоткаемся и… съедим вкусняшку!» *LOL*






     

    Террочка,спасибо за новости!


     

    Аууу! Кто-нибудь может обьяснить куда это пригласили Джерра?

    «Quem também bateu um papo com o bonitão foi a promoter Carol Sampaio. «O convidei para ir ao Baile da Favorita neste sábado (12) na quadra Favela da Rocinha. Ele gostou da ideia e disse estar com vontade de conhecer um autêntico baile funk carioca», disse Carol.»
    Перевод, к сожалению гугловский 🙁 —
    «Кто также имел беседу с работяга был промоутер Кэрол Сампайо. «Я пригласил его пойти в возвращение на родину Это суббота элемент Избранного (12) суд Фавела да Rocinha. Ему понравилась идея, и заявил, что готов встретиться с подлинной танцевальной фанк», говорит Кэрол.»


     

    фавела-это трущебы. Наверное Джерра посещал одну из них *UNKNOWN*


     

    Я так понимаю, что он в этот район идёт 12-го в субботу на какой-то конкурс музыкальный или танцевальный.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.