-
▲ Наверх

 

За информацию, открытки, коллажи и календари благодарим Lapuent, Ina, Mira, Yanchik, Kapelka, Adena, Margarita

С наступающим Новым годом, дорогие поклонницы и поклонники

великолепного Джерарда Батлера!

31 января все мы с нетерпением и восхищением встречаем Новый Год! Поздравляем всех сегодня с  замечательным праздником и желаем оживить свои эмоции в этот чудный вечер!

Пусть нас всех радуют на площадях наряженные ёлки разноцветными шарами и яркие, светящиеся новогодние витрины! Пусть дарят удовольствие подарки подруг, друзей, коллег и родных людей! Желаем вдоволь насладиться вкусом шампанского и сладких мандарин!

Пусть волшебная, зимняя метелица закружит все надежды и исполнит ожидания в Новом Году! Желаем иметь чёткую цель перед собой и уверенно двигаться к ней навстречу! Желаем быть здоровыми, улыбчивыми, жизнерадостными и неунывающими целый год!

Пусть у всех нас и, конечно, у нашего замечательного Джерарда Батлера, будет все прекрасно и в личной жизни, и в деловой, без трудностей решаются задачи, и без преград открываются новые дороги!

Живите в своё удовольствие и наслаждайтесь счастливыми моментами праздника каждый день Нового Года!

Наши девочки-умелицы передают Джерри  замечательные поздравления в виде открыток и календарей!

 

 


Что касается нашего Джерри, то он отпраздновал Рождество с семьей в родной Шотландии, он даже снял небольшой видеосюжет на фоне прекрасных озер и поделился им в соцсетях.

Scotland

Scotland

Gepostet von Gerard Butler am Donnerstag, 27. Dezember 2018

А затем Джерри отправился в Исландию, где  в кинотеатре  «Laugarásbíó»  (Рейкьявик) представляли «Как приручить дракона 3» (How To Train Your Dragon: The Hidden World). Джерри сфотографировался рядом со статуей исландского мореплавателя Торфинна Карлсефни (ок. 980 — после 1007), которая  находится рядом с кинотеатром, где  фильм будут демонстрировать с 1 марта  2019 года — http://laugarasbio.is/kvikmynd/a-temja-drekann-sinn-3.

А также размещаем  фотографии со счастливыми пользователями соцсетей, которым удалось сделать фото и селфи с Джерри во время его пребывания в Исландии. 

 

56 комментариев »


     

    С Новым Годом, девочки!
    Пусть любовь и счастье навсегда поселятся в ваших домах и сердцах и исполняются все мечты и желания!


     

    С Новым годом! Как хочется, чтобы он был счастливым, чтобы в мире происходили только радостные события! И, конечно, чтобы Джерри наконец снялся в достойной его роли и утер нос плакальщикам и злопыхателям, а нас порадовал и вдохновил!
    Мира и счастья нашим семьям, веселья, оптимизма, интересных событий!
    Девочки, спасибо за замечательные коллажи, открытки и фотографии!
    *IN LOVE* 😛 =)


     

    Всех форумчан и гостей нашего сайта поздравляю с Новым годом! Желаю мира, добра, любви и всего самого хорошего! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Меня смущает второе фото снизу.Оно как будто из фотошопа,как будто лицо Батлера вставили .


     

    Да, как-то странно выглядит, но в принципе, если судить по фотке еще выше — то оно не вставлено, просто какой-то дефект камеры)
    Джерри, по всей видимости, в Исландии на Новый год остался и праздновал там. =)


     

    Спасибо за поздравление. А мне ну очень понравилось фото с брюнеткой 😉


     

    Согласна)) Как Вы хорошо рассмотрели — у него действительно на это фото такие глаза O=)
    И вообще такой серьезный) И брюнетка такая интересная. 😉


     

    Девочки, а вам не кажется, что это издание исландское немного подсмотрело к нам на сайт — запостили собранные нашими девочками-форумчанками (в частности Ina), фотки из инстаграммов, которые на нашем сайте мы разместили еще пару дней назад. И написали, что Джерри отмечал Новый год в Исландии. Вот это издание (найдено Mira)
    https://www.frettabladid.is/lifid/gerard-butler-eyddi-aramotunum-a-islandi?fbclid=IwAR1YkyxeGkhWcD6Pu71s_ow2cgRmWXV1ZpIaceR—Lv-cuo8UnXKnNiGYHk


     

    Сюжеты тырят?Ну и хорошо,значит выходим на мировой уровень.Мы их научим Батлера любить.Они нам ещё и авторские платить будут.


     

    Вот это самомнение *CRAZY* Тырят натыренные с зарубежных групп фотки 😀 Насмешили 😀


     

    Мы не тырим ,мы классифицируем,собираем всё в одно место. =)


     

    Ой, ну нет. Да этих фотографий полный интернет. Имели откуда брать, для этого им мы не нужны.


     

    Для тех, кто интересуется жизнью и творчеством Джерри Батлера, этот сайт очень информативен. За что большое спасибо создателям сайта. Кто-нибудь знает кому посвящён памятник воину с вытянутыми руками и мечом?


     

    Это копия памятника (оригинал стоит в Филадельфии,штат Пенсильвания) первому викингу (или первому европейцу), ступившему на землю Америки — Торфинну Карлсефни. Автор-Эйнар Йоунссон,первый исландский скульптор, добившийся международного признания.
    А вот , где именно, в Исландии стоит эта скульптура, где сфотографирован Джерри, я так и не нашла. Может быть , кто -то знает.


     

    С Новым Годом всех посетителей сайта!


     

    В Филадельфии,штат Пельсильвания.Ничего не понимаю,когда успел ?Летучий голландец ,блин.


     

    В Рейкявике есть музей Йоунссона,наверное там


     

    Эта статуя исландского мореплавателя Торфинна Карлсефни (ок. 980 — после 1007) находится рядом с кинотеатром «Laugarásbíó» (Исландия, Рейкьявик), в котором представляли «Как приручить дракона 3». Фильм в этом кинотеатре пойдет с 1 марта — http://laugarasbio.is/kvikmynd/a-temja-drekann-sinn-3.

    Фото второго памятника — в Филадельфии

    О Торфинне Карлсефни (Thorfinn Karlsefni) можно почитать здесь
    1) «Как викинги Америку открыли?»
    https://zen.yandex.ru/media/history_world/kak-vikingi-ameriku-otkryli-5a8a8d599e29a2a273552376
    2)»СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ОТКРЫТИЯ (ДО КОЛУМБА): ЭРИК РЫЖИЙ И ТОРФИН КАРЛСЕФНИ»
    https://www.liveinternet.ru/users/stewardess0202/post397192664/


     

    Спасибо за информацию. Определённо, Джерри-счастливый человек, столько путешествует, почти весь мир посмотрел, ну, чем не викинг =)


     

    Маргарита! *ROSE* *ROSE* *ROSE*
    Глаз-алмаз.А я думаю, ну как же так, в Америке есть этот памятник, а в Рейкьявике не могу найти. В музее этого скульптора Йоунссона её тоже нет. А , оказывается, не надо далеко ходить от кинотеатра. 😀 😛
    Наверное, Джеррик намекает, что он, как потомок викингов, тоже имеет отношение к покорению Америки. Ну, на кинематографическом поприще. 😀


     

    Спасибо конечно за инфу *ROSE* Но нужно сразу ее разместить в тексте, а то одни разноформатные фотки и не понятно с кем где когда. %)

    И очень интересно, какая рукодельница так «урокоделила» нашего Джерика
    *CRAZY*


     

    Поздравляю всех поклонниц Джерарда Батлера с Новым Годом! Счастья, удачи, любви и исполнения всех желаний!!! А Джерри всего того, что он сам хочет, не взирая ни на что! Пусть его ангел-хранитель не дремлет! *DRINK* *DANCE* :-*


     

    Дорогая Ira, спасибо за пожелания и критику, конечно. Но если Вы поклонница Джерри — сделайте открыточку получше и мы сразу ее тут разместим. Критиковать всегда легче. =)
    Статью дополнили))


     

    Вообще не проблема. А критика правильная, это издевательство, а не открытки %)
    Моя открытка, пусть стандартно и по шаблону, но Джерри не перекошенный и не закрытый шарами и бантами.


     

    Ну что ж и на том спасибо. Простите, что мы такие безрукие… любим Джерри и выражаем эту любовь, как можем. Не все умеем… как Вы, например. 8)
    Видимо, Вы не просто гость — такая строгая и требовательная, прям напоминаете мне кое-кого))) =)


     

    Кого же? 😀 Вашу школьную учительницу или воспитательницу детского сада =)


     

    А мне открытка понравилась,с юмором.Как и сам Джерри.Думаю ему понравилось бы.


     

    Вам нравится этот перекошенный Дед Мороз, с очками на боку и усами на носу? Ну извините 😀
    И почему эту открытку убрали из моего прежнего поста! Я ничего не нарушаю и очень корректно выражаюсь. И никакие правила общения не нарушаю! Вставляю эту открытку еще раз.


     

    От слов к делу.Следующая тема за вами.


     

    Какая тема? Вы вообще о чем?
    Вот я конкретно об открытках, которые выставлены на всеобщее обозрение.
    Так что примите конструктивную критику и неподводите сайт, не выставляйте подобное «творчество» для общественного просмотра.
    Я здесь давно читаю и общаюсь, надеюсь и дальше будет приятно читать этот сайт!


     

    Вы, пожалуйста, не указывайте здесь, что кому делать. Ничего тут никто принимать от Вас не собирается. У нас здесь не сайт академии искусств, а сайт поклонников Джерарда Батлера. И эти поклонники свое время и силы потратили и сделали открытки. Если бы Вы настоящей поклонницей Батлера — Вы бы улыбнулись этой открытке и пошли бы дальше смотреть и читать. Ваша риторика неприязненная.


     

    А вы не хамите! Сейчас напишу администрации сайта, как ведут себя здесь форумчанки, разгоняя поклонников Джерри. Я ничего оскорбительного не написала, только указала на некачественные фото, выставленные напоказ! Это оскорбление Джерри. И куда я должна возвратиться?


     

    Никуда. И я Вам не хамила, а попросила не обижать девочек, которые делали открытки. И картинка нормальная, новогодняя, смешная.
    С Новым Годом!))


     

    Нет, именно хамили! И еще послали куда-то! Я уже написала администрация сайта какой безпредел здесь творится! И не удаляйте сообщения, я сделала скрины и отошлю администрации! Кто вам позволил себя так вести!
    Я уже долго здесь читаю и пишу, но что-то ни какой lexy1 здесь не было!


     

    Уважаемая администрация сайта! Прошу наведите здесь порядок и защитите поклонниц Джерри от неадекватных лиц, которые хамят и еще посылают …
    Считаю, мое замечание правильное, если взялись делать открытки, посвященные Джерри, то будьте добры сделайте это качественно! А не просто засуньте в шаблон и не важно, что получилось криво косо!


     

    Ира, ну где я нахамила? Вам не понравилась картинка — я ее убрала даже из статьи. Но Вы ее вернули, я тоже ее вернула в статью, и заступилась за девочек, вот и все. Извините, но дальше продолжать этот диалог я не буду.


     

    А я не с вами диалог веду, а обращаюсь к администрации сайта.


     

    😀 Надо же! Сообщения подчистили, в порядок привели 😀 Но скрины сделаны и их получат админы!


     

    Ну, а эта открытка Вам подойдёт? Извините, что не мой инстаграмм, просто рисунок подходящий! Лично я не нашла ничего плохого в рисункаХ. как могут делать девочки, так и постят! И спасибо им за это!!https://www.instagram.com/p/BrsmWCIgk1A/ https://www.instagram.com/p/BcQ5sOXAClp/%5B/img%5D


     

    Аденочка, спасибо за открытки с двумя такими симпатичными Санта-Клаусами *THUMBS UP*
    Добавила в статью, как Вы просили) *ROSE*


     

    😀 Какое слащаво-приторное обращение и какое отличие от злобных выпадов по отношению ко мне 😀 😀 , которые вы благополучно заменили *CRAZY*
    Да делайте что хотите, вставляйте открытки с других сайтов, хвалите свои некачественные работы и общайтесь между собой, ведь здесь практически со стороны никто не пишет.
    Был мощный, информативный сайт, остались одни ошметки со злобной «хозяйкой». Как я написала в открытке -Удачи и процветания! А я удаляюсь, праздники продолжаются =)


     

    ira, ну, действительно, давайте в Новом году не будем ссориться, будем друг к другу добрее и снисходительнее. =)
    Да, открытка не высокого уровня. Может быть следующая получится лучше. Давайте, не будем гасить творческие устремления форумчан.
    =)
    Да, на сайте сложный период. Я бы сказала кризис среднего возраста.
    lexy1 очень помогает, создавая статьи на Главной. И эти статьи совсем не плохие.
    Я, как модератор, приношу Вам извинения за эти не приятные выяснения отношений. *ROSE*
    Надеюсь, всё будет хорошо. =)


     

    Капелька, сейчас дело уже не в открытках 🙁 хотя очень обидно за такое отношение к Джерри. Ваша lexy1 нахамила мне и послала куда-то,куда я хочу 😀 а потом заменила все на благовоспитанный ответ.
    Я первый раз сталкиваюсь здесь с таким отношением, хотя и раньше были споры.
    Но повторюсю, дело ваше, творите что хотите.
    Удачного Нового Года! =)


     

    :-[ :-[ :-[ :-[


     

    *ROSE* *ROSE* *ROSE* *ROSE*


     

    Эхх Зачем ругаться-то? Давно уже с удовольствием читаю и смотрю этот замечательный сайт СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРАМ! ???? Всех с Новым годом! Всем крепкого здоровья, доброго и чудесного нового года!


     

    Перепалка однако…видел бы Джерри руки потирая , как тут за него переживают..!всех с Новым Годом !!!


     

    А когда премьера «Исчезнувших» в России? Приобрела книгу со стихами Бёрнса, замечательный поэт. Прожил 37 лет, как и Пушкин


     

    Премьера 14 февраля 2019 года.
    Но, кому очень уж хочется уже увидеть этот фильм, на форуме в теме этого фильма, есть ссылка, где есть возможность посмотреть его с русским переводом.


     

    Я что-то вообще о премьере никакой информации не нашла 🙁 На конопоиске даже прокатчик не заявлен(
    https://www.kinopoisk.ru/film/978935/dates/
    11 октября 2018 Испания Международный кинофестиваль в Ситжесе
    январь 2019 США
    17 января 2019 Португалия
    март 2019 Великобритания
    ….и все(
    Очень хочется побыстрее посмотреть этот фильм в кинотеатре


     

    Может быть это устаревшая информация. *UNKNOWN*
    https://in-rating.ru/film-ischeznovenie-2019/
    https://www.ivi.ru/watch/181099/premiere
    О премьере в Украине вообще ничего не нашла. 🙁


     

    Поэтому не выдержала и посмотрела по ссылке. :-[ Прости, Джерри, я тебя разорила на стоимость одного билета. 🙁
    Хантер Киллер, вообще нет в прокате. ]:->


     

    У прокатчика Cinema Prestige и сейчас заявлено 14 февраля http://cinema-prestige.ru/movies/
    Значит, ждем)


     

    Странный выбор на День влюблённых. Фильм мрачный и тяжёлый. Хотя искра любви там присутствует. Такой любви, что ради любимого человека, его спокойствия и доброго имени,в порыве раскаяния можно и жизнь отдать.


     

    Будем ждать *OK* .


     

    Поздравляю всех с чудесным праздником Рождества Христова! Счастья, успехов, любви


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.