-
▲ Наверх

В своем микроблоге на Twitter пилот Формулы-1 из России Виталий Петров ответил на вопросы ответил на вопросы российских и зарубежных болельщиков. Из-за большого числа желающих общение несколько затянулось и вместо одного часа заняло два. Своими любимыми актёрами он назвал Джерарда Батлера и Уилла Смитта.

Вопрос: Ваш любимый фильм?
Виталий Петров: У меня их много, я вообще киноман.

Вопрос: Назовите вашего любимого актера?
Виталий Петров: Мне нравится Уилл Смит, Джерард Батлер.

Индийский актёр и режиссёр Шах Рукх Кхан, известный как «король Болливуда» тоже заявил в интервью о своей привязанности к шотландскому актёру:
– А с кем из голливудских актёров Вы хотели бы сняться?
– SRK: Конечно, если роль потребует, я хотел бы сняться с Моникой Беллуччи. Я люблю её. Она фантастическая. Или с Джерардом Батлером, которого тоже считаю другом.

Тем временем большинство американских инсайдеров заявляют, что всех прежних кандидатов на роль Бэтмена в фильме «Бэтмен и Супермен» можно считать недействительными, так как Warner Bros. подыскивает актера в возрасте не менее 40 лет, приводя в пример таких актёров Голливуда, как Джош Бролин, Джерард Батлер, Брэд Питт, Бэн Аффлек, Джим Кэвизел.

11 комментариев »


     

    Джерьку в Бэтмены!!!





     

    «В настоящее время Сохо считается главным торгово-развлекательным кварталом Лондона с большим количеством театров и кинотеатров, ночных клубов, пабов, публичных домов и секс-шопов. Помимо этого в Сохо обосновалась гей-деревня, большинство представителей нетрадиционной ориентации проживают в районе Олд-Комптон-стрит.» =-O http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%F5%EE


     

    Джерри прекрасно выглядит! девочки, спасибо за новости!


     

    Идиотизм! Если папарацци видят Джерии с телефоном то ЭТО НЕПРЕМЕННО значит, что Он пишет сообщение ИМЕННО МАДЕ! %) Бред! 8)


     

    Да, и то, что Он в Сохо СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, что Он был в районе Олд-Комптон-стрит!!!!! 😛 Это торгово-развлекательный квартал, поэтому Он мог быть и в клубе (которые Он любит), и пабе (тоже ничего страшного!), и театре, и в кинотеатре, да и вообще мог идти по своим делам через Сохо! 😉
    Соглашусь с Кикой, выглядит Он ОТЛИЧНО!!!! *BRAVO* *YAHOO*


     

    Solo и dtheyz, СПАСИБО за новую информацию и фото!!!! *THUMBS UP* *ROSE*



     

    нее, Летучий Мышь слишком однотонный. даешь роль ГлавГада для Джеррюндика! 8)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.