-
▲ Наверх

Российский постер «Кориолана»

На сайте «Кинопоиск.ру»  появился российский постер фильма «Кориолан». Для России выбран вариант с изображением Джерарда Батлера. Видимо, прокатчики фильма Top Film Distribution решили, что шотландский актер  найдёт путь к сердцам российских зрителей не хуже Рэйфа Файнса.  Премьера фильма в нашей стране состоится 23 февраля — на День Защитника отечества. Надеюсь, мужчины, которые заходят на этот сайт как на работу (я всё вижу!) не бросят нас, хрупких женщин, на голосовании «Hello».

d0bad0bed180d0b8

В феврале же 2011 г. в столице Сербии Белграде, где снимали «Кориолана», пройдет ежегодный кинофестиваль, на который должны привезти и картину Рэйфа Файнса. Не исключено, что на такое мероприятие могут привезти и Батлера. А там от Белграда и до России рукой подать… Кто знает.

 

16 комментариев »


     

    ого! помнится, кто-то хотел Джеррьку вместо Файнса. девочки, вот вам и Джерри на постере **Кориолана**! мечты сбываются!!


     

    Жень, давай мечтать о мешке денег. Потом поделим. И так уж и быть -Батлеру отстегнём на новую фильму, а заодно провезём его по СНГ.


     

    три мешка в самый раз. тебе, мне и один Джеррьке для производства фильмов по заказу страждущих фанатов).


     

    Что-то он тут на духа похож)))


     

    Замечательный постер:) Лучше, при всём моём глубоком уважении к Файнсу:)
    К желанию мешков денег я присоединяюсь. Даёшь каждому по мешку денег!:)


     

    Постер чемто напоминает постер к фильму Геймер. Там тоже лицо Джери в чемто наподобие разрыва. Скорее бы уж фильм посмотреть,что там за ужасы?


    EmiliaRomagna

    12.12.2010 @ 21:44

     

    Эра,точно подмечено.наверное и фильм чем-то будет схож.
    Никогда так не ждала праздник «День защиты отечества»,или как его нынче называют.


     

    А мне «Законопослушного гражданина» напоминает.


     

    Эмилия Романовна,праздник называется «День защитника отечества»,у меня дома свой защитник,буду его поздравлять,муж воен-служ.


    EmiliaRomagna

    12.12.2010 @ 23:55

     

    Гы,это класно!!!!!!!!!!
    Люблю военных красивых здоровенных!!!!!!!!!! За ними, как за каменной стеной.Аххххх.
    И когда же ты Аня, с таким рыцарем-то все успеваешь. Я б уже давно приревновала к сайту,ну и соответственно к нам. Кто нас знает,кто мы по ту сторону монитора.Может среди нас и рыцари водятся.Это я не о себе. :))))))))))
    P.s Ну на самом деле не Романовна))))))))))) Emilia Romagna или Эмилия Романья(по русски)-это один из регион в Италии.Так близкий человек порой зовет.


     

    Доброе утро, девочки. Можно к вам, в вашу теплую компанию? Амур недавно пролетел, так что я совсем «свеженькая»…


     

    Однозначно, Джерард на постере — это продуманный маркетинговый ход. Думаю, что женская половина пост-советского пространства оценила и пойдет на фильм безусловно :-)) Я-то уж точно пойду.


     

    Ой,я очень извиняюсь, Эмилия Романья, господи вот темнота-то,я то по русски восприняла…(теперь уж буду знать).Только я Эра,а вообщето Ольга,а Аня-это Соло,как я поняла.Муж военный у меня,а у Ани не знаю кто,она вроде не говорила.Мой рыцарь очень выдержаный,понимающий,к сайту и Джери не ревнует,а над моим увлечением благодушно посмеивается и смотрит снисходительн как на детскую забаву.Он вообще очень сурьезный товарищь.Кстати он похож на Джери,рост правда 1м82см,немного не дотянул,комплекция как если Джери не сидит на деете,и лицом похож,особ.если не побреется.Вообще такой колоритный,ух!А то,что на сайте есть рыцари,то я и не сомневаюсь,а очень даже и уверена в этом!Давайте все дружить,а Джери нас объединил!Ой,а можно про мужа то было писать?Ну просто похвалиться маленько хотелось,смешно да?


     

    И где же эти лыцари, когда мы на голосовании загибаемся, позвольте спросить? А ведь не менее 100 мужичков сюда заглядывают ежедневно. Иэхх…


     

    Соло,а им наверное в рыцарских перчатках неудобно на клавиши тыкать,она ведь железная…Да и они не для этого,они драконов выискивают,и вот когда найдут,то тогда ух,держсь,мало не покажется!Ну вот они силы и берегут для более великого…


     

    наконец то я дождалась этого фильма.Ура!!!!!!Очень надеюсь что не зря читала первоисточник
    Надеюсь такими темпами и Бернса до 2020 года увидим))))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.