-
▲ Наверх

Кручу, педали кручу

за информацию благодарим margarita

Ох, и интенсивная же прогулка на велосипеде выдалась! То, каких физических усилий она стоила Батлеру можно судить по его взмыленному и взлохмаченному виду, а также по не очень довольному выражению лица. Этот мужчина даже обычной велосипедной езде отдает всего себя.



20 комментариев »


     

    Как он мне такой нравится. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Мне тоже. Не терплю излишнего оволосения


     

    Молодец Джеррик! На свежем воздухе-то оно получше будет на велике, чем в зале.И красиво сейчас в Торонто.Настоящая золотая осень. =)


     

    =) Джерри зачем ты такой хмурый? *KISSING* :-*




     

    И он тут совсем не хмурный. Нормальное выражение лица. :-*


     

    На JJ фотки хорошего качества. Велик весь заляпан грязью, где это его носило. Наверное километры намотал. Уставший.


     

    Статья обновлена


     

    активный отдых ему на пользу))) мне Джерри нравится на последней фотке, он там такой уютный, домашний, в свитерке.. *IN LOVE*


     

    Ой, какой же он лапочка на последнем фото!


     

    А он похорошел,помолодел.Вот таким тебя люблю я ,не идет ему волосатость,не мальчик уже.А лицо нормальное,просто устал от внимания.Я за него рада *DANCE* Работаем слава богу


     

    Всем, привет! =) Уже больше чем полтора месяца не заходила на сайт и Форум, по всем вам девочки, скучала и по Джерру, конечно тоже 😉 Вижу вы тут не скучаете, страсти так и кипят, а между тем, в принципе то, спорить и ругаться нет повода, ведь по сути всё так же, как и было: ГФ у Джерри та же, совместные их выходы выдерженны в прежней тематике «love story на пляже с эротическим уклоном», единственный и огромный плюс съёмки нового фильма (то что Джерри при деле и занят работой, а не только поддержанием образа 2015 года «Актера-холостяка, который так влюблен в бизнес-леди с ребёнком, что просто не в силах скрывать свои чувства и помыслы от взглядов прохожих, поклонников, папарацци, да и всего Интернета» *PARDON* ) Очень рада, что он занят любимой работой! 😉 В периоды съёмок в кино, тем более в таком, которое ему не безразлично, а сюжет схож с его личной историей, он преображается, светится изнутри (не смотря на усталость), это сразу видно =) и моментально отражается на фотографиях! Поэтому нам так понравились последние фотографии; мне особенно нравится фотография, на которой он в свитре последняя по счёту *IN LOVE* у него такая искренняя и добрая улыбка =) Желаю Джерри прекрасной, интересной, увлекательной, яркой и плодотворной работы над фильмом, а так же здоровья, сил, выносливости, и терпения!
    Заранее извиняюсь перед теми, кто устал от обсуждений М2, простите, что вновь вернулась к её обсуждению! *PARDON* Но, если поклонницы будут так бурно реагировать на «их роман» и на «поведение Джерри (его страстные проявления чувств) и впредь, ничего не изменится, нам так и будут продолжать показывать фото с поцелуями и страстью, так как мы на это реагируем, обсуждаем, комментируем, нас это задевает, а значит это интересно публике и стоит продолжать в том же духе и стиле 😡 Если Джерри идёт на это то,, значит это ему нужно или выгодно на данном этапе, законы шоу-бизнеса ещё никто не отменял…
    P.S.


     

    Здравствуй ,Янчик!
    очень приятно слышать твой умненький и полный задора молодой голосок!
    не уходи больше ,не оставляй нас!!!
    а самое главное ,что Джерард нуждается в таких поклонницах ,как ты,
    несмотря на молодость ,столько мудрости и доброты в твоих словах.


     

    Привет, Луночка!!!! =) =) =)
    Мне тоже приятно и радостно тебя «видеть и слышать», то есть читать и общаться!!! 😉 =) Спасибо за комплименты, я прям засмущалась :-[ :-[ :-[ :-[ Я никого не оставляю, просто было горе в семье, вот я и не заходила ни на сайт, ни вообще в Интернет 🙁 Было не до того….


     

    Доброе утро ,дамы !Помогай вам Бог ,Янчик,пережить это горе.
    У Джерарда в феврале премьера»Падение Лондана» в Лос-анжелесе
    и после выхода трейлера фильма приходят хорошие отзывы от зрителей.
    Хочется надеяться ,что это приносит радость Джерарду и поможет ему справиться с такой сложной ролью в новом фильме.


     

    Спасибо, Луночка! Отличные новости =) 😉


     

    Какой сердитый…


     

    Привет всем! =) А мне нравится, когда у него бородка!


     

    Добро пожаловать! Но не надо писать весь текст заглавными буквами


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.