-
▲ Наверх

pca_logo

12628575105_220

http://www.peopleschoice.com/pca/awards/nominees/index.jsp?year=2010

http://www.utro.ru/articles/2010/01/07/863818.shtml

53 комментария »


     

    Неееееет!!!!!!!! Не может быть!!!!!! Я же голосовала до судорог в руке!!!!!!


     

    Ну вот!! опять Джеррик третий!! А уж как я там голоссовала!!- до судорог в пальцах))) и свято верила чтоуж в этот раз…)))) мне, конечно нравятся Джекман и Бэйл, но они должны быть после Джеррика!!!)))


     

    Прикольно, Юль, мы с тобой одновременно отправили комментарии- и получилось, что я голосовала до судорог в руке, а ты до судорог в пальцах)))))))- почти одни и те же мысли)))))


     

    Ага!))) и, честно говоря, я на 100% была уверена, что там то уж Джеррик будет первым!! и теперь огорчена и разочарованна))


     

    Девчонки, без обид- я ничего плохого не хочу сказать- просто я почему-то так смеялась- посмотрите внимательно на все фотки претендентов- у всех нормальный цвет лица, а Паттинсона как мукой присыпали- все время под вампирчика гримируют))))))) Еще раз- без обид, ОК?))))


     

    возмущению нет придела!!!!!!!!


     

    Sorry, не сюда комментарий написала- совсем уже плохая стала!!!))))))) Я хотела- на очередное голосование «Самый красивый мужчина»)))))))


     

    Я конечно, тоже не в восторге от Паттинсона,я не вру, вот доказательства,мы с милой Элхе обсуждали его внешность(ох… не красиво звучит…): http://twilightworld.ucoz.ru/forum/52-201-1
    (13 сообщение, начиная с темы. Если, конечно, кому-то интересно) Люблю Стефани. По этому глазки по неволе становятся гарусными, когда читаю такие комментарии,она же его выбрала. Но у каждого есть свое мнение, одинаково мыслить не заставишь. Да, и не надо.


     

    Ну и что, что 3-й, для меня он 1-ый!!!!! Давайте голосовать за него на Hellomagazine.com, надо активней, а то сильно отстаём. =(((((


     

    Блин,мне кажется надо поступить как в «аватаре»!Мы одни не справимся,девчонки!У меня идея — надо поназаходить(а если надо,то и зарегиться)на других Джериных фан-сайтах и призвать их к «бою»!И причем как можно быстрее и активнее!Ну как вам?Правда скорее всего они уже голосуют,но надо же «подстраховаться»)))))


     

    было бы замечательно, а то у первой тройки голоса прибавляются гораздо интенсивнее, чем у Джеррика!! надо что-то делать, а я сижу, туплю, и понятия не имею что бы предпринять, чтобы положение исправить!! может еще у кого идеи какие имеются? Давайте, девченки!!! а то мы в ж…!!


     

    А у меня вот еще один вопрос по теме- никто не знает сколько по времени будет длиться голосование? В смысле сколько у нас в запасе времени, чтобы придумать, как изменить сложившуюся не в нашу(Джеррину) пользу ситуацию?))))


     

    А черт…Даже не знаю,Нют,но мне кажется,что у нас в запасе не больше полтора месяца!Ну так,что?Где наш мозг сайта?Девчонки,подкключайтесь,мы тут стратегию действий разрабатываем!(план «Барбаросса» отдыхает))))


     

    А где агитировать будем? В комментариях? На форумах посчитают за флуд.


     

    О! НАШЛА! Правда только один… Вот здесь:http://fanparty.ru/fanclubs/gerard-butler/hotnews
    Можно добавить новость про Джерри. Может кто-нить умный новость добавить? Я чёт стесняюсь… Вдруг ошибку допущу, потом все смеяться будут. Во всех поисковиках ваш сайт 1-ый.
    П.С.: а здесь можно выкладывать ссылки? А то я уже 2-а раза выложила…


     

    Да, админы пропускают, только ссылка нерабочая- надо было перед ней пробел сделать)) Я кстати, тож не готова на себя такое возложить))- Эй, есть здесь кто-нибудь ответственный с хорошим английским??))


     

    Слушайте, мне чет кажется, мы как то не по теме сюда переместились, ну да ладно, дело в другом- нет у нас никаких полутора месяцев!!- голосование продлится только до 20 января!!! и надо постараться придумать как выдвинуть Джерри вперед- и чем быстрее, тем лучше!!!


     

    Добавила новость… паршиво у меня получилось…. Ваш сайт отметила как «источник». Может терь вы поддержите? Ну там… «за» проголосуете? или комментарии оставите?….


     

    http://fanparty.ru/fanclubs/gerard-butler/hotnews

    Заголовок: «Голосуем за Джерарда Батлера!» биинн… вот я тупая.


     

    Да безвопросов!И девчонки,нас че всего четыре человека волнуются о «судьбе» голосования?Нюта,Юля,Denny и я только что ли?подключайтесь,мы хотим,чтобы этот патисон и всего его прохвосты подавились за ужином,когда узнают,что не они,а Джерри на первом(уж простите меня,фанаты патисончика,но вот недолюбливаю и все тут я этого альфонса))))Блин,еще раз простите)))


     

    Слушайте, девчонки, ну это ж надо!!!!!))) только на том сайте зарегистрировалась, хотела новость оставить- всем нам сюрприз сделать)))…захожу на сайт…а там уже Denny меня опередила))))) Ну да ладно))))- лишь бы подействовало!!!)))) А комментарий в твою поддержку я, конечно, оставлю- без проблем)))


     

    А че альфонса-то?)))))))


     

    Ой Нют,даже не знаю)))))Просто он жутко на него смахивает…)))))))Хотя наверно моя догатка правдива)))))


     

    Усе!!))- я комментарий оставила- между прочим- первая))))) Anna 1411- эт я!!!))))


     

    Ну я теперь прохвост…Наш сумеречный сайт не голосует за Паттинсона. Не обзывайтесь. Вот это: http://www.gerardbutler.net/
    один из крупных, англоязычных сайтов Джерри, ну по крайней мере мне так сказали. Ток я ни чё не понимаю там, хоть и англ. в школе прохожу… Они, вроде, уже голосуют?..


     

    Оборжалась я с ваших комментов, девочки))) Denny поддерживаю конечно!- молодец! так держать! А по поводу Паттинсона- меня он тоже раздражает- но это мнение субъективное- и построенно только на том, что он Джеррика в рейтингах обгоняет- БЕЗОБРАЗИЕ!!)))) А по сути я против него ничего не имею- как актер он очень даже хорош- повторяюсь- посмотрите фильм «Преследователь Тоби Джага» — и вы меня поймете…


     

    Блин Юль,Патисончиком клянусь — ну не как не дойтут мои руки до этого фильма))))))О,дотянулись))))Вот сейчас качается,ночью на плеере я и оценю игру «патисона»)))))*даже если он хороший актер,то все равно АЛЬФООООНС!И все тут*))))))


     

    Кстати,я тоже проголосовала и коммент оставила)Там я — ButlerVanatochka)


     

    Карин, я от смеха скоро икать начну))) Думай что хочешь, но актер он всё равно классный!)) но это абсолютно не значит, что я считаю его красивым, привлекательным или сексуальным- просто оценила его игру- и признаю- да, талант имеется!))))


     

    Ой, я думаю, ну кто ж это такая ButlerVanatochka?))))) Не Карина ли это?)))- ан точно!!!!


     

    Да, что-то и правда имя Роберта Паттинсона слишком часто на нашем сайте звучит- получается два в одном- фан-сайт Джерарда Батлера и анти фан-сайт Паттинсона)))))))) Кто-кто, а вот он и правда, наверное, икает от наших «лестных» комментариев в его сторону)))- мне его даже немного жаль( ну только чуть-чуть))))))))


     

    Нет,мне тоже его жаль!(ну да,конечно))))Чесно-чесно!Угу-угу))))))Слушай,ты гений,Нют!Отличная идея…я кое-что наверно скоро сделаю…*примерно через день открыв глаза после сна и захотев увидеть утреннее солнце,две миловидные девушки в примерно одно и тоже время,но в обсолютно разных городах(догадайтесь как их зовут?Юля и Нюта)))открыли окна и увидели…ОГРОМНУЮ ПРОЦЕССИЮ состоящюю из пары миллионов девушек,женщин и девушек державших плакаты в руках с содержанием типа:»Таланта мало!Надо еще и красавчиком быть в наше время!А пока что,прочь с олимпа шоубизнеса!» или скажем «У тебя есть красивые глаза,как у Д.Батлера?Нет?Тогда убирайся и недосаждай нам!» ну или «Даешь Джерарда Батлера!!!»,а внизу было подписано крупными буквами,кому адресованы эти жуткие лозунги — некому Р.Паттинсону.А из окна одной из девушек было видно начало процессии — ее возглавляла…Какая-то смешная девчушка с русыми волосами и ненавистью в глазах.(ой,догадайтесь,кто это??)))))И вдруг одна из наших героинь(Юля) резко засмеялась — «Карина?Этот,что ты?Так ты что,не шутила?»А второй девушке даже не надо было видеть возглавителя процессии.Ей достаточно было просто перечитать вчерашние комменты с ее знакомой по интернету и она сразу поняла,что странная знакомая не шутила…губы девушки прошептали:»Да,Карина,ну ты даешь»…(продолжение следует))))))))))))))))))))))

    Эх…мой триумф так близок)))


     

    Да то,что он талантлив я и не оспариваю.НО!)))))Уж очень он…надоедливый что-ли…Ну…много его сейчас слишком,понимаешь?))))))


     

    Карин, ты меня реально уже скоро до нервного тика доведешь))))) давай иди уже во МХАТ учиться!))) А «кабачок» не виноват, что его так культивировали)) скорее даже не его- Роберта Паттинсона, а именно образ Эдварда Каллена- при этом не отдавая себе отчета, чем именно и насколько этот образ может быть привлекателен))))


     

    «Да, Карин, ну ты даешь…»)))))) Фантазии( в хорошем смысле), литературного таланта и юмора у тебя не занимать- так что дерзай!!!!- может еще и каким-нибудь писателем-рассказчиком станешь-буду потом у тебя автограф просить))))))))


     

    Юль,так ты реально считаешь,что я не зря во МХАТ мечу?Хе,спасибо)))Я очень хочу в хороший театральный поступить,поэтому пытаюсь свою фантазия и харизму развивать)))Нют,ты знаешь — ну уж нет!Во-первых:ты никогда не будешь у меня просить автограф — у меня ощущение,что мы еще сойдемся)))Так что с тобой у меня будут только дружеские беседы,если я вообще когда-нибудь чем-нибудь прославлюсь))))А во-вторых:я уже давно в актрисы хочу(догадайтесь,а кто причина?))))и поэтому писателем точно не стану)))))Я недавно пробовала написать рассказ на ноутбуке — что типо юморной фантастики — меня хватило только на 20 страниц))))После этого я плюнула и побежала на форум(наши кооменты можно уже форумом назвать)))болтать с вами))))


     

    ахах,»кабачок»?Блин, и чеж я раньше не догадалась…))))) +1000))))


     

    Ну, Карин, догадайся с двух раз, что я хочу тебе сказать…я буду держать кулачки за тебя и за то, чтобы ты все-таки осуществила свою мечту и поступила в театральный ВУЗ!!!!)))) Если честно, меня тоже всегда привлекал театр- я обожаю ходить на разные спектакли, театральные постановки!!! Восхищаюсь актерами, которые в полную силу вживаются в свою роль…вообщем я тоже подумываю- а не поступить ли мне после моего юридического образования в театральный))- супер, буду, как Джерри- училась на юриста, а стала актрисой)))))))


     

    Если хочешь, я свою новость удалю, всё равно она вялая получилась. И ооочень маленькая.


     

    Ты чего- нет конечно!!! Очень даже нормально получилось- к тому же мне кажется или действительно немного подействовало- так как Джерри хотя бы уже хорошенько от Орландо Блума оторвался, который идет на 5 месте!!! А тех, кто впереди мы еще догоним- у нас упорства хоть куда!!!!


     

    Оооо! Я тоже на юриста буду учиться! ^-^ Мммм… конкуренты…. ХD


     

    Да,блин!Чеж ты раньше не говорила,что в юридическом учишься,а?!Да ты ж полная копия Джерри,только женского пола!Правда ты не уходишь в запой,как он)))))ШУЧУ!)))И слава богу!Но мне кажется,что просто…ну…вообщем скажу наше с тобой любимое — буду за тебя ДО ПОСИНЕНИЯ ПАЛЬЦЕВ держать кулачки))))И с этим все понятно))))


     

    Даже не знаю что сказать псле моего технологического и после моей работы по абсолютно другому профилю))) чуть очередную мышь не утопила)) буду за вас болеть)))


     

    Юлька,не отчаивайся!))))))У тебя еще между прочим все впереди))))Ты можешь не иметь судьбу как у ДЖерри,зато в один прекрасный день можешь с одним из самолетов полететь в Лос-Анджелес,а в потру заметить какого-то симпатичного мужчину лет 40,который по неизвестной причине прикрывает глаза кепочкой)))И только когда через минут пять неприрывного пяленья до тебе доходит,что это САМ ДЖЕРАРД БАТЛЕР он подходит к тебе и спрашивает(ну,по английски конечно)как тебя зовут,какими ветрами ты в Америке и подмечает,что у тебя красивые…ну скажем глаза!А ты(чтоб не спугнуть) делаешь вид,что неузнала его и говоришь,что твой любимый актер…ну скажем Хью Джекман и тебе очень нравится фильм Австралия.А после того как он невзначай спрашивает : «Нравится ли тебе фильм 300?»И после твоего ответа: «300?Ой,а про такой фильм никогда не слышала…» он понимает,что нашел ту,которая не знает о нем и ту,которая может понастоящему в него влюбиться.И буквально через несколько часов общения с ним и вашего совместного ужина в отличном ресторане ты понимаешь,что останешься в Америке навсегда…Именно вот так все всегда и начинается))))Ну как тебе такой поворот твоей жизни,а?))))


     

    Спасибо, Карин!!))) Я прекрасно осознаю, что при своей работе имею вполне реальную возможность где-нибудь на него «нарваться»!)) но до сих пор почему-то этого не произошло!!))) но надежды я не теряю!))) А прикидываться я не смогу- наверно чересчур прямолинейна)))- просто прямо выскажу все свое восхищение и восторг..))))


     

    Девочки,будете поступать в театральное — меня захватите???


     

    ну я и расстроилась!!!!)))))почему же только 3 место!!!!не справедливо,блин….куда жаловаться можно????))))


     

    Ага, конечно!!!- правда мне еще год остался отучиться на юриста- а потом будем воплощать в жизнь детскую мечту!!!!))))


     

    Кстати, раз уж для него счастливое число 13- то он как раз на 13 лет меня старше!))) Прикольно!)))


     

    Вот видишь!Юля,все сходиться)))))Вы созданы друг для друга!))))))


     

    Да, девочки…по-мойму у нас сегодня явный перебор с Джерри- как бы не свихнуться)))))))))


     

    перебирайся в Москву, Нют))) тогда уж точно все в одной клинике встретимся!)))))


     

    Девочки, а этого голосования (ссыль) вроде нет на этом сайте?
    http://www.popsugar.co.uk/6595853
    Там уж совсем беда.
    Плиз, опубликуйте кто нибудь новостью на сайт!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.