-
▲ Наверх

за помощь благодарим tosca

Как некоторые уже знают, британский актёр и режиссёр Рэйф Файнс возглавит жюри российского международного кинофестиваля имени А.Тарковского «Зеркало», который будет проходить в Иваново в конце мая. По словам председателя кинофестиваля режиссёра Павла Лунгина, Файнс согласился с большой охотой и легкостью. Ему даже объяснять ничего не надо было, поскольку есть еще в мире такие имена, которые открывают все души и двери, и имя Тарковского — одно из них, — рассказал Павел Лунгин.

ralphfiennes61stberlinfilmfestivalcoriolanus6yyfhtm8npvl

Скорее всего,  фильм «Кориолан» не будет участвовать в кинофестивале. Однако, мы не теряем надежды, что получим его на премьеру вместе с исполнителями главных ролей. Или роли. А поскольку премьерный показ «Кориолана» в России намечен на ноябрь, есть вероятность, что Джерард Батлер может и заглянуть к нам по пути домой на празднование своего дня рождения. Как говорится, мечты, мечты…

Между тем, мальчик Ной Ломакс, исполняющий роль сына главного героя в фильме «Играть с любовью» (такое теперь название у фильма в российском прокате), сообщил вчера, что он сказал «До свидания» своей киношной «маме», с которой так здорово было сниматься, и что съёмкам осталось длиться меньше двух недель. Так что вскоре мы ожидаем фотографий с прощальной вечеринки, не так ли, Джерри?

d181d18bd0bdd0bed0ba

Так… Ну и давайте я довыложу остальные странички своей фотокниги, чтобы уже закрыть эту тему быть готовым к последующим новостям. Где я остановилась? Ага…

27

28

29

30

311

321

331

341

35

37

39

40

41

42

43

44

45

47

48

В идеале нужно бы пририсовать ещё много-много наших флагов, но тогда наш сайт был молодой, и мы даже не знали, кто откуда пришёл. Естественно, теперь уже появилось много других замечательных фото, но это уже будет другая книга. Как-нибудь попозже)).

95 комментариев »


     

    Будем надеяться, что Джерри все же заглянет к нам)!)

    Soloчка, а нельзя ли эту книжку переслать всем желающим?
    я бы тоже отдала ее в типографию))


     

    Спасибо, Ириночка, Вы меня засмущали. Дело в том, что эта макет фотокниги существует только в программе PrintBook, которую я скачала с «Мультифото». Чтобы показать её, мне пришлось делать снимки с экрана и сохранять — по-другому не получалось. Так что я бы с огромной радостью поделилась, но не представляю — как. Это если её живьём распечатать и переслать. Да и устарела она чуточку, уже «Проповедника» и «Кориолана» надо добавлять. Да и футболистов тоже.


     

    Я думаю Батлер не приедет в Москву на “Кориолан”, видимо у него есть некое предубеждение в отношении России, он чувствует не комфортно себя здесь. К тому же, в отсутствии приличных предложений (последние его фильмы, за исключением «… гражданина» крайне слабы в плане драматургии), он наверное занят поиском новых ролей. Удачи ему.


     

    Не перестаю поражаться этой девушке.
    И хоть день рождения у тебя ещё не скоро(ну есть время ещё))))Думаю, все со мной согласятся.
    Соло-Ты лучшая!!!!))))


     

    так давайте добавим и распечатаем для всех желающих(не бесплатно конечно)


     

    Однако же ему было весьма комфортно, когда он приезжал год назад тусить здесь с миллионерами. Что-то мы тогда не заметили никакого предубеждения в отношении России. Приехать на пару премьерных дней — что тут такого?


     

    СОГЛАСНА, Согласна!!!!!!!!!
    SOLO — Ты Лучшая!!!!!!!!!


     

    Так уж получилось, что я с утра спела тебе песТню))))))С добрым утром Соло! С добрым утром девочки!!!!!))))))


     

    Кстати, забыла поздороваться. Мне очень мила ваша компания, возьмите меня тоже. На счет пошутить я может не всегда и не очень, но посмеятся над собой и над шутками других всегда с удовольствием. А что до героя сайта, тут я с вами на все 100%.


     

    Вика, я сама себе иногда поражаюсь. Ведь у меня частенько были мысли типа: «Господи, Батлер, и когда ты уже отвяжешься от меня?!» Это всё его харизма виновата. Животный магнетизм))).


     

    Девочки, а мне порой кажется, что лучше мне с Батлером не встречаться. Ведь если я увижу его, а ещё, не дай Бог, поговорю с ним и возьму автограф для нашего сайта, то со спокойной совестью могу завалиться после этого «на пенсию» с чувством выполненного долга и ощущением сбывшейся мечты))).


     

    Осенью еду в Штаты с сыном. На месяц, в том числе в ЛА. Может встречу, ….зацелууююю. … адресок бы узнать. Принимаю пожелания.


     

    возьмите нас с собой!


     

    «ожидаем фотографий с прощальной вечеринки», ага. И фотографий с выпускного? 🙂


     

    Девчонки, я с удовольствием, только боюсь мой бюджет всех желающих не потянет. А так, представьте, выстроилсь мы все шеренгой возле его дома, он выходит, а мы салютуем: «Виват Джери, Виват!» и все бросаемся его целовать обнимать. Во,шороху мужуку дадим!Век не забудет.


     

    Расскажите о нашем сайте и пригласите приехать))). Только к нам, а не к олигархам.


     

    solochka! Стесняюсь но все таки очень давно хочу спросить сколько вам лет? Если не секрет…


     

    Любви все возрасты покорны


     

    Я приложу все возможные и невозможные усилия. Ехать черте знает куда и без результата — это не в моем характере. Даю честно слово. Ваш сайт просто подарок для него.


     

    Никакого секрета нет — в этом году мне исполняется 40. Так чтааа… Если кто за Джеррика замуж пойдёт, смело приглашайте на свадьбу))).


     

    Джерри, судя по фоткам, не прочь пообниматься))). еще неизвестно кто шороху больше наведет, мы или он ))).


     

    Мы это уже обсуждали. Тебя никто не отпустит!!!))) И тебе будет скучно без всего этого!))) Ты ж понимаешь, что с подводной лодки никуда)))) А вдруг он возмёт и жениться, адетки вдруг пойдут(я-то не верю, ну а вдруг)))), а ты на пенсии сидеть будешь. И тебе даже стыдно не будет?icon_smile.gif


     

    Ага, и я все такая, млею, а он меня все обнимает и обнимает, а я уже вырываюсь,порядочная вроде.


     

    Добро пожаловать Ната!)))


     

    Устроим! 🙂


     

    Один из американских миллионеров, очень большой поклонник русских женщин сказал:» Что, не смотря на то, что ты себя с ними в какие-то моменты ощущаешь ходячим кошельком, все равно в них есть нечто, что притягивает тебя как магнит.» … и что он до конца будет их поклонником. Возможно, нашему герою, как раз и нехватает этого «нечто», а у нас оно в избытке.


     

    парадом-то некому будет командовать. что не есть холоСо.


     

    Странно… А чего, только русские женщины в чем-то нуждаются? Ах ну да, у остальных всё уже естьicon_smile.gif


     

    Это уже, как догма. И преломить ситуацию весьма трудно. Я довольно много езжу по миру и везде одно и тоже: «Вы из России… О,» и пошло. Слушать бывает тошно.


     

    А в чём проблема-то? Что в нас не так?
    Что их так удивляет?



     

    Всё у нас так как надо. Это не удивление, это зависть.


     

    Возможно. Но, что удивительно, будучи за границей и просто идя по улице, я всегда узнаю русских. Может, печать какая на нас?


     

    Все так, да только не так. Иногда я думаю: «Ну почему, почему меня угораздило родится именно в этой стране — стране созданой Богом чтобы показать всему миру как жить не недо.»


     

    доброе утро, девочки! Меня порой тоже ужас берет, думаю, а вдруг это навсегда??? и следом другая ужасающая мысль-а вдруг это пройдет??? что делать-непонятно.


     

    у иностранцев предубеждения на счет России, причем какие-то совсем дикие. Я тоже с этим часто сталкивалась, особенно когда жила заграницей. И причем их никак не переубедишь, они стоят на своем.Пока сами не приедут и не убедятся 🙂


     

    это, как говорится, рыбак-рыбака))))) я тоже русских сразу сепарирую от остальных))) это как иностранцы в россии резко отличаются от самих русских, их всегда отличишь


     

    Соло, Вам я еще раз выражаю свой почет и уважение за такую грандиозную работу! Батлер — самый прекрасный мужчина на свете, во всех смыслах (с грустным вздохом)


     

    Вот именно. И Джери вероятно тоже заражен этой заразой. Интересно, а политика его интересует? Если он ваще аполитичный, то мои подозрения верны.


     

    Я так понимаю,Соло — движетель и идейный вдохновитель сайта, т.е. его сердце. Мой Вам полный респект.


     

    Спасибо, девочки! Мы все тут — одно большое сердце! С надписью «Gerard Butler».


     

    Никто не просит мистера Батлера по приезду в Россию кидаться в объятия местных аборигенов (не путать с нами, мы — местные инопланетяне). Приехал, в люксе упал, на премьеру показался, ручкой помахал, на Красную площадь зашёл и уехал. Вспомните, как на западе ненавидели сербов. Бомбили их, в кино изображали террористами и бандитами. И ничего. Кино снимать вот приехали, в НАТО приняли.


     

    Инопланетяне. Как верно подмечено. Жители планеты Батлер. Прекрасной планеты.


     

    Не могу не присоединиться. Соло, если бы Джерри знал, как ты его любишь, он бы обязательно тебя поцеловал, сфотографировался, поствил автограф на твою книгу — и много всего хорошего… Ты совершила нравственный подвиг, но необходимо чтобы кто-то достучался до мистера Батлера и передал ему твою книгу и сообщил о тебе . К сожалению я лично плохо владею английским и слишком занята на работе 0 прихожу домой и падаю мордой в подушку, успеваю только читать ваши ко мментарии, но редко писать…


     

    Относительно русских и их авторитета за границей — в богачи у нас вылезли в основном люди малокультурные, всякое хамло, их и знают за границей, как тех, кто швыряет деньги, как очень красивых, но неразборчивых девиц, которые опять же за деньги на ве способны… Вот вам и репутация.Я сама с Украины, но разницы в этом плане мало — те же богачи и те же девицы


     

    Спасибо, korinочка! Мне уже начинает казаться, что это я буду той старушенцией «в кошмарных спущенных колготках,
    к тому же чокнутой слегка», которая во время долгожданного визите Батлера в Россию накинется на него с воплями: «Где ж ты раньше был?»


     

    Хорошо бы он упал в люксе в Национале. Мне тут рядом, одна остановка на метро. Раз, и я там.


     

    Когда Джер приезжал в Москву, он останавливался по соседству — в отеле «Ритц-Карлтон». Я специально приходила тогда к отелю, ещё не зная, что он там, и конечно, не увидела. Да там в круглосуточной засаде надо было сидеть, лучше всего в автомобиле, а у меня машины нету)).


     

    Вот так всегда и бывает. Например, обожаю Цискаридзе, давеча была в Париже и он там танцевал в те дни. Причем рядом, в театре на Елисейских полях, я была рядом и пропустила.


     

    Вы знаете Korina, я старомодна в этом отношении, я всех кто живет на Украине,Белоруссии и др. стран СНГ считаю про себя «Русскими»


     

    И на Западе всех наших «русскими» считают.


     

    Солочка, ты просто умница, у тебя золотые руки,и очень хороший вкус! Всегда наслаждаешься твоими работами. И правда девочки, всегда в каждом деле должен быть у «толпы» (вы уж извините за это сравнение, но я в хорошем смысле) лидер, который будет направлять ее энергию в нужное русло, организовывать, занимать досуг и т.д. Если этого нет, лидера, то тогда караул, кто во что горазд, и пользы, акромя вреда, не будет. Вот Солочка и есть наш лидер, который, эту нашу влюбленную «толпу» и направляет! И спасибо ей за это огромное! Она нас «кучкует»!А насчет русских, вопервых очень жаль, что так вот все произошло и нас поделили, не спрося. Думаю что просто нас опасаются и предубеждение из-за именно нашей русской души, из-за этих душевных порывов, непредсказуемости, как если «вектор зашкаливает». Там любят все просчитывать, продумывать. А у нас…Эх, хорошо то как, и понеслась душа в рай ну и последствия. Они просто нас не понимают. А когда что то не понимаешь, то естественно этого опасаешься и стараешься от этого дистанцироваться. Наверное так.


     

    Похоже, вы щас все умрете от любви друг к другу. Погодите, погодите. Давайте поговорим о Джерри. Вспомним о его существовании. Я первый день на сайте, мне о нем поговорить охота.


     

    Сейчас уже не считают, по крайней мере Украину знают. А раньше действительно так было. К, сожалению, отношение к нам мы сами себе и зарабатываем. Были моменты в жизни, когда мне было стыдно садится в наш автобус, что бы никто не подумал что «я с ними».


     

    Ох, Ната, мы тут давно уже умираем от страстной любви к Джерри, от смеха, от дружеских чуйвств друг к другу. Но мы живы и в строю ))) Просто так уже все переплелось, и Джери и мы все и все вокруг нас. Едины и неделимы.


     

    Солочка, не переживайте, он к тому времени тоже будет не совсем в себе от такой вселенской любви))))))))))


     

    у нас тут любовь друг к другу с любовью к Джерри неотделима))))


     

    А у меня не любовь, у меня новая эра в жизни. Как в «P.S….». Я подвела черту под прежней и начала новую. За две недели на 6 кг похудела, во как. Скоро за шваброй прятаться буду, благо рост статусный, не потеряюсь. На работе говорят: «Наталья Леонидовна, как Вы похорошели.» Просто полный ренесанс.


     

    Ты знаешь, в школьные годы мы с подругой были влюблены в одного артиста и бегали встречать его в аэропорту г. Львова, где жили. При этом мы сшили себе похожие красные платья и носили черные колготки… И вдруг я вообразила: сорок лет спустя мы будем с тобой, Лора, старухами, но также будем в красных платьях и черных колготках бегать за артистами. Придумав это, я стала страшно плакать…до истерики.
    Так вот, твоя фантазия про старушенцию — из той же оперы. Да не так все будет, не так… а ты своей любовью ( деятельной, не просто разговорами) поддерживаешь энтузиазм десятков женщин, даешь нам пищу для души…Это великое дело, как бы ни судили обыватели.


     

    Да, кстати, на Батлера лучше кинуться со словами:» Как ты долго шел ко мне!»


     

    Везет тебе, а все на поправку иду — радость или беда, только поправляюсь


     

    Я тоже завидую. Мне бы закодироваться от еды, как алкоголику.


     

    А почему именно в Иваново и какой это фест по счёту? Какая основная идея этого конкурса, какие фильмы будут? Иваново- город невест, столица текстиля, насколько я знаю, но ни как кинематографический город.


     

    Да, проблема. Интересно, на сколько мне любви к Джерри хватит, чтобы привести фигуру в девственный вид. А то приеду в Штаты, а показаться ему на глаза будет стыдно. И все мои обещания вам я не исполню.


     

    Это 5-й фестиваль. Ивановская область — родина Тарковского, чьё имя носит фестиваль. «Тарковский был бескомпромиссным и свободным человеком. Именно это мы и ищем в тех режиссерах, картины которых приглашаем на фестиваль. Собираем фильмы, разные по жанрам, но говорящие о том, что называется современным состоянием авторского кино» — говорит Павел Лунгин.


     

    Девочки, а как, все же, на счет адреса в ЛА? Я ориентировочно представляю, это северо-запад ЛА, за домом сразу холмы, за холмами парк. По карте район не очень большой. Может какие ориентировки есть, ну, например клуб какой поблизости или еще какая-нибудь достопримечательность? Вы больше фотографий видели, может и заметили что-нибудь.


     

    Ну неееет….»пенсия»-не для таких преданных и талантливых поклонниц.Будет другая мечта,еще ярче)….Я в восторге от альбома,присоединяюсь ко все комментариям.Соло-вы мегаталантливы,спасибо за все!


     

    Натачка, на форуме есть раздел «Где живет Джерард Батлер». Кажется там где то, надо Вам просто прочитать, указаны были его еще соседи, кто с ним рядом живет. Может это дополнительно может послужить ориентиром? Во всяком случае, чтобы Вам быть уже во всеоружии, прочитайте этот раздел, он даже и просто интересен, и дом там его есть — фото, вдруг пригодиться. Ну а может еще кто из девочек подскажет. У нас тут Океюшка и Террочка, вот у них масса информации)))


     

    Да, а если не секрет, что Вы делали для того, чтобы похудеть на 6 кг? Больной вопрос…


     

    Девочки, а вот на этой фотке есть номера, может это какие — то координаты.
    81d49508051e.jpg


     

    Не жру на ночь, т.е. обед (примите к сведению, полноценный) это последний прием пищи, далее только кефир и то, до 6 вечера.


     

    Так это может быть не его дом, а просто чей-то…


     

    Ната, понятненько, спасибки. А я вот сейчас девочки с вами болтаю и конфеты Коровка жую. Ну вот наемся, а потом, ну зачем ты наелась то? Ну вот безвольный я человек. Кто как силу воли вырабатывает?


     

    это номер дома


     

    Эрачка, главное это гармония. Если Вам в кайф сейчас есть «Коровку», то и на здоровье. Если очень хочется, то можно. Приятного вечера.


     

    Возможно, но раз он с собакой, наверняка, где-то неподалеку его дом.


     

    Ната, там в том районе есть какой-то огромный парк, мы его как-то обсуждали даже, он там часто с лолой гуляет, но я не помню, как наз-ся 🙁 да и будет ли Джерр в это время в ЛА? он же у нас весь в разъездах, фигаро тут, фигаро там…Вы когда туда собираетесь?


     

    Планирую на осень, но может так случиться что и зима. Все в деньги поганные упирается.


     

    о, к тому времени много воду утечет 🙂 Думаю вам надо ближе к поездке все выяснять ))


     

    Натачка, спасибо, я уже все слопала))) И лишнии калории отложились(((


     

    Солочка, спасибо. Ну, будем держать кулачки на удачу. Может » Кориолан» привезёт, как внеконкурсное кино, а потом и Джерьке про Россию расскажет.


     

    nata а почему Вы решили, что ему здесь не комфортно?????


     

    а осенью обещали очень приятную погоду над территорией РФ.
    Буду счастлива быть здесь.


     

    VIKA, уверяю Вас все завсит от вашего поведения и только. Как и всегда. Забудьте про стереотипы.Все эти дурацкие разговоры, которые всех обобщают.
    Я такую ситуацию для себя даже вообразить не могу.
    И потом — иностранцы ведь тоже разные как человеки.


     

    удивительно как вы еще здесь живете — с такими то мыслями.


     

    Ляля, + 1 000 000


     

    Solo, а торт на фото это так и было или так специально на фото с фантомом сделали?


     

    nata,
    ой а на мне никакой печати нету, это ничего?

    а ужасно наверное когда печатью считается то, что узнаешь соотечественников за границей, да?

    я общалась с потомками белоэмигрантов, которые живут во Франции,притом меня познакомили с ними французы, и я была их рада увидеть и они меня.


     

    А, это фотомонтаж)).


     

    Да, не в том дело, что я их узнаю. А в том, что узнаю по манере держаться, взгляд, понимаешь. Что-то в нас есть такое. И мне это «такое» не нравится ни в себе, ни в моих соотечественниках.


     

    Живу, а что делать.


     

    Очень мне 3-я страница альбома нравится. Люблю серьезных мужчин.


     

    а смотрится будто и вправду ))))


     

    а смотрится торт у призрака будто вправду !


     

    Доброй ночи))
    Я тут лечилась от батлерозависимости и неделю не заглядывала на сайт.. Не сдержалась, пришла..А тут столько всего !)) Голова закружилась что-то..)) Не излечилась я и очень соскучилась по Вам всем))) Солочка, Вы умничка и огромное спасибо за все))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.